Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  ТЕМП 1 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТЕМП 1
  версия для печати
Doom_2
15-11-2014 23:05    

Logacha, сколько выстрелов из пистолета сделано? Ствол не стал вверх уходить, как писали выше?

logacha
16-11-2014 08:47    

цитата:
Logacha, сколько выстрелов из пистолета сделано? Ствол не стал вверх уходить, как писали выше?

50 выстрелов,ничего пока не уводит.

logacha
16-11-2014 15:55    

цитата:
Т.е. 50 выстрелов в сумме?

А как по другому?

DENI
16-11-2014 15:59    

Это мало.
Но все впереди еще должно быть.
DENI
16-11-2014 16:06    

Лёня, человек купил. Пусть постепенно пишет о своих впечатлениях.
Я в 2004 году тоже из Иж-79-9Т сразу и 20 не настрелял.
logacha
16-11-2014 16:18    

цитата:
А как по другому?
По сути, никаких выводов ни о пистолете ни о патронах вы делать не можете. Т.к. настрела КАК ТАКОВОГО не было.

Я никаких выводов и не делаю , пока только статистика. Уже несколько владельцев есть, вот и будем делиться по мере настрела.

Fips
17-11-2014 12:01    

Вчера приобрел сей аппарат, опыта у меня конечно практически нет но когда я подбирал свой первый пистолет то сделал некоторые выводы на тему что я от него хочу.
Так вот Темп-1 мне показался оптимальным по критериям цена-качество-мощность. Его и взял. На неделе постараюсь попасть в тир, по результатам отпишусь.
Что могу сказать на данный момент, аппарат выглядит красиво, серьезно так. В руке лежит хорошо, на поясе висит похуже(все же не компакт, вес ощущается). Предохранитель требует перебороть рефлекс на снятие нажатием вниз, но это дело времени. Прицельные не регулируются, как это повлияет на эксплуатацию пойму после пристрелки.
Общие ощущения от владения в течении суток в целом положительные
minya
17-11-2014 13:20    

Приветствую. Приятель приобрел данный пистолет, я жду лицензию. Отстреляли 3 вида патронов.
АКБС 91 Дж кучно полетели, автоматика работает штатно.
Техкрим 91 Дж не выброс гильзы, раздутие гильзы.
КСПЗ 91 Дж не выброс гильзы, раздутие гильзы.
Мой МР 81 жрет все и не давится.
Может дело не в патронах?

------------------
С уважением Михаил.

Bear Beer
17-11-2014 13:29    

цитата:

Те же яйцы как в своё время со Стримерами 1014 первых партий-необходима полировка патронника при использовании патронов с биметаллической\стальной гильзой.Полчаса делов под пиво

------------------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

logacha
17-11-2014 15:21    

Те же яйцы как в своё время со Стримерами 1014 первых партий-необходима полировка патронника при использовании патронов с биметаллической\стальной гильзой.Полчаса делов под пиво

Все правильно, только я уж не буду рисковать этими дутышами, а то зацеп выбрасывателя улетит вместе с гильзой. Я считаю что патрон должен быть соответствующего качества. Если гильзу дует, то это брак , а не патрон , стрелять таким нельзя, по крайне мере мне эти эксперименты не нужны.

edit log

Fips
17-11-2014 20:37    

Механика отработала нормально, гильза выброшена, следующий патрон заряжен.
Меня смущает прокол капсюля не по центру. Это нормально?

edit log

logacha
17-11-2014 22:04    

цитата:
Меня смущает прокол капсюля не по центру. Это нормально?

У меня тоже не по центру, я думаю не критично, на Грозе-021 видел, тоже смещение. Фото наглядное, по брусу особенно. Гильза АКБС целая не деформированная и нефиг с кривыми патронами экспериментировать.

edit log

DENI
17-11-2014 22:37    

tasselholf - бан.
Продолжение общения не по теме будет караться баном.
logacha
18-11-2014 20:54    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1604 X 574 939.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 92.0 Kb

edit log

R&S
19-11-2014 15:10    

цитата:
Изначально написано minya:
Приветствую. Приятель приобрел данный пистолет, я жду лицензию. Отстреляли 3 вида патронов.
АКБС 91 Дж кучно полетели, автоматика работает штатно.
Техкрим 91 Дж не выброс гильзы, раздутие гильзы.
КСПЗ 91 Дж не выброс гильзы, раздутие гильзы.
Мой МР 81 жрет все и не давится.

абсолютно такая же ситуация с патронами. отработали нормально только АКБС.
с пяти метров в пивную бутылку попадаю стабильно с первого выстрела, так что кучность на высоте.

edit log

R&S
19-11-2014 15:13    

по капсюлю бьёт также не по центру, наверное особенность конструкции.
а что касается патронов, то остановлюсь на нормальных АКБС, а дутое фуфло пусть стреляется на других стволах.
logacha
19-11-2014 16:18    

цитата:
фанера 15 мм. на вылет не прошло, но на задней стенке "рваные раны"

C какого расстояния? И какие АКБС? У меня пробитие с7метров такой фанеры с новыми 82дж. пуля 1.13г.

edit log

logacha
19-11-2014 16:41    

цитата:
а что касается патронов, то остановлюсь на нормальных АКБС, а дутое фуфло пусть стреляется на других стволах.

Гильзы по любому не должно дуть, если бы на боевых так дуло,смерть на поле боя обеспечена. Сегодня заехал в ормаг, цена растет , уже 21тыс с копейками.

edit log

logacha
20-11-2014 09:38    

Cейчас померил микрометром АКБС-9.61----Техкрим-9,58,вот примерно на эту разность и дует,хотя визуально на глаз заметно хорошо. Причем диаметр на не стрелянном Техкриме плавает по всей длине гильзы в отличии от АКБС,кривой ваш Техкрим.

edit log

DENI
20-11-2014 11:51    

цитата:
Изначально написано logacha:

Гильзы по любому не должно дуть, если бы на боевых так дуло,смерть на поле боя обеспечена. Сегодня заехал в ормаг, цена растет , уже 21тыс с копейками.

Должно но в известных пределах.
В нарезном тоже дует.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема