Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Р226 TK-pro ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Р226 TK-pro
  версия для печати
ка
написано 3-7-2015 20:31    

Собственно мы можем вполне конкретно сказать у кого оружие стоит оптимальную цену и какое оружие фактически пользуется спросом. Лидер это все та же продукция АКБС ПМ-Т, ТТ-Т, Молот с АПСм, МР353, кто еще у нас перепродается выше покупной цены? Может конечно какая нибудь экзотика еще есть...
Номер 499 вообще ни о чем.Можно подумать у кого есть ?1 или 10.К стате на ресурсном ?301.Так что можно смело предположить что 300 это так для рекламы и у вас максимум 199 с учетом тех что пошли в спорт. Количество поступающий в продажу по заявкам магазина не более 5 штук на магазин. Просто больше не берут. Соответственно и завод делает по 15-20 штук.
Предположим вам нужен пистолет для самообороны, вы на что будите смотреть (ваше любимое шашечки или ехать) надежность, мощность, цена. Надежность присутствует, потому как нет мощности и цена тоже. Разговор про дореформенные патроны просто разговор.Мало того что их потребителю негде взять, так и нет ни одного замера через хрон как дореформенных так и современных. Разговор про то что кто то тут пиарит другие образцы, так у меня отнюдь не предвзятое мнение и тем не менее объективно я не вижу никакого применения кроме коллекции. Таскать его для самообороны при таком патроне просто глупо.
Конечно имхо, но тему резинки при современных патронах считаю умирающей, если конечно по тихоньку не начнут увеличивать мощность, для самооборону без разницы что МР79 за 15 000, что всякие новомодные за 45-50000.

edit log

medved 73
написано 3-7-2015 21:39    

quote:
Изначально написано Ivani4:

А вы наверное в уличных войнах каждый день участвуете, раз вам "шашечки" не актуальны Да и ценники на топовую вторичку только вырастут, если даже такое китайское чудо стоит в магазине 50-60т.р.

может и повысятся даже покупатели будут я не спорю! вам продаванам хорошо когда есть возможность наварится, нам покупателям плохо когда неисчего выбрать! Так что каждый купит то что ему нужно!
Будут ещё три модели пистолета от техкрим
quote:
Разговор про дореформенные патроны просто разговор.Мало того что их потребителю негде взять

Я вам не стану говорить где взять

edit log

Ivani4
написано 3-7-2015 21:46    

quote:
Изначально написано medved 73:

Будут ещё три модели пистолета от техкрим

Такие же грустные, как и этот? Или может им удастся изменить кримтребования и закупиться расходниками из расчета 1$/30р?
medved 73
написано 3-7-2015 21:53    

quote:
Такие же грустные, как и этот?

Кстати а Вы его уже покрутили в руках?
Ivani4
написано 3-7-2015 21:54    

Честно - не впечатлило. Он мне напомнил как КСПЗ пыжится со своими Хорхе-3М, пытаясь хоть как-то повторить конструкцию Форта - лучше бы и не пытался. Здесь конечно уровень пр-ва повыше, но всё равно не айс.

edit log

medved 73
написано 3-7-2015 22:15    

грустные они будут или нет по живём увидим! техкрим сказал что торопится с изготовлением 226х теперь не будут, может и исправятся в любом случае повторюсь каждый купит то что ему нужно!

edit log

Landgraf
написано 4-7-2015 00:39    

Мне вот непонятно, чего все так докопались до чистоты (гладкости) поверхности затвора. На "родных" ЗИГах и со штампованным кожухом затвора, и с фрезерованным затвором тоже не всё чистенько и гладенько ( http://gunpedia.ru/img/gun/SIG_Sauer_P225.jpg , прям на самом видном месте, там, где нанесена фирменная маркировка) - и это никого не возмущает. Некоторые модификации подвергают специальной дополнительной процедуре шлифовки и полировки, в частности, насколько я выяснил, обязательно шлифуются и полируются аппараты со светлыми затворами, и аппараты под гравировку и прочую отделку (серий Мастер и Престиж).

А тут на копии, собранной в России из китайских заготовок, обнаружили следы обработки - и сразу потоки говна полились...

