Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Беретта UGB25 Gold Sport РП.Есть ли владельцы? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 12345678...13141516
bobspb
14-11-2010 23:08 bobspb первое сообщение в теме:
Добрый день . Есть ли владельцы данного ружья?Интересуют ощущения от стрельбы , баланс . отдача, удобство обслуживания ну и вообще как оно по сравнению с обычной двудулкой.
Clayshooter
22-11-2010 12:17 Clayshooter
quote:
Пабло в явном виде требует чо-то там в УСМ ПиВ смазывать какой-то смазкой чтобы этот самый УСМ надёжно работал

О! Давайте подробней раскроем тему - что куда смазывать у ПиВвов. До этого слышал только про Брунокс и тряпку, которой его надо почти досуха с УСМа стереть.

Сергеевич
22-11-2010 18:36 Сергеевич
quote:
почти досуха с УСМа стереть.

Я не первый раз это слышу- сухой УСМ-все очень надеются на это как на панацею- я имею свое мнение и надеюсь буду не одинок- ну скажите пожалуйста какая разница в работе сухого и смазанного УСМа. Смазанный дольше работает и меньше изнашивается ИМХО- это вам скажет любой механик имеющий дело ремонтом и обслуживанием машин и менханизмов. Это ж надо потратить кучу денег\забрать из семьи- давайте называть вещи своими именами\ на импортную фузею обосновать покупку теоретически прийти на стенд мазать первые два года привыкания к ней а она еще сцука сдваивает- в магазин не вернешь- наша действительность\ наверное в Германии или Англии или не дай бог Америке- еще бы фирма заплатила компенсацию пусть через суд зато хренову кучу денег. Вас пошлют в нашем магазине а если не согласны- будете говорить с их крышей- и они вас наверное смогут переубедить в невиновности продавца. А вы даже зная все это и не пойдете скандалить в магазин. Наши действия- приходим домой садимся за компьютер и начинаем искать оправдание своей дурости заставившей нас купить это ружье. Вот здесь и появляются версии о том что не надо смазывать УСМ что не надо до конца затягивать какой то болтик что вообще не из этой оперы. Возьмите для примера МЦ-ТОЗ-ИЖ- мажте сколько хотите лишь бы на морозе не загусло!И будет все работать. А уэтого Пица у которого распаиваются стволы еще и УСМ я так понял барахлит- то этого МАВРА давно пора назвать тем чем он заслуживает!!!!!!!!!У нас пулемет МАКСИМ в Гражданскую надежнее работал чем эти ружья 21века!

edit log

охота - 88
22-11-2010 19:13 охота - 88
quote:
Originally posted by Сергеевич:

У нас пулемет МАКСИМ в Гражданскую надежнее работал чем эти ружья 21века!

Это сколько же вам лет.
ЧОК 05
22-11-2010 19:41 ЧОК 05
quote:
Originally posted by zaxik:

Вот тут пацаны тя в великий почёт возведут - Игорьки точно вдвоём синхронно тройное Ку исполнять будут - я щас даже представил себе как они это делать будут А всем остальным придётся переосмыслить своё понимание термина "штучно оружие". Павлег станет единственным в мире дилером и Пурде и ХиХ одноверменно пояснив аглицким оружейникам как устроена жЫзнь и бизнес в России. В дмитрове откроется салон "Пурдэ-Холланд-н-Холланд" ...

Лепота прям. Но кто-то должен быть первым. И раз уж речь зашла за деньги - Спортер в базе с гравировкой которая включена в цену стоил этим летом по словам торговцев в Audley House 27000 фунтов включая VAT. Ярослав - пол России взирает на тебя с надеждой Не подведи

Саш, прекрати истерику. Я понимаю - завидно. У меня новое хорошее ружье, а ты все с паяльной лампой в руках лично разрабатываешь техпроцесс для корявых планок. Обидно, понимаю,но не настолько чтобы раздувать тут ролевые игры. Я - зажравшийся олигарх, покупающий штучные Перуджини за немерянные бабки , а ты - нищая сиротинушка, лично уродующая свой последний и единственный в жизни девайс, чтобы пострелять кручеными патронами на местных пострелушках. В меру надо, Саша, в меру. Я же в теме...
Ты ведь пропустил мимо ушей мой пост насчет соотношения цен Перацци и Перуджини. А это важно. Собственно выбор я делал очень рациональный: в цену Перацци я купил более качественное ружье ( с моей точки зрения и с точки зрения уважаемых мною специалистов).Кстати, на выбор повлиял и тот факт, что Перуджини - полный клон Перацци и не вызывает какой-то могучей перестройки организма и стреловых навыков. Собственно Крикгофф и даже DT10 я " мацал",да только это совсем другие ружья ( наверное, очень хорошие ,но другие) и я побоялся ,что адаптация будет очень длительной. Ну и конечно, не захотелось заниматься постоянной реанимацией Перацци ,так как пропала уверенность в приборе. Обида какая-то накопилась. Мое право - мои деньги. Кстати,жилеточка от Пурдэ у тебя, а не у меня. И второе, кстати,ты что-то имеешь против Игоря Мищенкова и Игоря Романова. Почему они - игорьки?

ЧОК 05
22-11-2010 19:58 ЧОК 05
"Игорьки точно вдвоём синхронно тройное Ку исполнять будут - я щас даже представил себе как они это делать будут "
Упсс!Слушай, а может ты Игоря Рогова имел в виду?Я с ним тоже иногда стреляю и общаюсь. Ой лицом рискуешь Саша...
zaxik
22-11-2010 20:00 zaxik
quote:
Originally posted by ЧОК 05:

,жилеточка от Пурдэ у тебя

Так то ж куплено на деньги сэкономленные за 2 года с обедов без компота и хлеба

Если серьёзно - то я честно говоря как-то представлял себе ПиВ в районе 15койро+ - неужели так упали цены (или у тебя есть жОский компромат на Эскобара ? дающий ТАКУЮ скидку) - если оно стоит столько же сколько Перацци - то на самом деле бОльшая часть вопросов снимается кроме его "обслуживаемости".

Просто ты меня склоняешь выбросить нормальное стреляюшее ружьё и купить взамен него другое - это пустое дело совершенно. Если бы у меня совсем не было ружья - я бы наверное тоже взял бы ПиВ особливо за 10 с 1/2 ойро. Проблема только в том, что ружо то у меня есть и надеюсь с кардинально решённой проблемой распайки планок. Так что чего от добра добра искать то ?

Кстати - Павлег - а ПиВ делает ружо голое без Хохломы ? Не люблю я её.

ЧОК 05
22-11-2010 20:15 ЧОК 05
Саша, но я же ощущаю эту слабинку в тебе, ты ведь потому и нервничаешь, что готов " уговориться",только предлога ждешь, как девушка. Я бы на твоем месте сегодня вечером оторвал тайно клещами планку на Перацци и с криками : " опять гады обманули" - побежал к Павлу заказывать Перуджини. Как раз бы к весне и поспел.
Именно без хохломы столько и стоит. Сам с Пашей поговори.
zaxik
22-11-2010 23:35 zaxik
quote:

но я же ощущаю эту слабинку в тебе

quote:

, ты ведь потому и нервничаешь

quote:

и с криками : " опять гады обманули"

Ярослав - а вот страсть к психоанализу - это я так понимаю возрастное ?

Есть ещё один серьёзный аргумент против ПиВа если уж менять так яростно ненавидимое тобою Перацци - то мечта идиота иметь в Англии второе ружьё. Дурачки (как мы тут уже выяснили) в Лондонской Беретте сказали мне вот какую мысль - Беретта за доплату в около 1000 нерусских рублей может сделать 2 парных ДТ-10 - именно парных а не 2 ружья с одинаковыми параметрами - одно можно отправить туда - однр - сюда. По деньгам будет то же самое что и 1 раз ПиВо с хохломой - зато крайне артистично решится вопрос с вывозом оружия. Да и ремонтопригодность Беретты всё же вызывает куда меньшие сомнения чем ПиВо

edit log

Сергеевич
23-11-2010 11:35 Сергеевич
quote:
сделать 2 парных ДТ-10 - именно парных а не 2 ружья с одинаковыми параметрами - одно можно отправить туда - однр - сюда.

А еще дешевле буратину\ приклад\ возить с собой и цеплять там\во многих странах а не только в одной\ на прокатное ружье или т.п.

edit log

zaxik
23-11-2010 12:11 zaxik
quote:
Originally posted by Сергеевич:

А еще дешевле буратину\ приклад\ возить с собой и цеплять там\во многих странах а не только в одной\ на прокатное ружье

Вы много прокатных ДТ-10 видели ? К тому же ружья должны быть именно одинаковыми чтобы не терялось ощущения выстрела - найти в прокате ружьё похоже на Ваше боюсь практически невозможно.

Сергеевич
23-11-2010 14:23 Сергеевич
Если кому интересно- только что позвонили из Италии -по новым ружьям цены в магазинах точно такие как на сайте производителя \ то что я конкретно просил узнать на ДТ10- 6299евро Криегхоф К-80 - 5725евро. По б\у спортивых ружей в имагазинах мало в основном охотничьи. А может сайт отдельный есть -пока не узнали. 682 б\у-
1900е- то что попалось под руки.
432000
23-11-2010 17:05 432000
Интересно! К-80 дешевле дт-10 !?
azot-oc
23-11-2010 18:23 azot-oc
quote:
точно такие как на сайте производителя \ то что я конкретно просил узнать на ДТ10- 6299евро Криегхоф К-80 - 5725евро

Сергеевич, вы бы поаккуратнее с такой информацией, а то Павел Евгеньевич цены-то на ДТ-10 скорректирует в соответствии с ценами на К-80 в России, мало не покажется.
Митя
23-11-2010 19:03 Митя
Я был в этом магазине, у барона цена лучше!!!
Clayshooter
23-11-2010 19:18 Clayshooter
quote:
ПиВ делает ружо голое без Хохломы ? Не люблю я её.

Конечно. 10 евро вроде.

А про то, что не надо смазывать УМС я не говорил. Я говорил, что пролил, вытер, чтоб не текло с него.

Так чем что мазать на УСМ ПиВ?

edit log

Сергеевич
23-11-2010 20:58 Сергеевич
quote:
Сергеевич, вы бы поаккуратнее с такой информацией

А самое обидное знаете что- что мои люди ждали часа два или три пока им ответили на мои вопросы- потому что были сильно заняты- наплыв покупателей- мели в буквальном смысле этого слова ружья с оптическими прицелами\модель не могу сказать- они не спросили\ по цене 15 тыс евро\ это большой охотничий магазин\база\ 30 км от Милана- если надо адрес сообщу. Вот капиталисты - мы тут думаем до дырок в голове- 8 или 10 килоевро- не можем решиться- считаем сколько раз КУ после этой покупки будут делать нам люди не умеющие говорить со своей жабой- а они покупают для охоты причем массово в кризис ружья по 15 тыс евро. Не знаю как Вы, а я еще раз хочу дойти до Берлина!!!!!!!
rer
24-11-2010 00:33 rer
quote:
Originally posted by 432000:
Интересно! К-80 дешевле дт-10 !?

А UGB вообще дороже этих двух вместе взятых(ну так, хоть по теме)

zaxik
24-11-2010 00:53 zaxik
Ружья с оптическими прицелами - это круто. Небось метров на 200 пристреляны ?
Сергеевич
24-11-2010 10:10 Сергеевич
quote:
Ружья

Может карабины - я ж не видел а люди далекие от наших заворотов
А ДТ10 тоже разные по цене бывают- цены надо смотреть по сайту производителя так сказали в магазине- я что -то не могу найти- может кто-то кто нашел подскажет ссылочку?

edit log

всего страниц: 16 : 12345678...13141516