Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  ТЕМП 1 ( 14 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТЕМП 1
  версия для печати
logacha
5-11-2014 12:47       первое сообщение в теме:

http://www.tempgun.ru/info/65143/
Ссылка на данный экземпляр с хорошими фото. Значит купил я его, потому как лег в руку и не заоблачная цена.Купил не ежечасно,на то было почти полгода времени. Почему не взял Грозу или что-то типа в оружейном металле, потому как не нравятся мне все остальное, что есть на данный момент. Понравился дизайн пистолета, канал ствола-8.8мм, дульный срез 9,2мм, очень маленькие зубки и самое главное ствол, ровный разгонный полированный участок в стволе после зубов, без всяких чоков , сужений и прочей лабуды, извините за фольклор. Затвор сплавной из АL сплава, что типа дюрали,но не ЦАМ, армирован сталью. Значит первые пострелушки подтвердили его пробивную способность на современных патронах 91 дж, 2см доска-пробитие с 3х метров. Резиновые пули после выстрела цельные, не рваные и не деформированные. Cо слов Bear Beer 50 МДИ дореформенных съел и не подавился, другой пока статистики нет.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 658.5 Kb

edit log

logacha
9-1-2015 09:27   

[QUOTE][B]Нашел мужика, который продает магазины к сигнальным сталкерам 2918(темп 1). Говорит, что для травматики подойдет (сказал что влезают патроны АКБС магнум). Цена вопроса 2900 рубликов наших. Буду брать, как монета лишняя появится.

Цену конечно мужик завернул не хилую, но как говорят хозяин барин.

DENI
9-1-2015 10:47   

Флуд надоел.

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  ТЕМП 1 ( 14 )
guns.ru home