Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Streamer 1014, двухлетний опыт владения ( 5 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Streamer 1014, двухлетний опыт владения версия для печати
isv1974
25-8-2014 14:40 isv1974    

цитата:
пистолет не только не ослабили, но и наоборот поспособствовали полному сгоранию пороха...

Не было возможности сравнить Т-10 и Стример Т на магнумах?

Mnogostvol
27-8-2014 09:52 Mnogostvol    

цитата:
Originally posted by isv1974:

пистолет не только не ослабили

-очень интересно, как изменился его ресурс при добавлении преград в стволе, по логике, ресурс должен стать меньше.

В тему это или нет? Если нет, перенесите!
Кто чем красит Стримеры?
Был мой изначально -черный-матовый.
Я красил "Эскалибуром", обезжирил растворителем, потом нанес палочками для ушей. Положил в теплое место на час, потом намазал маслом и на ночь оставил. Фото после недельного ношения в плотной кобуре , 2ух чисток и 1 пострелушки-заметно истирается краска!
PS: на курке видна вмятина от падения пистоля на кафель с метра-на работе не отразилось.

Видел в продаже средство для окраски оружия из аллюминиевых сплавов, кто-то его применял на Стример?

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 313.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 234.6 Kb

edit log

Mnogostvol
5-9-2014 10:06 Mnogostvol    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1536 X 2048 140.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 617.2 Kb

Извиняюсь, забыл- Обещал выложить фото- пропил на гребне затвора Стример 2014 от стальной вставки на курке.
Форумчане, подскажите, что за красный оттенок появляется снутри затвора у Стримеров?-Это сплав так окрашивается или это такая вставка?

edit log

Landgraf
5-9-2014 16:43 Landgraf    

Красный цвет - из-за стальной вставки (проверьте магнитом). Сталь просто так в ЦАМ не вливается, её для лучшего сцепления с ЦАМом сначала омедняют - вот отсюда и красный медный цвет.
Mnogostvol
8-9-2014 09:19 Mnogostvol    

А по поводу пропила на гребне от вставки в курке? Не критично?
Также, аналогичный красный цвет на зеркале затвора проявляется.

edit log

ALTIN
8-9-2014 15:56 ALTIN    

цитата:
Изначально написано Mnogostvol:
А по поводу пропила на гребне от вставки в курке? Не критично?
Также, аналогичный красный цвет на зеркале затвора проявляется.

Так у всех Ст 2014, кто пользуется оружием, у кого просто не лежит в сейфе. Так что пользуйтесь и не переживайте.

edit log

Mnogostvol
8-9-2014 16:16 Mnogostvol    

Спасибо! Да, тренировки довольно частые!
Landgraf
8-9-2014 18:15 Landgraf    

цитата:
А по поводу пропила на гребне от вставки в курке? Не критично?...

Критично будет, если затвор начнёт "зацепляться" выплесками металла - тогда надо будет надфилем или даже просто острым ножом срезать гребни выплеснувшегося металла вокруг "пропила".

цитата:
...Также, аналогичный красный цвет на зеркале затвора проявляется.

Так стальная вставка как раз зеркало затвора и усиливает!
Mnogostvol
9-9-2014 09:27 Mnogostvol    

цитата:
Originally posted by Landgraf:

выплесками металла

-спасибо, пока Вы про них не написали -не обращал внимания, теперь видно, что есть "выплески" реально могут цеплять направляющие, надо будет аккуратно заровнять.
Мераб
10-9-2014 11:11 Мераб    

сточилось шептало пистолета streamer 2014, подскажите, что из этого шептало??
Нажмите, что бы увеличить картинку до 604 X 453 51.5 Kb

edit log

Landgraf
10-9-2014 15:23 Landgraf    

Думаю, если в пистолете какая-то деталь сточилась, то это можно увидеть глазами, по месту износа И как Вы определили, что сточилось шептало, если не знаете, как выглядит шептало?

edit log

Мераб
11-9-2014 01:18 Мераб    

деталь сточилась, то это как выглядит шептало? [/B][/QUOTE]

мастер сказал, я его не разбирал, по симптомам, мне давно сказали, что шептало!, вот мне интересно, как оно выглядит??

Мераб
11-9-2014 01:19 Мераб    

кто в курсе, подскажите
Mnogostvol
11-9-2014 09:41 Mnogostvol    

Возможно на курке паз под шептало "слизался" курок же тоже ЦАМ, вообще, для начала, рукоятку снимите и пощелкайте курком, увидите что там. (Я сам не делал разборки УСМ на Стримере, может в детали 26 дело, поправьте, кто делал. Детали 24 и 23 , видимо тоже взаимодействуют (это я сейчас свой 2014 в руках верчу)

но не исключено, что это износ и самого курка- разборку Вам надо полную делать. Курок надо снимать- однозначно.
И просто идея- у Стримера изнашивается место стыка спускового крючка и спусковой тяги- там тоже гляньте- все ли нормально, у моего в этом месте люфт усилился от настрела.

Просто интересно, какой настрел у вашего стримера?

edit log

Мераб
12-9-2014 04:59 Мераб    

[QUOTE]Изначально написано Mnogostvol:
Просто интересно, какой настрел у вашего стримера?[/B][/

примерно 250, только мди и магнут, из-за того, что много холостил, сточилось шептало, и усела пружина, вчера починил!!

Mnogostvol
15-9-2014 17:09 Mnogostvol    

прочитал в другой теме, что шептало под номером 18
А зачем МдИ или магнумом без дела из стримера стреляете? АКБС Стандартные-более чем для тренировки.

edit log

kiraz
22-12-2014 11:38 kiraz    

цитата:
Изначально написано isv1974:
Эх... поменял бы Т-10 на Стример в пользу компактности первого. Запас "расходников" с толерантных времен в сейфе складирован. Вот только выдержит ли их новый Стример?

давно махнут гп т10 на 2014 стример и ни капли не жалею!!!

J.Stewart
22-12-2014 13:42 J.Stewart    

Я в свое время тоже владел Стримером-1014 лет 7. Первый травмат, продавец так пел военных песен за него, что я не удержался. Ну и действительно, машинка оказалась швейной, весьма добротной. Но вот патроны в стальных гильзах не ел без смазки, паршивец. Полировать патронник я не стал, побоялся нарушить цилиндр, да и давила мысль, что гильзы дует из-за слегка увеличенного диаметра патронника (патроны как-то заметно болтались внутри), не хотел его еще расширять. Просто маслом оружейным смазывал и все отлично работало. Раза три ломалась пружинка спускового крючка, видимо холостил часто. Слабенькая, маленькая такая оказалась при разборе. Ударник один раз обломился. Но все равно это мелочи. С одной стороны, конечно, ибо не дай бог это случится в самый неподходящий момент. Бесконечно радовала мощность, точность и, не смотря на описанное выше (все-таки 7 лет приличный срок), по большому счету безотказность. Продал, когда созрел на Грозу-03, она все-таки стальная и не менее мощная. Удачи всем стримероводам, добрый пистоль, самые лучшие воспоминания.
kiraz
22-12-2014 13:54 kiraz    

цитата:
Изначально написано J.Stewart:
Я в свое время тоже владел Стримером-1014 лет 7. Первый травмат, продавец так пел военных песен за него, что я не удержался. Ну и действительно, машинка оказалась швейной, весьма добротной. Но вот патроны в стальных гильзах не ел без смазки, паршивец. Полировать патронник я не стал, побоялся нарушить цилиндр, да и давила мысль, что гильзы дует из-за слегка увеличенного диаметра патронника (патроны как-то заметно болтались внутри), не хотел его еще расширять. Просто маслом оружейным смазывал и все отлично работало. Раза три ломалась пружинка спускового крючка, видимо холостил часто. Слабенькая, маленькая такая оказалась при разборе. Ударник один раз обломился. Но все равно это мелочи. С одной стороны, конечно, ибо не дай бог это случится в самый неподходящий момент. Бесконечно радовала мощность, точность и, не смотря на описанное выше (все-таки 7 лет приличный срок), по большому счету безотказность. Продал, когда созрел на Грозу-03, она все-таки стальная и не менее мощная. Удачи всем стримероводам, добрый пистоль, самые лучшие воспоминания.

хороший отзыв !!! на 2014 не было ещё ни одного клина или неперезаряда (тьфу-тьфу), патроны жрёт все...

ALTIN
22-12-2014 16:58 ALTIN    

Моему стримеру 2014 пошел 4-й год, все в полном порядке. Отличная машинка. Минус только в материале ЦАМ. Точный мощный, пользую АКБС в латуни, другие в стали пользовал, но заранее патроны обрабатывал сухим порошком ФОРУМ - никаких косяков, что и остальным владельцам данного девайся желаю!
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема