вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
невзоров
P.M.
21-6-2020 18:44 невзоров
но ведь как нибудь его бомбанёт по серьёзному возьмёт ружьё и начнёт по прохожим стрелять.

заметьте ни мне эта мысль пришла.
автомобили, айфоны и вино покупаю только новыми и в кредит
ну это нормально не волнуйтесь пжста.
ты самый умный и богатый))
вы в точь в точь моя матушка. тронут... видите диалог наладился.
невзоров
P.M.
21-6-2020 18:51 невзоров
у меня с ним ровные многолетние дружеские отношения
ой ,я вас обидел.сорри.у меня товарищ с ним рядом разик стрелял тоже завсегда за это рассказывает.с пикантными подробностями.мол жирный и штанцы мол тот придерживал.врет?иль как?
Кстати и ФТ говорил совсем в другом контексте о ружьях.
в каком?
foto46
P.M.
21-6-2020 18:54 foto46
Я хочу пари, хоть мой F3 давно не на гарантии, но денег с эксперта по спортивному оружию всегда готов получить.
не жалко мультук?я готов.


Ради истины и подогреться за счет диванного спеца мне не жалко.
foto46
P.M.
21-6-2020 18:57 foto46
Пойду ка я красненькое сухенькое в морозилочку поставлю. Вечер впереди обещает быть прибыльным. А я люблю холодное вино.
невзоров
P.M.
21-6-2020 19:13 невзоров
Пойду ка я красненькое сухенькое в морозилочку поставлю

для вин существуют специальные холодильники.в морозилку нини.не позорьтесь заранее.. .
foto46
P.M.
21-6-2020 19:23 foto46
Originally posted by невзоров:

не позорьтесь заранее...


Вы не отвлекайтесь от ПАРИ.
Начнем обсуждение условий?
Oleg 51
P.M.
21-6-2020 19:27 Oleg 51
ой ,я вас обидел.сорри.у меня товарищ с ним рядом разик стрелял тоже завсегда за это рассказывает.с пикантными подробностями.мол жирный и штанцы мол тот придерживал.врет?иль как?
Глупости даже в троллинге остаются глупостями.
невзоров
P.M.
21-6-2020 19:39 невзоров
Глупости даже в троллинге остаются глупостями.

не.не так.глупости даже сказанные с апломбом доктора наук остаются глупостями.вы тому собсно пример
невзоров
P.M.
21-6-2020 19:41 невзоров
foto46:

Вы не отвлекайтесь от ПАРИ.
Начнем обсуждение условий?

стреляем пока чей-то ружик не сломается.

foto46
P.M.
21-6-2020 19:46 foto46
Originally posted by невзоров:

Вы не отвлекайтесь от ПАРИ.
Начнем обсуждение условий?
стреляем пока чей-то ружик не сломается.


Не совсем так.
Для начала предлагаю скинуться по 3000 рублей на карту выбранного нами рэфери. Если кто то откажется, апонент получает 5800 рублей, а 200 остается судье.
Сумма не большая и она говорит о Вашей платежеспособности и готовности к дальнейшему обсуждению красивейшей Дуэли.
невзоров
P.M.
21-6-2020 19:53 невзоров
Не совсем так.

Для начала предлагаю скинуться

Вечер впереди обещает быть прибыльным.

пазл сложился.мой юный визави разводил я уважаю и всегда выслушиваю до конца(и пишут и звонят ну там с карты денег стырить моей)посему продолжайте.... .
Viksvill
P.M.
21-6-2020 20:12 Viksvill
Originally posted by Oleg 51:
и ФТ говорил совсем в другом контексте о ружьях.


Да, это правда. Он говорил в контексте того, что если бы он нашел ружье, которое даст ему преимущество, он купил бы его за любые деньги. Но пока такого он не нашел, а без этого менять ружье глупо, т.к.ружье должно стать частью стрелка, а на это уйдёт 3-4 года.
foto46
P.M.
21-6-2020 20:23 foto46
Originally posted by невзоров:

разводил я уважаю и всегда выслушиваю до конца


Ну давайте тогда так.
Вы называете ЛЮБОГО спортсмена стендовика, ну есть же люди на стенде которым Вы доверяете. После то как подтвердят его существование наши коллеги, я тут же ему на карту ( если переживает могу и нарочного отправить) передаю 3000 рублей, жду когда мне подтвердят Ваш взнос и продолжаем обсуждать условия ПАРИ.
Oleg 51
P.M.
21-6-2020 21:23 Oleg 51
Но пока такого он не нашел, а без этого менять ружье глупо, т.к.ружье должно стать частью стрелка, а на это уйдёт 3-4 года
я как то пострелял из его 682 беретты и был сильно удивлен как она классно сбалансирована и легко управляется.
Oleg 51
P.M.
21-6-2020 22:09 Oleg 51
глупости даже сказанные с апломбом доктора наук остаются глупостями.вы тому собсно пример
апломб плохо,знания хорошо.ученая степень признак квалификации и качественного уровня выполненной работы.А вот троллинг, основанный на недостоверном цитировании уважаемых людей при отсутствии нетривиальных собственных мыслей ,выглядит жалко и даже на качественный троллинг не тянет)Неужели Вам это нравится?
Viksvill
P.M.
21-6-2020 22:39 Viksvill
Originally posted by Oleg 51:

я как то пострелял из его 682 беретты и был сильно удивлен как она классно сбалансирована и легко управляется.


Я его спрашивал, какой вес ружья он предпочитает. Филип ответил, что 8 фунтов (около 3600), т.е.достаточно лёгкое. При хорошем балансе должно быть просто игрушкой?
Oleg 51
P.M.
21-6-2020 22:44 Oleg 51
у меня 3700 Перацци.Как Вы говорите очень хорошо управляемая игрушка и кажется очень легкой.но мне предпочтительнее 3750-3800 .более комфортная отдача
Viksvill
P.M.
21-6-2020 22:59 Viksvill
Олег Фридрихович, по этому поводу есть вопросик, но лучше я в Вашей теме задам, если позволите, а то тут про ф3)))
невзоров
P.M.
22-6-2020 06:19 невзоров
когда мне подтвердят Ваш взнос и продолжаем обсуждать условия ПАРИ

дружок 3т нам "стволы" не прогреть.готовьте на пару тысяч выстрелов потом ваш ф3 начнет кашлять и ковидить 12р патрик 12р тарелка,округлим 25р.на 2000-50000р.... продолжаем?
невзоров
P.M.
22-6-2020 06:22 невзоров
апломб плохо,знания хорошо.

олег когда вы молчите и солидно надуваете щечки(сорри )вы выглядите не глупо.когда открываете рот и пытаетесь писать-дурь не только мне заметна.п.с даж назанду ;(
Oleg 51
P.M.
22-6-2020 06:40 Oleg 51
Ну,да .Ну.да .Тролль оказался глуп непроходимо. Потому и тролль(точка)
Viksvill
P.M.
22-6-2020 08:41 Viksvill


невзоров


Это даже не смешно. Невзоров (или Борисов), хоть разницу в уровне своем и Oleg 51, как призёра ЧМ и тренера, понимаете? Пока вы ниже плинтуса.
Это у вас вид развлечения такой, хамить прячась в половой щели под чужой фамилией?
Не срамитесь.

foto46
P.M.
22-6-2020 09:59 foto46
Originally posted by невзоров:

дружок 3т нам "стволы" не прогреть.


Это один из взносов в призовой фонд и характеристика Вашего желания установления истины.
Originally posted by невзоров:

12р патрик


я такими из BLASERa не стреляю. для ПАРИ нам бы зарядили специальную партию.
Originally posted by невзоров:

50000р.... продолжаем?


за такую мелочь я и ружье не достану. ПАРИ так ПАРИ, МИЛЛИОН на бочку и возмещение всех затрат на патроны и тарелки!
Ну как, слабо ответить ЗА БАЗАР???
nazand
P.M.
22-6-2020 11:28 nazand
невзоров:
дурь не только мне заметна.п.с даж назанду ;(

невзоров:
реклама алкоголизма здорово!давайте гомосексуализм и наркоту порекламим

наверно привычка этого персонажа постоянно искать "дурь" это явление сугубо медицинское, многое стало понятно.

