Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  ткб-0216т-01 Агент ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ткб-0216т-01 Агент    (просмотров: 19351)
 версия для печати
Немо
posted 9-2-2006 11:00    
Вчера стал владельцем Агента
Поскольку Mihoshi все подробно рассказал, то от меня не более 5 копеек.
Агент только смотрится на фото довольно громоздким, на самом деле он чуть крупнее RG-89 - чуть выше мушка, более "ковбойская" рукоятка, более выпуклая скоба, а на деле чуть-чуть не лезет в кобуру от RG-89...
Покупал в Ступино, выбирал из 6 штук. Все сделаны практически одинаково, так что подбирал больше по внешнему виду. Есть 2 шт. с коричневой рукояткой. Что особо понравилось - зубы друг друга не перекрывают. Результаты отстрела вывешу попозже.

2 Mihosi - а где вы свою кобуру покупали и сколько денег отдали (если не секрет...)

edit log

Mihoshi
posted 9-2-2006 14:01    
Покупал в Кольчуге, неподалеку от цума которая, стоило 400р к нему есть еще тактическая кобура, хочу купить и е тоже.

Зы Кстати он кажетса больше из-за красивой рукояти, если ее открутить он станет меньше нагана
Если будете делать деревянную заказывайте 2

edit log

Немо
posted 9-2-2006 14:06    
quote:
Originally posted by Mihoshi:
Покупал в Кольчуге, неподалеку от цума которая, стоило 400р к нему есть еще тактическая кобура, хочу купить и е тоже.

Спасибо
Немо
posted 9-2-2006 23:39    
Вот еще, если интересно
http://forum.guns.ru/forummessage/46/119118-2.html
NName
posted 13-2-2006 08:39    
Господа владельцы, вопросы:
1. по какой цене револьвер приобретали.
2. в связи с ожидаемым повышением мощности патронов до 50дж, не находил ли кто на помойке такие патроны и как их переварил Агент?
Немо
posted 13-2-2006 10:19    
1. Цена в Ступино - 7800
2. А кто видел УКН под 0.38 ME GUM???? Но мне кажется Агент переварит любую случайную навеску, уж больно стенки ствола толстые. А вот по дефектам зубов информации нет - маловато револьверов пока на руках, да и появились сравнительно недавно...

edit log

Mihoshi
posted 13-2-2006 18:10    
Случайно находились, видимых изменений не обнаружил. УКН есть.
click for enlarge 900 X 790  31.7 Kb picture
click for enlarge 492 X 952  34.4 Kb picture
NName
posted 14-2-2006 07:18    
quote:
Originally posted by Mihoshi:
Случайно находились, видимых изменений не обнаружил. УКН есть.

значит пока имеем статистику по Агенту: 100% надёжен.
ps. конечно 1 это не показатель.
Немо
posted 15-2-2006 10:42    
2 Mihoshi
А где живут УКНы на 0.38 ME GUM ??????

edit log

Mihoshi
posted 15-2-2006 11:38    
http://forum.guns.ru/forummessage/86/95537.html
Вот %) Только сразу обьясняйте что вам под .380
OL KAY
posted 17-2-2006 19:38    
От 9 РА .380 отличается только проточкой под закраину.
Удачи!
Себастьян
posted 17-2-2006 22:29    
В свете выпуска патронов 50 дж 9 РА интересно будут ли выпускаться усиленные патроны 0.38 ME GUM. Нет ли у владельцев "Агентов" информации по этому поводу?
OL KAY
posted 17-2-2006 22:53    
Леон Михайлович! А какой просвет у Вас красивый! Только непонятно, какой выступ меньше? Казенный или дульный? По идее хорошо, если дульный. А то где же там шарику разогнаться?
Удачи!
Mihoshi
posted 17-2-2006 23:31    
К сожалению выпускать 50 дж .380 не будут (по крайней мере представители Текрим Удивились подобному предложению и сказали "Может быть потом") Самое забавное на вопрос "а будете?" ответ был "А зачем?" "И вообще какой у вас пистолет" ответ "рса-агент" ..."мля, а о об этой штуке мы забыли" Так что УКН наш выбор.
Mihoshi
posted 17-2-2006 23:33    
Ближний к барабану ниже, просвет красивый именно изза него и брал
Кстати на выставке в ВВЦ продаетса Агент отличного качества с Фиолетовой рукоятью.
OL KAY
posted 18-2-2006 00:39    
Эх, если-б стволик не растачивали, цены б ему не было!
Удачи!
Немо
posted 18-2-2006 23:20    
quote:
Originally posted by Себастьян:
В свете выпуска патронов 50 дж 9 РА интересно будут ли выпускаться усиленные патроны 0.38 ME GUM. Нет ли у владельцев "Агентов" информации по этому поводу?

Информация с выставки...
На стенде Техкрима пытал консультанта по поводу патронов 0.38 ME GUM с энергией 50 дж. Он долго мялся и выдал, что у них проблемы с сертификацией и этот патрон скоро будет выпускать Новосибирск.
Вот...

Mihoshi
posted 30-3-2006 21:55    
Пришли заказанные кабуры из ижевска (Холстер). Очень противоречивые ощущения. Сделанны они просто потрясающе. Приятно пахнут и удобны. Но... Очень уж они специализированные. Обе имеют защиту от выхватывания чужыми руками, если на поясной это оправданно, хотя лично мне не удобно (я предпочитаю носить ревоьвер так что ствол практически паралелен ремню), то на тактической эта система вызывает стойкое недоумение. Иначе говоря ливчик делает агента/рса абсолютно незаметным, полностью пряча револьвер в подмышечную область. При поверхностном досмотре с похлопываниями его просто не нашли. Однако выхватить его, не то что быстро, а просто выковырять из кабуры без длительной тренировки нерально. Я потратил час прежде чем понял как его извлекать. Поясная кабура похоже предпологает исключительно одно положение револьвера, на правом боку, на месте мой мобилки и ножика... Ситуация как с мышками логитек g5/g7 всем хороши, но только для павшей.
Вобщем я сильно удивлен, похоже придетса носить старую кабуру.

Серьезный
posted 31-3-2006 01:27    
Почем в результате получились кабуры? Продавать будете?
Mihoshi
posted 31-3-2006 01:31    
680 рублей с доставкой. Продавать пока не думаю, попробою поносить...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема