Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Walther P99t или казнить нельзя помиловать! ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Walther P99t или казнить нельзя помиловать!    (просмотров: 28396)
 версия для печати
SmokeM
posted 10-8-2006 00:26    
Присоединяюсь к автору темы! У меня как я уж где-то тут писал два вальтера... P22 и P99.. Оба работают досих пор отлично!!! Р99 - вообще меня радует. Есть конечно и ТТ "лидер", но вальтер - чисто для стендовой стрельбы на даче - на 4-х метрах точно бъет по банке...
DENI
posted 10-8-2006 00:36    
Есть одно маленькое, но очень большое "НО", к теме особо не относящееся. Вальтер - всего лишь торговая марка. Боевой Р99 разработали на Walther. Газюки и резинострелы из них - Umarex. Вся одинаковость между боевым и газовым - только внешняя форма. И фирмы Walther уже нет очень давно.
Casatic
posted 10-8-2006 00:51    
quote:
Originally posted by DENI:
Есть одно маленькое, но очень большое "НО", к теме особо не относящееся. Вальтер - всего лишь торговая марка. Боевой Р99 разработали на Walther. Газюки и резинострелы из них - Umarex. Вся одинаковость между боевым и газовым - только внешняя форма. И фирмы Walther уже нет очень давно.

Угу. Правда, ИМХО, в вышеприведенном пассаже есть определенные логические неувязки, ну и фиг с ними

woland
posted 10-8-2006 10:34    
А позвольте спросить, уважаемый DENI, (просто для общего развития, тоже немного не в тему), кто сейчас владеет торг. маркой Walther? Для меня было новостью, что этой фирмы нет, продукция-то выпускается с таким названием...
Deniz
posted 10-8-2006 13:55    
UMAREX
woland
posted 10-8-2006 14:21    
quote:
Originally posted by Deniz:
UMAREX

Так получается, они и "настоящее" оружие выпускают, не только газюки и т.п.?

Mihoshi
posted 10-8-2006 20:58    
К слову "безопасный" спуск силуминовый яб постерегся его активно юзать, можно подстрелить себя или соседа, так что без фанатизма.
finder00
posted 10-8-2006 21:21    
quote:
Originally posted by woland:

Так получается, они и "настоящее" оружие выпускают, не только газюки и т.п.?

они же и настоящее оружие выпускают. но на разных заводах (вернее в разных своих филиалах).
к тому же по ихнему аналогу крим. требований, небоевое оружие не может выдерживать нагрузки более скольких-то-там чего-то.
потому газюки (на наша травматика по ихнему, один хрен - газюк), пневма и прочая лабуда, никогда не будет в ЕС делаться из нормальных материалов.
Посему, лично для себя сделал вывод - ни одного изделия Умарекса (тем более того, к которому кривенькие ручки приложил Умарекс-М) у меня больше не будет!

finder00
posted 10-8-2006 21:23    
quote:
Originally posted by SmokeM:
Присоединяюсь к автору темы! У меня как я уж где-то тут писал два вальтера... P22 и P99.. Оба работают досих пор отлично!!! Р99 - вообще меня радует. Есть конечно и ТТ "лидер", но вальтер - чисто для стендовой стрельбы на даче - на 4-х метрах точно бъет по банке...

какая восхтительная точность!!!

Мои Макарыч и Хорхе стреляют попивной банке 0.3 с 10 метров.

PtDen
posted 10-8-2006 21:33    
quote:
Originally posted by finder00:

Посему, лично для себя сделал вывод - ни одного изделия Умарекса (тем более того, к которому кривенькие ручки приложил Умарекс-М) у меня больше не будет!

Глеб, а как же Лидер?

Про силумин молчу. Я свой первый резинострел покупал за компанию с другом. Так вот сначала заехали в Лачугу, где я стал счастливым обладателем МАК 10, а потом с друганом пофигачили в чморекс, он там отоварился Р22 (только из-за дизайна он повелся на это гуано). Купили в один день. Так вот мак у меня до сих пор живет и здравствует уже пару лет интенсивной эксплуатации, а та поделка у друга разлетелась на куски после сторой упаковки патронов и только чудом ни кто не пострадал! Мнение у обоих сформировалось моментально и на совсем!

С уважением, Денис.

edit log

finder00
posted 10-8-2006 21:48    
quote:
Originally posted by PtDen:

Глеб, а как же Лидер?

...идер - все-таки, железяка нормальная. Не хотел его брать, думал, может что изменят, получше сделают. Фиг там. Да и экземпляр мне подобрали очень уж хороший - грех было отказываться...

woland
posted 11-8-2006 05:38    
[QUOTE]Originally posted by finder00:
[B]

они же и настоящее оружие выпускают. но на разных заводах (вернее в разных своих филиалах).

Спасибо.

DENI
posted 11-8-2006 15:55    
PtDen
В настоящее время Лтдр к Умарексу уже никакого отношения не имеет. Более того, из-хза того, что Умарекс над заводом не висит, завод снизил количество выпускаемых пистолетов, зато увеличил их качество.
PtDen
posted 12-8-2006 02:20    
quote:
Originally posted by DENI:
PtDen
В настоящее время Лтдр к Умарексу уже никакого отношения не имеет. Более того, из-хза того, что Умарекс над заводом не висит, завод снизил количество выпускаемых пистолетов, зато увеличил их качество.

Пасиб, порадовали! Но для меня уже поздно, потому как свой гемор с ним я уже пережиа, а то, что имею сейчас, меня более чем устраивает.
А то, что качество улучшилось и сам замечаю по все чаще встречающимся достойным образцам в разных ормагах. В то время, когда я свой брал, о таком даже и мечтать было бессмысленно.

С уважением, Денис.

Deniz
posted 14-8-2006 14:07    
Хотел отстрелять по ТиЦ, но он куда то пропал, дефицит . Вообщем пока беру таймаут.
Tui
posted 22-8-2006 12:45    
А попробуйте с P99 магазин выпустить на сколь сможете быстро. Стресс-тест типа 8)
А то и пару.
4eJIoBeK
posted 25-8-2006 16:57    
блин я в шоке - развалилось отдайте по гарантии.
кста интересная мысль провести стат по подуым у мака и взорвавшимся вальтерам)
кто выиграет? !)
Deniz
posted 27-8-2006 02:56    
quote:
Originally posted by Tui:
А попробуйте с P99 магазин выпустить на сколь сможете быстро. Стресс-тест типа 8)
А то и пару.

Можно былоб, но душит меня 1000р за несколоко секунд жахнуть, да и некогда, с охоты приехал работы море!!!

Tui
posted 27-8-2006 13:05    
дык ить враги наваляцца - парой патронов можно и не отбицца 8)
не пожалейте тыщщу рублей для выяснения реальных характеристик 8)
Che98
posted 18-9-2006 15:49    
Deniz все в порядке пока? Пистолет жив-здоров, надеюсь?
С удовольствием взял бы себе как возможный многозарядный вариант Хорхе: если много не стрелять (а у нас патрончик стоит 80 рублей штука) то ничего существенного мне кажется случиться с машинкой не должно. Надеюсь.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема