Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Беретта UGB25 Gold Sport РП.Есть ли владельцы? ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...1213141516
bobspb
14-11-2010 23:08 bobspb первое сообщение в теме:
Добрый день . Есть ли владельцы данного ружья?Интересуют ощущения от стрельбы , баланс . отдача, удобство обслуживания ну и вообще как оно по сравнению с обычной двудулкой.
Дульный срез
27-3-2018 12:27 Дульный срез
Дополнил изделие таким вот аксессуаром)

click for enlarge 234 X 514  23.8 Kb
Enotos
23-4-2018 15:31 Enotos
На КР в Тольятти ружъё меня конкретно подвело на финале.
Удар курка конкретно слышен, но пробоя капсюля не происходит.
Предохранитель внешне - включен.
Сейчас в спокойной обстановке - разобрался с этим косяком ружъя.
Я походу у Беретты тестером-испытателем на полставки работаю :-)))
Жаль цена очень дорогая...
В общем у UGB есть не 2 положения предохранителя а 3 !!!
Положение "вкл" - предохранитель блокирует спуск
Положение "выкл" - предохоранитель позволяет нажать спуск и курок бъет по бойку.
Среднее положение, найденное экспириментально на финале: происходит "мягкий спуск" курка, при этом он не доходит до бойка...
То ли это недокументированная функция, то ли косяк производителя, но при несильном нажатии с левой стороны на предохранитель он ставиться в среднее положение. И то ли я в процессе стрельбы его зацепил, то ли еще что то но факт - среднее положение предохранителя на UGB-25 - есть и отлично работает :-) всем владельцам - рекомендую учесть эту особенность. Хотя тут совпало: леворукий стрелок + особенность. У праворукого такой косяк проявиться не может.
Ну а я лох, что не сдернул за 5 секунд УСМ и не разобрался с этим вопросом прямо на финале. :-))) обЫдно :-(
Safin Ildar
23-4-2018 19:31 Safin Ildar
Александр, ты помнишь, что на награждении мы открыли сбор подписей, ну, чтобы ты от своего железа отказался.... ибо не нравиться оно нам!
Тем более с тремя положениями предохранителя,
Тут сбор подписей продолжается))

edit log

Дульный срез
23-4-2018 19:40 Дульный срез
quote:
Originally posted by Enotos:

Удар курка конкретно слышен, но пробоя капсюля не происходит.Предохранитель внешне - включен.

У меня тоже было такое. Метод--лечения: несколько раз выключить -включить. И перед началом процесса контролировать положение предохранителя.
Корбанище
23-4-2018 19:47 Корбанище
За пятнадцать тысяч настрела данный косяк ни разу не проявлялся...
Дульный срез
23-4-2018 19:51 Дульный срез
quote:
Originally posted by Safin Ildar:

Александр, ты помнишь, что на награждении мы открыли сбор подписей, ну, чтобы ты от своего железа отказался.... ибо не нравиться оно нам!Тем более с тремя положениями предохранителя,

Этот мелкий косяк , разумеется, немного огорчает, но! Общему позитиву от стрельбы из означенного совершенно не мешает))) Зато: не отпаяются планки...нет сдвоек...отсутствие второго выстрела на 99% из-за патрона (не ружья!) --про эти проблемы у других, гораздо более дорогих вариантов, немало душераздирающих историй... немало...
Enotos
23-4-2018 20:04 Enotos
quote:
Изначально написано Дульный срез:

У меня тоже было такое. Метод--лечения: несколько раз выключить -включить. И перед началом процесса контролировать положение предохранителя.

Я решу кардинально: срежу нахер дремелем выступающий слева флажек, что б даже случайно не нажать пальцем...
Возможно действительно положил палец на "пимпочку", а она и нажалась чутка...

Enotos
23-4-2018 20:07 Enotos
quote:
Изначально написано Safin Ildar:
Александр, ты помнишь, что на награждении мы открыли сбор подписей, ну, чтобы ты от своего железа отказался.... ибо не нравиться оно нам!
Тем более с тремя положениями предохранителя,
Тут сбор подписей продолжается))

Вы вместе с подписями сразу деньгами скидывайтесь ;-)
Как наберете полляма - приходите дарить :-)

P.S. все другие варианты считаю наглой завистью :-) ибо там где я с одним стволом попадаю в финал, многие с двумя стволами попасть не могут :-)

Enotos
23-4-2018 20:09 Enotos
quote:
Изначально написано Корбанище:
За пятнадцать тысяч настрела данный косяк ни разу не проявлялся...

Если стрелять с правой руки, то палец на "пимпочке" наоборот вдавливает предохранитель, а тут совпало - левая рука + пимпочка торчит слева...

Safin Ildar
23-4-2018 20:32 Safin Ildar
quote:
где я с одним стволом попадаю в финал, многие с двумя стволами попасть не могут :-)

Так потому и вопрос подняли, не нравиться нам твое ружье!
На новое старым зарабатывай!
В финале все люди как люди: пэрацци, бэретта, на худой конец криггофф и ты такой красавец, с одной трубой, да еще и распотрошенной на конце!
ПС: очень большая часть зрителей за тебя болела и тут ты со своим предохранителем вперся))

edit log

Enotos
23-4-2018 20:54 Enotos
quote:
Изначально написано Safin Ildar:

Так потому и вопрос подняли, не нравиться нам твое ружье!
На новое старым зарабатывай!
В финале все люди как люди: пэрацци, бэретта, на худой конец криггофф и ты такой красавец, с одной трубой, да еще и распотрошенной на конце!
ПС: очень большая часть зрителей за тебя болела и тут ты со своим предохранителем вперся))

Виноват. Не оправдал ожиданий.
В следующий раз постараюсь попасть больше, что бы даже слив финал быть в призах :-)

P.S. криг мне понравился. Я из него 2 мишени попал, несмотря на то что не мой приклад :-))) да еще и праворукий :-)

edit log

Enotos
23-4-2018 21:21 Enotos
Делов то, на 5 минут дремелем.
Предохранитель работает, но пимпочку теперь нажать нужно очень постараться :-)))
click for enlarge 1920 X 1080 145.6 Kb
Sasha 32
24-4-2018 13:06 Sasha 32
тюнюнгатор тебе все говорили , в том числе и я что это сырое г...., но ты молодец, воплотил мечту

edit log

Sasha 32
24-4-2018 13:10 Sasha 32
К-80 тебя ждёт, купи паркур с 81 стволами и мы поменяемся и в следующий раз уедешь на ниве, или я

edit log

Enotos
24-4-2018 15:34 Enotos
quote:
Изначально написано Sasha 32:
тюнюнгатор тебе все говорили , в том числе и я что это сырое г...., но ты молодец, воплотил мечту

Саня, когда ты из Крига начнешь попадать тогда и будешь мою "кочергу" обсуждать :-)))
А пока что "кочерга" в моих руках одним стволом попадает больше чем ты из двух :-)
И да, за те деньги что стоит Криг, можно 5 UGB купить и каждую площадку стелять из нового ружья :-))))

Sasha 32
24-4-2018 16:13 Sasha 32
Согласен частично , но если бы кочерга не подвела был шанс получить спец автомобиль для перевозки пяти уже начинаю переживать за вас с кочергой на кубке береты

edit log

Enotos
24-4-2018 19:19 Enotos
quote:
Изначально написано Sasha 32:
Согласен частично , но если бы кочерга не подвела был шанс получить спец автомобиль для перевозки пяти уже начинаю переживать за вас с кочергой на кубке береты

Если бы я стрелял из чего то другого - не факт что я вообще в финал попал бы
Ружъе мне нравиться, стреляю в удовольствие.
А что бы Ниву забрать - надо было лучше стрелять второй день.
Я там такой глупый дуплет на 1-й площадке промазал, что до сих пор стыдно... Да и 3-ю закрыл 20\25. Хотя минимум 22 надо было попадать.
А про ружъя - фигня это всё. Кому из чего нравиться тот из того и стреляет И попадает, независимо от модели ружъя.

CAT99
24-4-2018 21:56 CAT99
Есть у УГБ свой почерк, как мне показалось, ружье много прощает, посмотрим как будет получаться ...
Cinderellaa
25-4-2018 11:12 Cinderellaa
quote:
Изначально написано CAT99:
Есть у УГБ свой почерк, как мне показалось, ружье много прощает, посмотрим как будет получаться ...

а с чем вы его сравниваете, огласите весь список..

Дульный срез
25-4-2018 18:19 Дульный срез
quote:
Originally posted by CAT99:

По моим ощущениям--ничего оно не прощает, а наоборот--выстрел надо планировать более тщательно))) Из этого ружья трудно стрелять--зато попадать удовольствие)))
всего страниц: 16 : 123...1213141516