Архиллес
написано 4-7-2015 03:54    

quote:
Originally posted by Landgraf:

обнаружили следы обработки - и сразу потоки говна полились

его два три человека, причем не владельцы, а вот владельцы как раз довольны
Landgraf
написано 4-7-2015 04:53    

quote:
Изначально написано Архиллес:
...вот владельцы как раз довольны

Ещё бы понять корень проблемы с трещинами накладок рукояти... Что-то мне очень уверенно ИМХуется, что там где-то надо снять 0,2-0,5мм пластика с накладки, чтоб исключить образование трещин... Похоже, что накладка под сильной нагрузкой начинает сдвигаться (в пределах того люфта, который позволяют винты крепления), и накатывается на какой-то покатый выступ на рамке, выступ этот давит на накладку враспор, и от этого накладка лопается (как затвор Штайра накатывается на ствол в случае выстрела в заглушенный ствол и "вскрывается"). Если снять чуток пластика в том месте, которое "наезжает" на выступ рамки - возможность появления трещины исчезнет как класс...
Когда (и если) прикуплю Р226 ТК-pro, мигом разберусь с этой проблемой, это больше 10 минут не займёт, 9 минут на тщательный осмотр проблемного места, 40 секунд на поиск подходящей стамески или надфиля, и 20 секунд работы...

P.S. - вполне возможно, кстати, что причина может заключаться в литниках и облое на накладке, китайцы могли не заморачиваться с тщательной зачисткой деталей после термопластавтомата...

edit log

medved 73
написано 4-7-2015 13:56    

quote:
Изначально написано Landgraf:
medved 73, а можно Вас попросить сделать фотографию - снять слайд (в смысле ствол с затвором), максимально, насколько получится, оттянуть казённик вниз, вложить в патронник до упора нестреляный патрон, и сфотографировать нижнюю часть, ту, где патрон "висит" над горкой подачи ?

из другой темы
quote:
Originally posted by VVal

click for enlarge 1000 X 618 47.5 Kb
click for enlarge 1000 X 762 67.4 Kb

edit log

снайпер-177
написано 4-7-2015 17:03    

quote:
Изначально написано medved 73:
у меня дуло гильзу внизу и на ИЖ79 и на МР81 ну будет дуть что с того?

Никогда не встречал ещё такого "висяка" гильзы над рампой пистолета на базе ПМ ли, под ПМ ли, на основе ствола ПМоида, неважно. Вот на Стиле бывало. Там и до четверти длины гильзы висело в воздухе. И случалось, что на мощных патронах гильзы выдувало до разрыва, повреждало верхние патроны в магазине, сам магазин, пластиковую накладку рукояти. Насколько мощными были патроны, чтобы вызвать это? А так, по старой памяти, 90 Дж в латунной гильзе и был предел Стила.

edit log

medved 73
написано 4-7-2015 18:00    

Ну тут Гильза то должна быть покрепче!!!
VVal
написано 4-7-2015 18:33    

н-да... такой висяк конечно несколько смущает...
Ivani4
написано 4-7-2015 22:01    

quote:
Изначально написано Landgraf:

А тут на копии, собранной в России из китайских заготовок,

Дальше можно не продолжать Больше в теме флудить не буду, честное слово.
medved 73
написано 5-7-2015 00:57    

quote:
Ivani4

да успокойтесь вы никто вам своё мнение не навязывает и в вашем не нуждается тем более что ваше мнение предвзятое!!! лучше стоит обратить внимание на испытательный настрел на заводе изготовителе!

edit log

Landgraf
написано 5-7-2015 01:53    

quote:
Изначально написано VVal:
н-да... такой висяк конечно несколько смущает...

Немного нивелирует ситуацию тот факт, что гильза толстая, и в зоне "висяка" конусность (точнее, расширение) очень существенное - дуть будет несильно, а если и подует, то гильза всё-таки сможет покинуть патронник без проблем.
medved 73
написано 5-7-2015 11:29    

не понимаю что выковыривать проблемы? есть испытательный заводской пистолет с настрелом 2060 выстрелов патронами разной мощности, есть испытания выстрела в заглушенный ствол,есть испытания Архиллеса с видео!!! так в чём проблема то???

edit log

schmidt
написано 5-7-2015 12:16    

Проблемы нет, все выдумано.
Это есть такая категория людей, которым лишь бы все обосрать.
Ivani4
написано 5-7-2015 22:06    

quote:
Изначально написано schmidt:
Проблемы нет, все выдумано.
Это есть такая категория людей, которым лишь бы все обосрать.

А вы что, в доле c ТК? Я написАл уже выше что больше не комментирую, зачем ещё на 5+ постов тему развивать?

edit log

Архиллес
написано 6-7-2015 09:59    

quote:
Originally posted by Ivani4:

Ivani4

ахххах у вас все в доле, кто не поливает грязью 226)))))

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема