Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Беретта UGB25 Gold Sport РП.Есть ли владельцы? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123456...13141516
bobspb
14-11-2010 23:08 bobspb первое сообщение в теме:
Добрый день . Есть ли владельцы данного ружья?Интересуют ощущения от стрельбы , баланс . отдача, удобство обслуживания ну и вообще как оно по сравнению с обычной двудулкой.
zaxik
16-11-2010 15:58 zaxik
quote:
Originally posted by Oleg 51:

бестганы

Речь идёт об тех ружьях из которых выиграывают и стреляют годами или о просто ружьях высокого класса ? Кто из известных чемпионов стерляет из СО5 ? Мне правда интересно - есть такие факты ?

Oleg 51
16-11-2010 16:20 Oleg 51
Речь идет о качестве оружия .
"Просто высокого класса" ружей без высокого качества не бывает.
Даже если в отдельных экземлярах будет пропущен брак, то от этого модели ружей высокого классья не перестают быть таковыми.
В абсолютном большинстве ружья высокого класса позволяют достичь из них очень большого настрела и обладают набором высоких функциональных качеств.
спортивные ружья не исключение.
zaxik
16-11-2010 16:34 zaxik
quote:

В абсолютном большинстве ружья высокого класса позволяют достичь из них очень большого настрела и обладают набором высоких функциональных качеств.

Олег Фридрихович, всё же вопрос был не о том насколько хороши или плохи СО5 - а о том знаете ли вы спортсменов которые профессионально и постоянно стреляют из СО5 ? Если нет - то это как раз в пользу моей теории.

Oleg 51
16-11-2010 16:52 Oleg 51
quote:
Если нет - то это как раз в пользу моей теории.

Шорников стрелял. 170 тыс. сделал
Но ваша система доказательств собственных придумок ,называемых вами теорией, отправной точкой которых является факт стрельбы из ружья тем или иным спортсменом сильно забавляет. Это настолько за пределами логики, что обсуждать скучно.
Спортер ХиХ высочайшего класса ружье. но из него никто не стрелял спортинг профессионально-просто дорого. Это,что означает ,что ружье плохое или не спортивное?.Или то,что Филип стреляет из старой 682-это значит .что данное ружье лучшее?
Поройтесь сами в инете и посмотрите кто стрелял из спортсменов из данного ружья. Лично мне это совсем не интересно.
zaxik
16-11-2010 16:54 zaxik
quote:

мне это совсем не интересно.

не интересно или не знаете ? боюсь что второе. Дискуссия только тогда имеет смысл когда опирается на факты а не на выдумки. Я пока у контрактников серьёзных западных СО5 не встречал - повторюсь - возможно я не прав - думал что вы знаете наверняка и можете привести факты.

Денис Касимов
16-11-2010 16:57 Денис Касимов
вот вы зацыпились ,
zaxik
16-11-2010 17:00 zaxik
quote:
Originally posted by Денис Касимов:

вот вы зацыпились ,

мне просто интересно стреляет кто либо из контрактников из СО5 или нет. Опять же - ОФ спорит с мнением продавца Лондонской Беретты

Денис Касимов
16-11-2010 17:09 Денис Касимов
quote:
стреляет кто либо из контрактников из СО5

я думаю что СО5 естественно у Беретты это не пик спортивного мастерства в конструкции, навряд ли контрактнику предложат СО5, как минимум 682 и то под сомнением этот девайс. имхо
Oleg 51
16-11-2010 17:21 Oleg 51
Если интересно -пойди и посмотри. (Я то зачем буду искать?Мне не интересно).И среди моих знакомых никто на контракте с Береттой не состоит, если кто то и стреляет. то скорее из олимпийцев.
Но зачем спортингистам контрактникам Беретты стрелять из СО-5,есть более дешевые ружья, которые собствено и нуждаются в рекламе и которые массово предлагаются большинству стреляющей тусовки, ориентированой на покупку средних по цене ружей.
Со-5 из боле высокой категории, делается на заказ, как и спортеры НиН или Перде- это достаточно узкий сегмент ценителей среди спортсменов, готовых переплачивать за излишнее качество. Это точно не профессионалы. ( Контрактников с последними фирмами я тоже не знаю, если они и есть в природе. ?)
Я ни с вами ,ни с продавцом не спорю- это пустое дело и главное, что мне все равно ,что вы оба говорите. Я сам лично заказывал на Беретте СО-5,первую с 81 см стволами и знаю. что о ней говорят те кто ее делают.
Другое дело ,что я считаю ,что в СО-5 есть избыточно заложенные вещи и есть отдельные конструктивные недостатки, но это совсем иная история.
Oleg 51
16-11-2010 17:24 Oleg 51
quote:
я думаю что СО5 естественно у Беретты это не пик спортивного мастерства в конструкции, навряд ли контрактнику предложат СО5, как минимум 682 и то под сомнением этот девайс. имхо
682 против Со-5? Аргументируйте плиз.

edit log

trenerr
16-11-2010 18:14 trenerr
В нашем случае гелиевый затыльник снят за ненадобностью, от этого хорошие ощущения и бой не изменились, плюс изменение балансировки. Стреляли и в дождь, проблем никаких.
Oleg 51
16-11-2010 18:25 Oleg 51
Вадим, а что у этого ружья баланс куда?на приклад или стволы?, я имею в виду с гелиевым затыльником?
rer
16-11-2010 21:13 rer
quote:
Originally posted by zaxik:

Речь идёт об тех ружьях из которых выиграывают и стреляют годами или о просто ружьях высокого класса ? Кто из известных чемпионов стерляет из СО5 ? Мне правда интересно - есть такие факты ?

Влад три года стрелял, ЧР и КР брал, был доволен.
Из-за сервиса и невозможности получить ВСЕ желаемое, перешел на ДТ.
Брал в руки UGB,смотрел и вскидывался, задумчиво произнес - "А почему нет? Поглядим на тебя..."

Oleg 51
16-11-2010 21:32 Oleg 51
quote:
Из-за сервиса и невозможности получить ВСЕ желаемое, перешел на ДТ.
Сервис это не столько СО5,сколько беретта. Я тоже с этим сталкивался-труба. Потому и на Перацци остановился, тогда там был замечательный сервис.
Oleg 51
16-11-2010 21:54 Oleg 51
quote:
Брал в руки UGB,смотрел и вскидывался, задумчиво произнес - "А почему нет? Поглядим на тебя..."
захотелось-нужно попробывать. Если катит-нужно продолжать. Если нет, то не стоит из упрямства пустышку тянуть.
rer
16-11-2010 22:21 rer
quote:
захотелось-нужно попробывать. Если катит-нужно продолжать. Если нет, то не стоит из упрямства пустышку тянуть.

Золотые слова!
Даже если красота, ценник и вес запредельные, чужое тянуть - пустое дело.

trenerr
16-11-2010 23:12 trenerr
До переделки баланс был серьезно смещен вперед.
greycrow74
17-11-2010 10:40 greycrow74
quote:
До переделки баланс был серьезно смещен вперед.

А можно по подробнее, в чём заключается переделка?
Прицельная планка неподвижна при выстреле?
Есть ли модификации с качающейся планкой?
Какая модификация предпочтительнее для спортинга?
С учётом того, что ствол всего один, имеет-ли смысл для спортинга иметь сменные сужения, и выпускаются ли варианты с фиксами?
На своей бенелли постоянно стоит 0.5, не перекручивал ни разу, так что фикса по моему мнению предпочтительнее.
nakss+b
17-11-2010 11:49 nakss+b
имхо. интересная балалайка для трапа и дабла...
trenerr
17-11-2010 14:47 trenerr
quote:
[/B]

quote:
[B]имхо. интересная балалайка для трапа и дабла...

Много ты понимаешь в спортинге!
всего страниц: 16 : 123456...13141516