Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Хорхе-первые впечатления ( 8 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе-первые впечатления    (просмотров: 29581)
 версия для печати
ДЮС
posted 23-4-2006 19:31    
Мои впечатления от Хорхе только положительные. Почитав внимательно форум, ни одного дефекта из возможных на своём экземпляре обнаружено небыло. Отстрелено около ста патронов. После полной разборки не обнаружена даже ржавчина. Правда выбирал я минут сорок. Вообщем Хорхе я очень даволен.
Cherokee
posted 23-4-2006 21:44    
quote:
Originally posted by ДЮС:
Мои впечатления от Хорхе только положительные. Почитав внимательно форум, ни одного дефекта из возможных на своём экземпляре обнаружено небыло. Отстрелено около ста патронов. После полной разборки не обнаружена даже ржавчина. Правда выбирал я минут сорок. Вообщем Хорхе я очень даволен.

Уважаю адекватных людей ! Интересно одно - первые 4 цифры Вашего ствола . Не из первой ли партии ? Мой 0012.. и тоже неплохого качества !...
...А по поводу ржи - не отчаивайтесь , просто плохо искали ! Это не жигули , где ржа снаружи видна . Вы проведите ватной палочкой по внутренней части втулки затвора ...или достаньте боёк из канала бойка !...

Mulder
posted 25-4-2006 21:56    
Мои вторые Первые впечатления от Хорхе-1:

Сегодня отстрелял 56 патронов (02.06)
Плюсы: все сработало без заминок и запинок (итого уже 100 патронов без затыков)

Минусы: кучность куевая, с 5-6 метров разброс 10-15 см. куда ни попадя, прям как из ОСЫ.
При первом отстреле впечатление было другое.
Сам так сдергивать точно не мог, после этого из Марголина с 30 метров стрелял - кучность лучше.
Никакой стоматологии и даже убирания проточки не было, пастой гои на тряпочке поелозил без фанатизма и все....

минус 2, выбоины на стволе нефиговые, не просто царапины, а проводишь ногтем и он цепляется за выбоинку - дома подпилил немного фаску затвора....

минус 3 (но это к патронам) 02.06 показал 360 надорванных стр ТИЦа (2 выстрела)....

Вот так.......не знаю чего и делать, с такой кучностью спортивной стрельбой заниматься не интересно.....попробую подточить раструб, мож лучче будет....
click for enlarge 640 X 480  27.4 Kb picture

полная обойма 14 патронов, спокойно, целясь ровно под яблочко

edit log

Cherokee
posted 25-4-2006 22:35    
У меня раструб пропал , и вот стрельбы показали , что кучность приличная , но гад , высит ! Надо заняться интуитивной стрельбой самооборонщика и заодно целик поёрзать ...
01_Jack_01
posted 26-4-2006 00:48    
quote:
Originally posted by Cherokee:
У меня раструб пропал , и вот стрельбы показали , что кучность приличная , но гад , высит ! Надо заняться интуитивной стрельбой самооборонщика и заодно целик поёрзать ...

ИМХО, это у него с рождения было, так же, как и на ряде опробованных сегодня пистолей...

Вспомни:
одни высили ровно, другие высили влево,третьи вправо, четвёртые низили и только тот, что я взял бил очень хорошо, впрочем также бьёт у меня и второй...

Мож болезнь пластика?..

01_Jack_01
posted 26-4-2006 00:54    
quote:
Originally posted by BALTAZAR:

Женя, мля, тему закрыли я даже отпостить не смог как я за тебя рад!!!!
Докладываю : Жаба меня совершенно не душит....

Тему закрыл я, спасибо за поздравления, но ты уже по телефону меня поздравил...

01_Jack_01
posted 26-4-2006 01:08    
quote:
Originally posted by BALTAZAR:

И я всегда отстанусь для тебя другом и единомышленником

Взаимно, Дим!

инкассатор
posted 26-4-2006 10:25    
Всем доброго времени суток! Я здесь новенький, но слежу за информацией давно. Хочу прикупить какой-нибудь девайс (подарок на день рождения (27.05.06)). Выбор остановился на трёх вариантах:
- Хорхе,
- Лидер,
- Стил.
Лидер и Стил в руках держал, а вот Хорхе ещё не доводилось. Может кто подскажет где его можно увидеть, подержать и узнать сколько он стоит?

Р.С. Извините, если не совсем по теме.

Makaroff
posted 26-4-2006 17:12    
quote:
Originally posted by инкассатор:
Лидер и Стил в руках держал, а вот Хорхе ещё не доводилось. Может кто подскажет где его можно увидеть, подержать и узнать сколько он стоит?

Р.С. Извините, если не совсем по теме. [/B]

Варианта два : либо договориться с кем нибудь из владельцев, встретится дать вам подержать либо в климовск прокатиться))

BALTAZAR
posted 26-4-2006 17:33    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Варианта два : либо договориться с кем нибудь из владельцев, встретится дать вам подержать либо в климовск прокатиться))

Третий вариант: Подтянуться на ближайшие пострелухи.

Cherokee
posted 27-4-2006 23:31    
Я сегодня пострелял 02.05 со своего Хоря - в среднем 400 стр. ТИЦа ...Прорыва газов в магазин не обнаружено . Точность - в шести шагов все в пивной банке 0,33 . Высит чуть - целюсь ниже середины банки ...попадаю в середину .
Cherokee
posted 27-4-2006 23:33    
Кстати - держать в руках Хорхе не советую ! Все кто подержал - уже не выпустили ( поздравления )
BALTAZAR
posted 28-4-2006 12:46    
quote:
Кстати - держать в руках Хорхе не советую ! Все кто подержал - уже не выпустили ( поздравления )

Реальная абстиненция накрывает в отсутствие Хорька.

Cherokee
posted 28-4-2006 16:09    
...как будто член дома оставил !...
01_Jack_01
posted 29-4-2006 12:18    
quote:
...как будто член дома оставил !...

Неее! Все равно, как голый из дома вышел...

Не хватает его и фсё тут!

Когда с тобой ехал на завод без него, прямо чувствовал себя неуютно без него(Хорька) на боку...

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема