Guns.ru Talks
  Резинострел глазами владельца
  ткб-0216т-01 Агент ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ткб-0216т-01 Агент    (просмотров: 19351)
 версия для печати
Bogdan
posted 6-12-2005 18:02    
Нападите с Агентом на ТиЦ плизз, оч. интересны последствия...)
Mihoshi
posted 7-12-2005 17:07    
тица под рукой нету и как показывает опыт результаты всегда разные. Он физически не может быть мощнее чем по закону положенно, однако пока очень хорошие патроны от Текрима и конструкция замечательная с мимумом потерь делает это резинострел одним из самых мощных решений из коробки. Кстати размер его оказался не таким страшным как я опасался, носить удобно, никто лишних вопросов не задает. На работе все старательно не смотрят на пиджак или свитер хоря обводы там характерные

По Осе.
Год не знаю, но оса подарочная с гравировкой от производителя Патроны первых выпусков. Смысла их беречь хозяин не видит, ибо скоро обещали привезти специальных для работников СМ. Целился он очень долго, и результат попадания его Сильно разочаровал, вплоть до детской обиды. При том что я до этого славного момента, сделал ровно один выстрел по пачке листов а4 без прицеливания из коробки, дабы приглушить выстрел И вдруг попадаю настолько прицельно. Правда не самовзводом. Спуск сказочный мягкий и удобный такой и должен быть у идеального револьвера. Хочу питон .357

edit log

Leonidych
posted 7-12-2005 18:55    
День добрый! Я вот тоже владелец Агента. После отстрела двух барабанов появился продольный люфт барабана на оси.И зазор какой-то слишком большой между стволом и барабаном.А у Вас как?
Mihoshi
posted 7-12-2005 22:44    
Добрый вечер. Я отстрелял пачку. Вы пробовали подкрутить держатель? У меня люфта, нет вот фотка.
click for enlarge 678 X 795  53.4 Kb picture

edit log

Себастьян
posted 16-1-2006 10:24    
Добрый день. При осмотре в магазине Агента очень смутил значительный подпружиненный продольный люфт барабана, причем на каждом из двух осматриваемых револьверов. Владел и владею только пистолетами поэтому прошу подсказать насколько нормально данное явление и не является ли оно непреодолимым препятствием к покупке данного револьвера.
Mihoshi
posted 16-1-2006 13:55    
quote:
Originally posted by Себастьян:
Добрый день. При осмотре в магазине Агента очень смутил значительный подпружиненный продольный люфт барабана, причем на каждом из двух осматриваемых револьверов. Владел и владею только пистолетами поэтому прошу подсказать насколько нормально данное явление и не является ли оно непреодолимым препятствием к покупке данного револьвера.

Вы его пробовали с открытым барабаном, правильно? Когда закрыт он практически недвигаетса, он и поварачиваетса не слишком охотно, если фиксатор отжать, в рускую рулетку неособо поиграешь.

knight
posted 16-1-2006 15:03    
Добрый день! а не подскажете габаритные размеры и массу револьвера? Машинка понравилась, думаю взять, кто-нибудь может сказать по поводу стабильности навески в патронах 380 gum ?
Mihoshi
posted 16-1-2006 16:20    
Масса, кг - 0,815
Длина, мм - 200
Высота, мм - 130
Ширина, мм - 40
Вместимость барабана, патронов - 6
Стабильность как везде, но укн уже близитса
Себастьян
posted 16-1-2006 18:51    
Вы его пробовали с открытым барабаном, правильно? Когда закрыт он практически недвигаетса, он и поварачиваетса не слишком охотно, если фиксатор отжать, в рускую рулетку неособо поиграешь.

В том то и дело что пробовал с барабаном закрытым, но без патронов, люфт именно вдоль оси барабана (не поперек), возможно он и должен быть если барабан не снаряжен патронами. Если Вас не затруднит попробуйте если ли люфт именно без патронов.

Mihoshi
posted 16-1-2006 19:05    
Только что попробовал. На фото сверху максимальный люфт. Если интересно могу показать мой револьвер в реале, мск.
Себастьян
posted 16-1-2006 19:53    
quote:
Originally posted by Mihoshi:
Только что попробовал. На фото сверху максимальный люфт. Если интересно могу показать мой револьвер в реале, мск.

К сожалению в реале не получится, не из мск. То есть если я правильно понял, то подпружиненный люфт ощютимый рукой при перемещении барабана по оси все таки есть, но небольшой.

Mihoshi
posted 16-1-2006 22:23    
да есть,но это зависит от держателя барабана, попробуйте повертеть в руках и покрутить ось (она на резьбе крепитса муфтой) очень часто она эллементарно не завинченна. Потом есть мнение что можно подложить шайбу. Учитывая трудности с добыванием под 380 укн, низведанностью модели и долгим опытом владения пм и ПП вальтер я весе таки выбрал агент, качество изготовления макарычей меня просто убило, особенно после пм отца, на макарыч без слез смотреть не могу. Жаль у псм дует ствол, а то был бы идеальным резинострелом. (С момента покупки ношу агент каждый день неудобств связанных с его габаритами не испытываю, стрелял один раз по дурной дворняге, неприцельно для отпугивания)
Себастьян
posted 16-1-2006 23:50    
Спасибо за совет. В соседней ветке подсказывают, что при взведенном курке люфт пропадает при невзведеном присутствует. А что касается габаритов Агента, так визуально он мне сначало показался очень большим, громозким, однако стоило взять в руку и совершено иные впечатления, конечно не маленький, но очень удобно "лег" в руку,по толщине оказался не такой как казалось, думаю что мужчине для постоянного ношения вполне подходит. Признаться пистолеты нравились и нравятся больше но увы, силумин однозначно не подходит,по качеству же макарычей с вами согласен.
Mihoshi
posted 27-1-2006 20:11    
Картинка для сравнения Наган и Агент
click for enlarge 1789 X 1369 206.1 Kb picture
OL KAY
posted 27-1-2006 22:38    
Так наган-то вроде длиннее?
А Агент выще?
Агент, по всему, лучшее коробочное решение.
К нагану-же надо ручки приложить.
А если учесть возможные коллизии с законом, Агент вообще вне конкуренции, ИМХО
Удачи!

edit log

Mihoshi
posted 27-1-2006 22:54    
Наган длиннее, толщина примерно одинаковая, выше из-за рукояти сильно выходящей за рамку. Наган тяжелее но историчнее Впринципе ранозначное решение.
OL KAY
posted 27-1-2006 23:00    
А кучность? Сравнить можете?
Удачи!
Морской
posted 27-1-2006 23:16    
Если фото правильное - то мне кажется что АГЕНТ КРУПНЕЕ. Сильно подкупает его очень качественное исполнение. Жалко только барабан.. А Наган..- Тяжелый (вроде). Но его /изящная/ форма очень хороша для ношения. На моем животе его мне вообще не видно. Думаю, что револьверщик всегда думает о дополнительном пистолете, а пистолетчик - о дополнительном ревОльвере. Я все сказал.
Mihoshi
posted 28-1-2006 23:27    
Вот пара фоток Агента и Нагана в сравнении
click for enlarge 1288 X 1539 454.5 Kb picture
click for enlarge 1303 X 1125 324.3 Kb picture
click for enlarge 1936 X 1140 328.3 Kb picture
click for enlarge 2274 X 805 306.8 Kb picture
OL KAY
posted 29-1-2006 00:14    
Спасибо!
Удачи!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4