Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  Streamer 1014, двухлетний опыт владения ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Streamer 1014, двухлетний опыт владения версия для печати
swan-74
1-8-2013 16:36 swan-74    

quote:
Originally posted by Сикатор:

Я тоже бы взял Грозу 02 вроде, у которой нет зубов, или они там очень не болшие (или я ошибаюсь)

Беззубые Грозы были с версией ствола V4,и ставились на практически все модели Гроз.Сейчас они только на вторичном рынке.

swan-74
1-8-2013 16:38 swan-74    

quote:

или они там очень не болшие (или я ошибаюсь),

Разница между ЭВО и V4 на современных патронах незначительная.
rapado
4-8-2013 01:54 rapado    

почти 5 лет моему,аккуратно прошелся резинкой цилиндрической по зубам сделав их более шарообразными,прирост 20-30% если спилить полностью нарушая закон то все равно лучше не будет газы обгоняют пульку легкую,а так просто нет удара о зубы а наоборот.В общем супер пистолет, ни когда на него не было нареканий,даже не стреляя месяца 3-4 доставал и сходу обойму разряжал без клинов и прочих неприятностей.
panzerhaubitz
4-8-2013 11:46 panzerhaubitz    

quote:
... применять по назначению ...

А нет у него назначения, оно запрещено.

quote:
Originally posted by DENI:
все отстрелы досок прошу удалить.

Оу, и доски тоже, оказывается.

DENI
4-8-2013 12:49 DENI    

panzerhaubitz
Не стоит флудить в этом разделе.
Сикатор
4-8-2013 22:44 Сикатор    

quote:
Originally posted by rapado:

...если спилить полностью нарушая закон то все равно лучше не будет газы обгоняют пульку легкую...

То есть он даже без "зубов" перезаряжаться будет? Есть подтвержденные сведения?
DENI
4-8-2013 23:44 DENI    

Естественно будет. И никакие газы обгонять пулю не будут.
rapado
5-8-2013 00:01 rapado    

DENI была тут темка один спиливал,на замедленном видно как все газы выходят и потом пулька вылетает,т.к ствол 10мм а пулька 9,это же не нарезное и не гладкое где пыж контейнер толкает снаряд плотно по диаметру,а тут он летит как в космосе
rapado
5-8-2013 00:03 rapado    

все же имхо придать зубам не большую сферу не делает хуже,от настрела кстати адового сфера сама появляется так что я остановился на ней.
DENI
5-8-2013 00:05 DENI    

quote:
Originally posted by rapado:

DENI была тут темка один спиливал,на замедленном видно как все газы выходят и потом пулька вылетает,т.к ствол 10мм а пулька 9

Пулька 10мм. А подгоняемая газами она увеличивает диаметр, полностью заполняя 10мм ствол Стримера. И ничто ее не обгоняет.
Некоторый прорыв газов возможен только в момент выхода пули из гильзы и прохода через выступы.

edit log

ralexxxx
5-8-2013 14:02 ralexxxx    

quote:
Беззубые Грозы были с версией ствола V4,и ставились на практически все модели Гроз.Сейчас они только на вторичном рынке.

А сейчас,что,нет в магазинах беззубых Гроз,что ли?Или я что-то не понял?
swan-74
5-8-2013 16:47 swan-74    

quote:
Originally posted by ralexxxx:

А сейчас,что,нет в магазинах беззубых Гроз,что ли?Или я что-то не понял?

Что вы понимаете под "беззубые Грозы"?
swan-74
5-8-2013 16:53 swan-74    

Совсем беззубых нет.Из того что есть,ствол ЭВО со втулкой соосного сверления,наиболее подходящий вариант.Ствол V 4 с осени 2010г. не выпускаются.Только в рук.
http://forum.guns.ru/forumtopics/113.html
DENI
5-8-2013 18:04 DENI    

Тема про стример.
Shelton
21-8-2013 09:14 Shelton    

quote:
Подточил зубчики у Стримера

В Казахстане можно... если IP и правда казахский )

jacker2000
21-8-2013 14:17 jacker2000    

quote:
Originally posted by Alex831:
Я вообще тоже рассматривал стриммер 2014 в свое время, когды выбирал резинострел. Но пока выбирал, турецкие пистолеты исчезли из продажи) а покупать стриммер-т уже не хотелось, в итоге взял грозу-021.

Главное, чтоб пистолет радовал... и сколько людей, столько и мнений.

И как?..я чес сказать патронов 250 нашмалял всяких разных дореформенных(Знаю-дурак) за раз..ну за 1.5 недели.спустя год после покупки. 4 патрика после покупки и на полку его.Ниодного затыка,жрёт всё.Ствол Ево который новый,брал в августе 11го.
Вопрос...через сколько выстрелов её трындец постигнет?..год будет уж как не тренируюсь,сколько у неё ресурс?Пользую в основном мангум(пружина возвратная от Форт 12).

Alex831
21-8-2013 15:44 Alex831    

у меня тоже две пружины. стреляю тоже только акбс магнум , т.к. цена стандарта такая же..
Сикатор
24-8-2013 14:13 Сикатор    

Вот заснял своего Стримера 1014 с частотой 240 кадров в секунду, хотел увидеть работу автоматики, но пульку даже не было видно (, а что за кусочки чего то вылетели из ствола, пулька была полностью целая, не згоревший порох?

edit log

Shelton
24-8-2013 18:59 Shelton    

Кишками плюётся Да, после некоторых патронов приходилось вычищать жёлтые козявки - а тут они сами вылетают. Если козявки чёрные - наверное, кусочки шарика.
Сикатор
24-8-2013 20:52 Сикатор    

quote:
Originally posted by Shelton:

наверное, кусочки шарика.

Да нет, шарик абсолютно целый был.
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема