Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Фантом-Т ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фантом-Т
  версия для печати
KPbIC974
11-2-2015 07:21    

Тоже второй день смотрю на шарик и репу чешу... Чегой-то с ним?

fantom-T
11-2-2015 10:21    

все очень просто шарик застрял в стволе его вытянуло он не вышел из гильзы до конца и гильзу разорвало ровно пополам через пару часов шарик стал обычным проблема в том что отверстие для прохода шарика в стволе очень маленькое и 60 дж не смогли пропихнуть его. для сравнения стример 1014 были такие же траблы только пестик не разносило в такой хлам он оставался ЦЕЛЫЙ а это салюминовое говно разорвало
DENI
13-2-2015 01:02    

цитата:
Originally posted by fantom-T:

отверстие для прохода шарика в стволе очень маленькое и 60 дж не смогли пропихнуть его

никаким боком.
В ПМ-Т канал вобще 5,5мм бывает. и все работает.
Основная причина - недоработанность конструкции - слишком строгий патронник.
goronero
13-2-2015 14:52    

цитата:
Основная причина - недоработанность конструкции - слишком строгий патронник

Это, вообще, как?
А фото и рассказ мне просто непонятны. Получается, что при выстреле шарик наполовину вышел из гильзы, застрял в зубах, и так охренительно, что когда выбрасыватель потянул гильзу назад, то ее порвал? Не шарик резиновый вытащил из зубов или гильзы, а порвал латунь? Вместе с рамкой?
Кому не лениво, разжуйте, пожалуйста. А то, у меня с пониманием чудес плохо совсем.Некая чертовщина видится.
Ассириец
13-2-2015 15:34    

цитата:
салюминовое

Силумин и травм. оружие - опасное сочетание..

DENI
13-2-2015 23:42    

цитата:
Originally posted by goronero:

Это, вообще, как?

Это турки.
Это постоянно.
Стример до ума они доводили минимум 3 года.
schmidt
14-2-2015 20:17    

Не, ну такого еще не было ни разу. Чтобы пистолет развалился, грубо говоря, от одного единственного невыстрелившего патрона.
Передозировка, да, было. Выстрел в заткнутый ствол, тоже пожалуйста. Но такого - еще ни разу )))
DENI
14-2-2015 20:59    

цитата:
Originally posted by schmidt:

Не, ну такого еще не было ни разу. Чтобы пистолет развалился, грубо говоря, от одного единственного невыстрелившего патрона.

было. достаточно посмотреть темку соответствующую.
goronero
16-2-2015 10:08    

Кмк, что то недоговорено.
Не могло быть так, как я предположил выше. Достаточно взять фантом и посмотреть на расстояние от патронника до первого зуба.
banzaj11
16-2-2015 13:12    

а пластик то номерной?
если нет- можно купить сигнальник и восстановить.

патроны надо нормальные покупать просто!

Koner
16-2-2015 14:25    

цитата:
Originally posted by goronero:

застрял в зубах, и так охренительно, что когда выбрасыватель потянул гильзу назад, то ее порвал?

Вообще-то выбрасыватель стрелянную гильзу не вытягивает, а тем более не может порвать. Она вылетает от воздействия пороховых газов сама.

banzaj11
16-2-2015 15:00    

имхо расклинило дульце гильзы на выходе патронника в ствол(видно колечко выступающее).
где-то я это уже видел...на других пистолетах
DENI
16-2-2015 15:15    

цитата:
Originally posted by banzaj11:

а пластик то номерной?
если нет- можно купить сигнальник и восстановить.

временные баны не действуют.
значит пора ваш бред ограничить окончательно.
DENI
16-2-2015 15:17    

цитата:
Originally posted by Koner:

Вообще-то выбрасыватель стрелянную гильзу не вытягивает, а тем более не может порвать. Она вылетает от воздействия пороховых газов сама.

безусловно.
goronero
20-2-2015 17:08    

От. Разобрались. Слабый патрон на морозе = крышка фантому.
Koner
20-2-2015 18:31    

Жесть.... Сталь на пистолетах - forever !
goronero
12-3-2015 17:38    

Сталь, это херня. А вот вылетела у меня пружинка-загогулька, живущая между усм и внутренней стенкой рукояти, которая тягу подпружинивает. Тут то и поимел отношений неестественных, пока вставил.
Теперь опять "пулеметит". Но конструкция сама мне не внушает.
Bronislav
22-5-2015 09:33    

цитата:
Originally posted by DENI:

Стример до ума они доводили минимум 3 года.

То есть, новый стример в 9 р.а. явялется достойным продуктым, годным для целей самообороны и тренировочных стрельб?

DENI
22-5-2015 18:22    

цитата:
Originally posted by Bronislav:

То есть, новый стример в 9 р.а. явялется достойным продуктым, годным для целей самообороны и тренировочных стрельб?

1. Не новый.
2. Так и не довели.
Multivad
25-5-2015 12:02    

добрый день уважаемые! у меня инна с 2011 года, пользовался только старными патронами, которых брал в свое время много, потом они закончились и взял я новые акбс, в такой же коробке, что и на предыдущей странице... впечатлений от стрельбы новыми акбсами много, но в основном матерные... Но не это главное, а то, что одна гильза рванула пополам в стволе... я честно перепугался, достал ее с помощью отвертки и лишний раз порадовался толщине ствола и импортному оружию... вот теперь думаю где ж патронов то взять нормальных????
кстати, добавлю, раньше с моей инной таких историй не случалось... настрел примерный не скажу, но где-то не меньше 100, все акбс магнум для инны
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема