вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 12345...37383940
nakss+b
25-6-2005 01:06 nakss+b первое сообщение в теме:
Тема для поговорить.

edit log

LANBER
28-6-2005 18:13 LANBER
В 60-е - точно, никакой. При мне все только начиналось...
nakss
28-6-2005 18:24 nakss
Прикол!(в Германии)
Только собрались, на тумбочке стоят 4 бутылки, в двух спирт, в двух вода, крест на крест.
Залетает Сечкин: - Пьём!
- Не, Не, Александр Сергеевич! Хватает первую бутылку - вода, думает какую взять, берёт бутылку напротив - нюхает, вода.
- Смотрите Мне!!!
Повезлоооо!
LANBER
28-6-2005 18:29 LANBER
Виталий А
28-6-2005 19:04 Виталий А
d-andy!
Присоединяюсь к поздравлениям: с днем рождения и почетным 3-м местом!

Barrel!
Касательно Пераци - ИМХО - класное ружье (хоть и мышиной сборки ), не для бедных, я бы даже сказал не для среднего класса.
Цена как и на многие раскрученные бренды вероятно завышена - взамен получаем имя.
Есть несколько моделей ружей почти не уступающих, а возможно не в чем не уступающих Пираци по ресурсу, комфортности, со всевозможными сверловками, наворотами и пр. - меньшей стоимости.
Это в любой категории товара обычная практика(за имя всегда платят), ищите, читайте, разбирайтесь - выбор всегда в наших руках.
С ув.

edit log

Ask
28-6-2005 19:16 Ask
d-andy
Поздравляю с днём рожденья!Желаю всех благ!И первых мест!
Дядя Фёдор
28-6-2005 19:17 Дядя Фёдор
quote:
Originally posted by Виталий А:
d-andy!
Присоединяюсь к поздравлениям: с днем рождения и почетным 3-м местом!

Barrel!
Касательно Пераци - ИМХО - класное ружье (хоть и мышиной сборки ), не для бедных, я бы даже сказал не для среднего класса.
Цена как и на многие раскрученные бренды вероятно завышена - взамен получаем имя.
Есть несколько моделей ружей почти не уступающих, а возможно не в чем не уступающих Пираци по ресурсу, комфортности, со всевозможными сверловками, наворотами и пр. - меньшей стоимости.
Это в любой категории товара обычная практика(за имя всегда платят), ищите, читайте, разбирайтесь - выбор всегда в наших руках.
С ув.

Можно назвать данные имена?

Barrel
28-6-2005 22:20 Barrel
quote:
Originally posted by nakss:
Какой контроль в 60е годы.

***В 79 году в г. Зуль был чемпионат Европы.
Мы, сборная ГСВГ (никто, и звать никак) были приглашены на это дело...***

Борь, а как у тебя 79 год стал ''60-ми годами''? Вроде это конец семидесятых и почти начало 80-х???

Barrel
28-6-2005 22:25 Barrel
quote:
Прикол!(в Германии)
Только собрались, на тумбочке стоят 4 бутылки, в двух спирт, в двух вода, крест на крест...

А что поделать если у русских без ЭТОГО дела никуда? Если ''культурные традиции'' у нашего народа такие испокон веков? Куда ж от этого денешься?
Вон немец без пива не человек, француз без вина, а хохол без сала. . .

Barrel
28-6-2005 22:35 Barrel
quote:
Есть несколько моделей ружей почти не уступающих, а возможно не в чем не уступающих Пираци по ресурсу, комфортности, со всевозможными сверловками, наворотами и пр. - меньшей стоимости. Это в любой категории товара обычная практика(за имя всегда платят), ищите, читайте, разбирайтесь - выбор всегда в наших руках.

Ищем, читаем, пытаемся разобраться совместными усилиями. . . Понятно, что однозначного суждения в этих вопросах нет. Поэтому просьба, огласи весь список *''ружей почти не уступающих, а возможно не в чем не уступающих Пираци по ресурсу, комфортности, со всевозможными сверловками, наворотами и пр. - меньшей стоимости''* Думаю, что мы их тоже с не меньшим удовольствием пообсуждаем и рассмотрим в плане потенциальной покупки для нас, как для не профессиональных спортсменов-стендовиков. Нам медали не нужны, но комфорт, уверенная стрельбы и конечно имя - абсолютно не помешают

edit log

nakss+b
28-6-2005 23:01 nakss+b
Игорёк! Если бы ты всё читал то ты понял бы что 60е а что 79е.
d-andy
29-6-2005 00:32 d-andy
Ребяьа. пршел из кабака. прочёл ваши посты. Ч то я хочу сказать. Вообще-то можно попаать и из более бюджетногго оружия, апример из мц. Осипов стрелял из очень красивого мц с золотой всечкой, я аж засмотрелся, но он сошел с дист анциии, и Иванов, хотть и стал шестым в этот раз, в Липецке стал первым с Браунингом. Я вам скажу с пьяну один умный веЩь. - стрелок стреляет, а ружье попадает. А так как ружья по-большому счёту отличаются только ресурсом, ну и быть может более качественным боем (не принципиально) всё дело в стрелках. Мой учитель стал четвертым с моим охотничьим фабармом, хотя дерзал его в первый раз в жзни. Я вам одно скажу, если дано - попадешь и из ижа, если пальцевод - то и перацци тебе не поможет. Короче, надо учиться стрелять, а потом уже подбирать оружие, которое позволяет расти, как спортсмену. Во всех жруги=х случаях это пустая болтовя. спасио за вимагие.
Виталий А
29-6-2005 09:11 Виталий А
Barrel, Дядя Фёдор!

+++огласи весь список *''ружей почти не уступающих, а возможно не в чем не уступающих Пираци по ресурсу, комфортности, со всевозможными сверловками, наворотами и пр. - меньшей стоимости''++++

Мы живем в самой вооруженной, но к сожалению не самой оружейной стране в мире, т.е. информацию о современном спортивном оружии в лучшем случае получаем из перепечатанных(часто с ошибками) статей, из забугорных якобы авторитетных источников. В худшем случае из уст в уста.
Естественно полный список по такой информации не получится.
Могу только ИМХО, к тому же эти ружья уже обсуждали, поэтому кратко:
PERUGINI&VISINI сразил меня наповал, своим УСМ(не на всяком нарезном высокоточном оружии увидишь УСМ на подшипниках), оригинальной сверловкой и эргономикой, хотя по параметрам мне не совсем подходит, в ружье чувствуется Порода.
SALVINELLI MONZA - очень аккуратное ружье, система запирания на высоте, немного не понравился баланс(в сторону стволов), возможно это субъективно.
На обоих стволах приличное внешнее покрытие, стволы черные - полированные.
По заявлению производителей на этих ружьях используются только высококачественные оружейные стали(не хуже чем на Пираци).
Kemen - думаю обсуждать смысла нет, однако при всех его 'минусах' покрытия - баланс и управляемость - очень приличные.

З.Ы.Возможно мое ИМХО несколько субъективное, т.к. я больше охотник, чем стендовик.

edit log

Barrel
29-6-2005 10:15 Barrel
quote:
PERUGINI&VISINI
SALVINELLI MONZA
Kemen

Понятно. А E. Rizzini Briga в этот список не попадает? Также интересно твое мнение, а Beretta DT10, SO5 и S682 Gold Е совсем не достойны для упоминания в сравнении с вышеперечисленными моделями спортивных ружей? Вроде тоже совсем не дешевые игрушки?
Тем более если брать во внимание, что подавляющее большинство почитателей стендовой стрельбы у нас на Ганзе не спортсмены-профи, а любители или заядлые любители ''глиняных голубей'' и заоблачные настрелы в полмиллиона выстрелов их ружьям не грозят?

nakss
29-6-2005 10:25 nakss
Для Barrel,

ветеран posted 24-6-2005 22:39
----------
Сань! Запирание здесь только под ?2.
Остальное втирай своим знакомым.
IP: logged

P.M.
Brig
участник posted 24-6-2005 22:54
----------
-Боря! - Реально тут запирания 3 по нашим меркам...
А втираешь постоянно ты про МЦ, - Анька из ружья МЦ-200 Стреляет полтора года, а у нее шат уже на колодке! -На Беретте такого не было после 30тыс, а на МЦ200 после 20 появилось. -Сегодня наблюдал эту картину
Ружье выпуска 2002года. Стреляет всего полтора последних года!

P.M.
Митя
участник
posted 24-6-2005 23:08
----------
На Мц8 можно поворотный шарнир считать запиранием, его так и считают, а тут цапфы считать нельзя!!!
Разницу сам понимаешь, да пусть они хоть что считают, ты сам тоже так считаешь???
С уважением,Дмитрий.

P.M.
nakss
ветеран posted 24-6-2005 23:13
----------
Ещё раз, как ты говоришь для дураков - реально там одно запирание - всёёёёё, ты заманал!!!!

P.M.
Brig
участник posted 24-6-2005 23:35
----------

quote:
----------
Ещё раз, как ты говоришь для дураков - реально там одно запирание - всёёёёё, ты заманал!!!!
----------

-Боря! -Реально это не то что ты видишь и думаешь. -Это называется субъективно! А реальность синоним объективности и стандартов!
-Пусть по твоим стандартам там будет один замок, так же как и Перужини и Визини это копия Перацци, а оружие МЦ лучшее современное оружие!
-На стенде об это всем не забудь рассказать... -Будет интересно смотреть со стороны!

И кто тут к примеру про МЦ

Виталий А
29-6-2005 10:41 Виталий А
quote:
Originally posted by Barrel:

Также интересно твое мнение, а Beretta DT10, SO5 и S682 Gold Е совсем не достойны для упоминания в сравнении с вышеперечисленными моделями спортивных ружей? Вроде тоже совсем не дешевые игрушки?

Игорь мы рассматривали альтернативу Пераци, т.е. спортивное оружие первого эшелона, на стальных коробках.

Цена в данном случае, не является продуктом технического прогресса, скорее его издержки.

Beretta DT10, SO5 - детально не изучал, ничего сказать не могу.

S682 Gold Е - ИМХО в эту категорию не попадает.

Barrel
29-6-2005 10:47 Barrel
quote:
Для Barrel,
И кто тут к примеру про МЦ

Не ты, не ты
Борь, давай больше не будем про эти МЦ, а то я уже ненавидеть стал все что с этим словосочетанием связано И подозреваю, что не я один...

nakss
29-6-2005 10:48 nakss
DT-10, SO-5, одно и тоже, только 5й на подкладных досках.
SO-10, ручная сборка. (кажисть)
Barrel
29-6-2005 10:51 Barrel
quote:
Игорь мы рассматривали альтернативу Пераци, т.е. спортивное оружие первого эшелона, на стальных коробках...
S682 Gold Е - ИМХО в эту категорию не попадает

Странно, видно не все про эти ''коробки'' вкурсе Либо их состав не имеет принципиального значения для некоторых известных спортсменов.
Вот тот же миллионер-шейх Ахмед аль-Мактум из О А Э, имеющий своих личных два шикарных стрельбища, стал чемпионом Олимпиады в Афинах (дабл-трап) с Береттой! И если не ошибаюсь, именно с S682 Gold E!!!

edit log

Митя
29-6-2005 10:56 Митя
Давайте не будем про ..8, только вот "лохи" счастливы когда попадается ..8 с двумя парами, и берут не глядя, потом на стенде не нарадуются, а дома сидят тихо, раструбы чистят, и в инете не хвалятся, зачем аскомину набивать:-)))).

С уважением,Дмитрий.

edit log

Виталий А
29-6-2005 11:02 Виталий А
Игорек!
d-andy уже доходчево разжевал эту тему! Специально для тебя - стреляет не ружье, а прокладка между прикладом и рюкзаком!
Если тому же Алипову дать ИЖ-27, подогнанный под него, 99% - результаты стрельбы из него и Пираци - практически отличаться не будут.
Ну и что это доказывает?
То что ИЖ можно поставить в одну категорию с Пираци!?
Нонсенс!!!!!!!!
всего страниц: 40 : 12345...37383940