STAAV
P.M.
22-6-2020 13:00 STAAV
ОН лучше всё знает!
И больше чем топы!
Ведь он не оттуда .. ,
а прямо из жопы.
невзоров
P.M.
22-6-2020 14:18 невзоров

за такую мелочь я и ружье не достану. ПАРИ так ПАРИ, МИЛЛИОН на бочку и возмещение всех затрат на патроны и тарелки!
Ну как, слабо ответить ЗА БАЗАР???

а давай на лямик зарубимся,прикольно же.когда изволите приехать?патроны стандарт ни каких самозарядов.
невзоров
P.M.
22-6-2020 14:21 невзоров
Viksvill

скажите быть такой шестеркой по жизни это как?вы осознаете за себя?
невзоров
P.M.
22-6-2020 14:22 невзоров
Oleg 51:
Ну,да .Ну.да .Тролль оказался глуп непроходимо. Потому и тролль(точка)

вы и на фото вашей аватары заметно ку-ку.я думал прикалываетесь.

невзоров
P.M.
22-6-2020 14:24 невзоров

nazand

вам уже сказано все ранее .но вы молодец,пытаетесь острить.уважаю
foto46
P.M.
22-6-2020 15:06 foto46
Originally posted by невзоров:

когда изволите приехать?


куда?
невзоров
P.M.
22-6-2020 18:12 невзоров
куда?

ко мне на стенд?
Viksvill
P.M.
22-6-2020 18:41 Viksvill
Originally posted by невзоров:

скажите быть такой шестеркой по жизни это как?вы осознаете за себя?


Вы на какой язык писать это?

Считаете, что с уважением относится к человеку, который бескорыстно делится со многими, в том числе и со мной, своим огромным опытом, это быть шестеркой?

Не загаживайте тему, просто подотрите за собой.


Safin Ildar
P.M.
22-6-2020 21:32 Safin Ildar
Сегодня узнал о втором инсульте Сергея Попикова
Находится в больнице сейчас
Пожелаем ему максимального выздоровления, насколько это возможно в такой ситуации
STAAV
P.M.
22-6-2020 21:43 STAAV
Сергею Васильевичу - скорейшего выздоровления.
154263 алла
P.M.
23-6-2020 07:21 154263 алла
Дай БОГ ему здоровья и благополучия
невзоров
P.M.
23-6-2020 08:04 невзоров
Не загаживайте тему, просто подотрите за собой.

тереть ранее сказанное ,унижаться перед кем либо,значит быть без хребетным существом.вы яркий представитель оного рода племени.на будущее "впрягаясь" за взрослого и полноценного человека вы оказываете ему медвежью услугу,не понимаете?поразмыслите на досуге над этим.
nazand
P.M.
23-6-2020 08:14 nazand
невзоров:
вам уже сказано все ранее .но вы молодец,пытаетесь острить.уважаю

Как тут острить то, я же не тварь конченая над чужим горем шутить. Ты главное пойми - признание проблемы первый шаг к выздоровлению.

невзоров
P.M.
23-6-2020 08:42 невзоров
Как тут острить то, я же не тварь конченая над чужим горем шутить
мда... видимо вы опять подтупливаете.
Ты главное пойми - признание проблемы первый шаг к выздоровлению.
вы сами от какой проблемы таким макаром избавились?понимаю что из личного опыта у вас.
nazand
P.M.
23-6-2020 09:28 nazand
невзоров:
вы сами от какой проблемы таким макаром избавились?понимаю что из личного опыта у вас.

Не сам, за годы работы приходилось сталкиваться с подобными проблемами у сотрудников, к сожалению не всех удалось вытащить, но некоторых спасли. Тут важно, что бы человек поверил, что излечение возможно. Ты не отчаивайся, надо сделать первый шажок и дальше станет легче.
nazand
P.M.
23-6-2020 09:44 nazand
Друзья давайте вместе постараемся убедить Невзорова-Борисова сделать первый шаг к излечению, к нормальной жизни. Негоже бросать коллегу стрелка в трудной жизненной ситуации!!!