Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Р226 TK-pro ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Р226 TK-pro
  версия для печати
Landgraf
написано 23-8-2015 21:19    

quote:
Изначально написано VVal:
...хочется пилить мушку, есть еще вариант что сам сдергиваю вниз, надо попробовать спуск облегчить.

Попросите кого-то снарядить магазин для Вас, при этом помошник в магазин среди десяти патронов пусть в неизвестном Вам порядке вложит один-два муляжа патрона. Тогда Вы сами наглядно увидите, сдёргиваете или нет.

Landgraf
написано 23-8-2015 21:21    

quote:
Изначально написано PILOT_SVM:
...общая физика процесса - пуля вперёд - ствол назад...

Бредятина неимоверная. Пуля вперёд, ствол вперёд, затвор назад. Не разбираетесь - не лезьте.
Ivani4
написано 23-8-2015 23:01    

quote:

Расскажите это артиллеристам.

Я вас внимательно слушаю (читаю)
quote:

Вот мужики-то не знают, что что-то тянет ствол вперёд.
Все, по незнанию с отдачей борются.

Не в отдаче дело (или, точнее, не только в ней), должна быть учтена масса факторов - ДТК на орудие можно поставить такое, что при выстреле оно вообще будет вперед "прыгать"; в том числе учитывается и трение снаряда в стволе, которое тянет его (ствол) вперед. Есть силы толкающие вперед, есть назад (и не только) - что, разве в школе никто не рисовал задачи по физике с векторами приложенных к телу сил?
quote:

"долы для усиления клинка, они создают рёбра" - пример, чего не надо говорить.

С чего бы это? Сопромат уже стал ненужным предметом?
quote:
Изначально написано shuter:
Ужасное качество обработки!!!!!!!!!!!!!!!

Заметим, не я это написал Что-то не заметно ответных комментов медведа - меня за такое в прошлый раз признали чуть ли не агентом госдепа

edit log

Landgraf
написано 23-8-2015 23:04    

quote:
Изначально написано Ivani4:
С чего бы это? Сопромат уже стал ненужным предметом?

Не, сопромат нужный предмет. А вот мозг у многих атрофировался от хронической незадействованности

edit log

spd_mtt
написано 23-8-2015 23:42    

quote:
Originally posted by Vval:

надо попробовать спуск облегчить

Для родных 226х есть SRT kit, но подойдет ли он для кетайца, вопрос?
bomb
написано 24-8-2015 11:51    

quote:
Изначально написано Bose:
Мужчины,угомонитесь уже наконец! =))) КС 9х19,атр.системы,гранатометы:что и куда тянет шаттл при запуске в космос тоже обсудите?

Bomb,какие новости?Как поживает ваш пекаль?Стреляете?

Прекрасно поживает,и стреляет не хуже АК. Не затыков,не утыков при любых темпах стрельбы.Ещё немного и к 2000 настреляю.Судя по состоянию механизмов,ресурс просто неубиваемый,при наших то энергетиках ))).Больше дорабатывать нечего просто.Всё работает и на штатных магазинах.Косяк только с Фортуновскими боеприпасами.Но как по мне Техкримовские грязи-копоти гораздо меньше оставляют,да и по энергетике,стабильности гораздо лучше фортуны.После фортуны нагар ну очень тяжко отмывается.

bomb
написано 24-8-2015 11:59    

Забудьте вы уже эти споры,сила трения там настолько ничтожна,что её практически никто не учитывает.Лишнее это всё.Всю полемику по этому поводу можно прекратить.Лучше опыт владения описывайте.

У меня вот например если удерживать пекаль пальцами за скобу(там ещё проточки есть как специально для этого) кучность стрельбы улучшается.А именно, СТП сужается ближе к точке прицеливания.Стреляя классически снова расползается.Вот такой вот опыт.

VVal
написано 24-8-2015 22:08    

у меня тоже с одной руки раза в два хуже куча. но СТП примерно совпадает.

на фортуну посмотрел в магазине - шар 1.75г, и подумал- а нафига себе проблемы искать? да еще и цена почти в 2 раза больше.
сначала хотел купить на пробу- написано-то АКБС. а присмотрелся- фортуна, 15г.

думаю для облегчения спуска никакие киты не нужны- малость самой мелкой шкуркой или даже арканзасом взвода поправить, пружину шептала чуток подрезать, и еще наверно с боевой пружины виток снять. Вроде накол на капсюле очень хороший. Думаю этого будет больше чем достаточно.
Пока сомневаюсь, надо так пострелять.

edit log

3веробой
написано 25-8-2015 09:03    

quote:
Originally posted by VVal:

на фортуну посмотрел в магазине - шар 1.75г, и подумал- а нафига себе проблемы искать?

Проблемы с 2 граммовыми шарами.
ка
написано 25-8-2015 09:12    

Двух грамовых пока нет.
3веробой
написано 25-8-2015 09:26    

quote:
Originally posted by ка:

Двух грамовых пока нет.

Да как нет, фортуна их давно выпускает (месяца 3-4 уже как). И сообщения были именно про фортуну 2 грамма, что шары застревают т.к они жосче стали.

Мартовская партия точно проскакивала в другой ветке, там было 2 грамма.

Вообще если вспомнить обсуждение, то было так:
Фортуна с 1.75 шаром застревала у владельцев вроде как из за малой навески пороха, но техкрим опроверг свои тестовым отстрелом (http://forum.guns.ru/forums/ic...72/12372343.jpg ) у них застряло только на 48м патроне.

А вот Фортуна с 2х-граммовым застревает с 1-2 выстрела, из за того что шар стал более жесткий.

edit log

ка
написано 25-8-2015 14:53    

Покупал три дня назад фортуну спросил есть два грамма, сказали таких нет,ещё не выпустили, купил 1,7, упаковка по 25 штук цена 650руб.Все это в 13 калибре на Ленинграде.
bomb
написано 25-8-2015 16:44    

Да какой вообще смысл преплачивать за фортуну,если даже на 1.7 почти в два раза теряется энергетика выстрела.Очень жёсткие пули у них,для нашего ствола.Чтобы уравнять их с энергетикой мягких шаров от Техкрима,то навеска у фортуны должна быть вдвое больше.Слишком уж тугой ствол для твёрдых пуль при слабой навеске.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема