вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 1234567...37383940
nakss+b
25-6-2005 01:06 nakss+b первое сообщение в теме:
Тема для поговорить.

edit log

d-andy
29-6-2005 15:49 d-andy
И кстати, я чего то не понял, из каких половинок у Перацци коробка состоит? или это прикол новый ?
Виталий А
29-6-2005 15:56 Виталий А
Типа того "...слышал звон, а не знаю ихде он..."
Это из серии о полной взаимозаменяемости стволов Кемена и Пираци
d-andy
29-6-2005 16:05 d-andy
Но я на всякий случай слазил проверил
Виталий А
29-6-2005 16:08 Виталий А
Archakow
29-6-2005 16:13 Archakow
quote:
Originally posted by d-andy:

Одни соревнования могут дать больше, чем полгода упорных тренировок. Вам-то в Москве с этим проще, пользуйтесь.

Полностью с этим согласен и теперь буду стараться участвовать во всех соревнованиях, смотришь скоро и трясучка пройдет, а то судья после стрельбы рассказывает, что такая масса стоит и трясется как кленовый лист на ветру, и патроны не попадают в патронник.

Barrel
29-6-2005 16:22 Barrel
quote:
Originally posted by Archakow:
Я как раз из "него" и стреляю!

Ты у него восьмеру что ли приобрел, которая двоила не по детски из-за естественной выработки?

d-andy
29-6-2005 16:22 d-andy
quote:
Originally posted by Archakow:

Полностью с этим согласен и теперь буду стараться участвовать во всех соревнованиях, смотришь скоро и трясучка пройдет, а то судья после стрельбы рассказывает, что такая масса стоит и трясется как кленовый лист на ветру, и патроны не попадают в патронник.

Не, не пройдет. Просто можно и нужно учиться с ней бороться. Ну по-крайней мере, сводить негатив от неё к минимуму. С кем не говорил из "великих", никто мне не сказал, что научился избегать её полностью. В том или ином проявлении есть всегда. А иначе откуда сливы вдруг у людей возникают на ровном месте?

Виталий А
29-6-2005 16:33 Виталий А
quote:
Originally posted by Barrel:

Ты у него восьмеру что ли приобрел, которая двоила не по детски из-за естественной выработки?

Нет!
Серега мужчина серьезный, 106 - нульсен, раструбовая - скит.
Даже учитывая что жжет он ок. 1000 в месяц - хватит, если не на всю оставшеюся, то достаточно надолго.
И главное голова о понтах не болит

edit log

Barrel
29-6-2005 16:38 Barrel
quote:
Originally posted by Виталий А:
Надо по сеньке и шапку примерять
Я, в отличии от тебя, не понтуясь взял ТОЗ-57...
В отличии от тебя я не только языком стреляю, и рвал уже (правда один раз ) Бориса.
Когда ты сможешь это сделать - тогда будешь смело рассуждать о моей стрелковой подготовке.
На этой пульке присутствовали так же из знакомых тебе Алекс К, Митя, Арчаков - ты хочешь сказать, что стреляешь на одном уровне с ними?
Ну так докажи это реально, а не виртуально!

А я вот парень ''понтовый'', поэтому не солидно мне с ТОЗиками по стенду шарить. Для этого мне пока и Стрелы СТК достаточно!

Про твою стрелковую подготовку я рассуждаю конечно в прошедшем времени, когда помню привез тебя первый раз (год или два назад) в Кузьминки на спортинге пострелять. По твоим словам ты там 100 лет не был
Что Бориса обгоняешь, так это только плюс. Я вот как-нибудь поллитра засажу (а лучше конечно 100г коньячка) и может не такие фокусы на стенде отчебучу
А с той победой над всеми в Норе я тебя поздравил! Но не думай, что ты этим единичным успехом к уровню Nakssa, Alexa или Мити приблизился. ИМХО просто раструбы помогли тебе по ближним мишеням лучше отрабатать. . .

Хотя, спорить не буду. Я одын умный вещ тэбэ скажу, только ты нэ обижайся Если считаешь себя мастером стендовой стрельбы, то как говориться, флаг в руки. Только рад за тебя. А я вот только учусь, поэтому ни на какие лавры или признание заслуг совсем не претендую.
Я тааааак думаю. . .

edit log

Виталий А
29-6-2005 16:51 Виталий А
quote:

Про твою стрелковую подготовку я рассуждаю конечно в прошедшем времени, когда помню привез тебя первый раз (год или два назад) в Кузьминки на спортинге пострелять.

Так для справки тебе, чудес на свете не бывает!
Когда ты еще не купил свое первое ружье, я уже стрелял (немного громко сказано, скорее иногда они мне помогали) у Гора, Палыча и Маслова в тех же Кузьминках. Они тогда работали штатными инструкторами на стенде, потом был большой перерыв по ряду обстоятельств(немного схожих с Бориными).

quote:
А что Бориса обгоняешь, так это только плюс.

Не я его обгоняю, а он меня подтаскивает. Мои успехи - больше половины его заслуга.

quote:
Я вот как-нибудь поллитра засажу и не такие фокусы на стенде отчебучу

Это мы уже слышали, но вот видеть не доводилось пока никому.

quote:
Но не думай, что этим единичным успехом к уровню Nakssa или Alexa приблизился. Просто раструбы помогли по ближним мишеням лучше отрабатывать. . .

Скажу тебе по секрету, я не думаю я знаю что приблизился, иначе смысл этим заниматься!?
Понтоваться на стенде, веньетками из сусального золота мне воспитание не позволяет, да и нечем особо...

Про раструбы тебе видно тяжело понять, они как помогают, так и мешают - стреля ли ведь на двух площадках(ближних и дальних).

edit log

Barrel
29-6-2005 17:10 Barrel
quote:
Originally posted by d-andy:
И кстати, я чего то не понял, из каких половинок у Перацци коробка состоит? или это прикол новый ?

Да это я так, к слову Приколы, так сказать, в стиле Виталия Который с видом знатока частенько рассуждает о многих знаменитых брендах, некоторые ружья которых только в руках иногда держал (Виталик, не напрягайся, ничего личного )
Поэтому не волнуйся, Андрей, так только про ранние модели Перацци пишут в той же статье МР http://www.mastergun.ru/filing/weapon/smooth/138/

edit log

d-andy
29-6-2005 17:15 d-andy
Ну, успокоил хорошо, хоть стволы без сварных швов
Виталий А
29-6-2005 18:29 Виталий А
Barrel!
+++Виталик, не напрягайся, ничего личного+++

И не думал, в отличии от тебя я знал что покупаю и плюсы и минусы, а так же как ими пользоваться и их лечить.
Мой ТОЗ если из него стрелять с той же интенсивностью(прим. 1000 в месяц)умрет в одно время с твоей Стрелой которая будет стоять у тебя в сейфе.
Вот и вся разница выбора, ничего личного

Taymer
29-6-2005 18:59 Taymer
Barrel
Скажите, а "Стрелы СТК достаточно" это достатачно понтово???

Виталий А
Так, для справки: Гор, ни когда не был штатным и заштатным инструктором! Палыч - теперь очень дорого, а Маслов сам находится в вечном творческом поиске.

Barrel
29-6-2005 19:05 Barrel
Виталий А
В отличии от тебя я не только языком стреляю, и рвал уже (правда один раз ) Бориса. Когда ты сможешь это сделать - тогда будешь смело рассуждать о моей стрелковой подготовке
Когда ты еще не купил свое первое ружье, я уже стрелял (немного громко сказано, скорее иногда они мне помогали) у Гора, Палыча и Маслова в тех же Кузьминках.
Скажу тебе по секрету, я не думаю я знаю что приблизился, иначе смысл этим заниматься!?
Нуууууууууууу щеки прям раздул, куда деваться! Понимаю, сам себя не похвалишь. . .
Ну звиняйте дядьку, что мы пока щи лаптем хлебаем.
Теперь тебе видать только Алипов ровня

И не думал, в отличии от тебя я знал что покупаю и плюсы и минусы, а так же как ими пользоваться и их лечить.
Зря, думать иногда полезно! А отечественные ''конструкторы'' я не люблю, если их нужно потом напиллингом лечить. . .

edit log

Barrel
29-6-2005 19:16 Barrel
quote:
Originally posted by Taymer:
Barrel
Скажите, а "Стрелы СТК достаточно" это достатачно понтово???

Когда брал в 2003 году для меня было достаточно. Все ж две пары стволов, да еще и с идеальной геометрией. Короткие цилиндры кроме стенда великолепно работают на охоте по болотно-луговой из под легавой. Вторая пара с постоянным сужением чок-получок тоже без дела не лежит. . .

Виталий А
29-6-2005 19:40 Виталий А
quote:
Originally posted by Taymer:
Barrel
Так, для справки: Гор, ни когда не был штатным и заштатным инструктором! Палыч - теперь очень дорого, а Маслов сам находится в вечном творческом поиске.

Возможно Михаил, Вы конечно более в курсе(считай соседи), однако он не отказывался помогать, когда было время и согласитесь тренер он не плохой.

edit log

Виталий А
29-6-2005 19:52 Виталий А
quote:

Когда брал в 2003 году для меня было достаточно. Все ж две пары стволов, да еще и с идеальной геометрией. Короткие цилиндры кроме стенда великолепно работают на охоте по болотно-луговой из под легавой. Вторая пара с постоянным сужением чок-получок тоже без дела не лежит. . .

Кому ты трешь Игорек!
Ты без синяков со стенда то не уходишь, а что говорить о полномерном охотничьем выстреле!!!?

Ружье тебе подгоняли сначала на заводе, по твоим данным, потом в посудной лавке(главное и там и тут СПЕЦИАЛИСТЫ) - результат на лице(в виде гемотомы)! Блин я на коленке лучше смастырил!!!
Разве с такого ружья можно нормально стрелять?
Предохранитель - после выстрела 24-28 г. навескоской встает на "сейф". Чем тут понтоваться?
Тебе уже раз сказали люди которые могут(как иты к стати)позволить себе приличное оружие - даром бы не взяли такое, а ты ДУМАЛ!!!

Про болотно-луговую - вообще лучше бы молчал, не говоря о том, что ты совершено не можешь работать с собакой, ты и бекаса от индюка с трудом отличаешь!

edit log

nakss
29-6-2005 20:00 nakss
quote:
ты и бекаса от индюка с трудом отличаешь!

Barrel
29-6-2005 20:32 Barrel
quote:
Ружье тебе подгоняли сначала на заводе, по твоим данным, потом в посудной лавке(главное и там и тут СПЕЦИАЛИСТЫ) - результат на лице(в виде гемотомы)! Разве с такого ружья можно нормально стрелять? Предохранитель - после выстрела 24-28 г. навескоской встает на "сейф". Чем тут понтоваться?

Я же по-моему написал, что это дело прошедшее. Стрелу ведь я не вчера купил. И понтоваться я с ней не собирался и не собираюсь (читай внимательнее, что я говорю), а выше написал что мне ПОКА ее для стенда хватает. Но подумываю о чем-то еще для души. Но конечно не о лопате под названием ТОЗ
Так что можешь ерничать дальше в своем стиле. . .

ЗЫ. И по бекасам с индюками ты естественно у нас тоже главный специалист. И стреляешь лучше всех, и в оружии главный профи. . . Поди еще померяй кой чего линейкой и напиши, может у тебя и там длиннее и толще чем у всех???

edit log

всего страниц: 40 : 1234567...37383940