Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Мой "Лидер" ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мой "Лидер"    (просмотров: 12861)
 версия для печати
sti-sti
posted 25-11-2006 08:29    
ну я же так и написал... старые (некондиция) пистолеты ТТ - переделанные в резинострел - и продаются под маркой "Лидер"...

ну все равно за неделю весь форум непрочитаеш и всего непоймеш.

а за ответ спасибо.

Set A
posted 25-11-2006 14:36    
Старые - да , но вопрос некондиции - спорный.Конечно новье берегут, но запросто могут и переделать, ибо их дофига мертвым грузом, а появилась возможность их реализовать. Так что любой Лидер когда то был ТТ .
sti-sti
posted 25-11-2006 15:41    
сегодня смотрел лидера в ор маге на ярославке - 11000 - нериальные деньги за него! а так конечно понравился наверное первым буду брать его. все таки классика
Set A
posted 25-11-2006 15:59    
quote:
Originally posted by sti-sti:
сегодня смотрел лидера в ор маге на ярославке - 11000 - нериальные деньги за него! а так конечно понравился наверное первым буду брать его. все таки классика

А какие пожелания? Если год не критично, то дешевле в Москве в "Охотниках" МООиР. Один на м."Лубянка", другой- м."Новые Черемушки", и где-то третий.

sti-sti
posted 25-11-2006 16:45    
спасибо попробую выбраться по этим адресам. а пожелание одно - что бы не ломался и стрелял более менее точно.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема