Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Стойка на стенде. (круг, траншея) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
nakss
1-6-2005 22:19 nakss
Не, Василич, те кто попадает стоят как столбы т.е. держат ось на которой крутится ружьё. Где то здесь я подвешивал стойку Тишина О. -тоже самое, остальные - это уже индивидуумы.
А если ось согнуть - механизм работать будет плохо, или кирдык.

edit log

Виталий А
1-6-2005 22:47 Виталий А
Да ладно, Аветисян посмотри как стреляет. И почти все кого Гор учил, стоят на "полусогнутых" !!!
С ув.
nakss
1-6-2005 22:56 nakss
Эт долгий разговор!
Виталий А
1-6-2005 22:58 Виталий А
Ясен перец!
С ув.
VASILICH
1-6-2005 22:58 VASILICH
quote:
Originally posted by nakss:
Эт долгий разговор!

Но он нужен, пусть и долгий.

nakss
1-6-2005 23:08 nakss
Василич, Виталия с Димой ДО СИХ ПОР поставить не могу, а подзатыльник дать - вроде не маленькие уже...
VASILICH
2-6-2005 00:04 VASILICH
Ну, у меня обучаемость вроде бы неплохая, а на подзатыльники не обижусь.
nakss
2-6-2005 00:10 nakss
Мнда, ни как не состыкуемся.
VASILICH
2-6-2005 00:14 VASILICH
Вот руку подлечу и , тогда вперед, на мины.
nakss
2-6-2005 00:16 nakss
Эт точно.
Горняк
2-6-2005 03:39 Горняк
quote:
Эт долгий разговор!

Ну давайте тогда вообще молчать, или ограничимся постами типа: "угу", "хе хе", "вау".
Борис, мы как губки впитываем любую информацию, так что давайте долгий разговор!

Виталий А
2-6-2005 08:32 Виталий А
Боря скорее всего имел в виду то, что некоторые вещи проще показать, чем пытаться объяснить на пальцах. Кае что нужно просто прочувствовать.
С ув. и благодарностью за науку.
Горняк
2-6-2005 09:02 Горняк
У некоторых просто нет возможности регулярно лично общаться в виду несколько "широкой страны моей родной"
Виталий А
2-6-2005 09:31 Виталий А
Антон!
Это все понятно, но согласитесь учить вождению по интернет, так же проблематично, как выступать тренером по стендовой стрельбе!?
Что то можно подсказать, но это минимум, т.к. тренер не видит как Вы выполняете его замечания.
Видеоматериалы - вещь неплохая, но для уже состоявшихся стрелков.
Поэтому выход один, надо искать тренера!!!
С ув.
Горняк
2-6-2005 09:35 Горняк
Полностью согласен.
Archakow
2-6-2005 09:59 Archakow
quote:
Originally posted by Горняк:
Полностью согласен.

По поводу тренера.
Антон Алиев просил позвонить ему, а то он устроится на работу и тогда не сможет к Вам приехать.

бригадир
3-6-2005 02:13 бригадир
quote:
Не, Василич, те кто попадает стоят как столбы т.е. держат ось на которой крутится ружьё. Где то здесь я подвешивал стойку Тишина О. -тоже самое, остальные - это уже индивидуумы.
А если ось согнуть - механизм работать будет плохо, или кирдык.

Из нашей отдалённой деревни могу высказать то же самое. Инструкторов у нас нет, каждый находит истину своим путём. Конечно, это очевидно, что до Лисьей норы нам в атрибутике далеко. Тем не менее, у нас так же соревнования, борьба за первенство и т.п. Главный приз - всего около 5000 USD. Так вот, по поводу стоек (по наблюдениям):
действительно, те стрелки, которые стоят "как столбы" и даже часто тянутся корпусом в сторону мишени - попадают намного чаще, чем остальные. Про согнутые в коленях ножки можно даже не упоминать - так здесь стреляют только некоторые начинающие стрелки (как правило быстро исправляются, потому что их никто не учит, кроме собственного опыта). Кстати, с женщинами это почему-то случается чаще.
Я, например, представить не могу, как можно стабильно попадать из стойки на полусогнутых ногах. Во вторник 7-го у нас соревнования, после них специально попробую рекомендации по теме.

Виталий А
3-6-2005 08:55 Виталий А
***********Я, например, представить не могу, как можно стабильно попадать из стойки на полусогнутых ногах.**************

Дама на фото чемпионка Европы(не знаю сколько кратная) - ВЕДЬ ПОПАДАЕТ ЖЕ!!!

nakss+b
3-6-2005 10:46 nakss+b
Во! начинается изврат, проведите ось, что на стойке Алиева, что на стойке Аветисян - она будет прямая. Вчера попросил помочь мне Вову Романовского (МСМК)- говорит сильно занят, но как нить зайдёт. (к нам в раздел) Ладно буду думать, а ноги слегка сгибаются для снятия напряжения. (сам так стою)
Много сейчас новшеств, попрошу так же прокоментировать Сергея Плановского. (как увижу)
бригадир
3-6-2005 23:26 бригадир
quote:
Originally posted by Виталий А:
[B
Дама на фото чемпионка Европы(не знаю сколько кратная) - ВЕДЬ ПОПАДАЕТ ЖЕ!!! [/B]

Ну так на то она и чемпионка, что бы даже из таких положений попадать! Но уверен, что её успехи совсем не от стойки. А судя по снимкам, между прочим, в момент прицеливания, дама уже стоит достаточно прямо, чуть "потянувшись за мишенью".

всего страниц: 6 : 123456