Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
10 мая в ПСК "Северянин" Турнир "День Великой Победы"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
29-4-2021 15:23 Severyanin2018
Положение о проведении соревнований по стендовой стрельбе "День Великой Победы" спортинг-компакт, 100 мишеней.
10 мая 2021 г.

1. Цели и задачи.

Соревнования по стендовой стрельбе " День Великой Победы " проводятся с целью:
- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.
- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.
- Патриотическое воспитание молодежи, формирование уважительного отношения к достижениям страны.

2. Руководство соревнованиями.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:
- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН".
- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга.

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:
- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе.
- настоящее положение.

3. Требования к участникам.

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:
- Заявку на участие
-ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале.
- Разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.


4. Общие положения

Соревнования "День Великой Победы" проводятся 10 мая 2021 года.

Место проведения - Санкт-Петербург, Колпино, Стрелковый комплекс ПСК "Северянин".
К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

 Упражнение СПК-100;
 Стрельба проводится на 4 стрелковых площадках;
 Соревнования личные;

 Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации: 'А' - МСМК, МС (зачет в Абсолютном первенстве); 'В' - КМС, 1 разряд; 'С' - все остальные; 'Суперветераны' - до 31 декабря 1955 г. р.; 'Ветераны' - с 1 января 1956 г. р. по 31 декабря 1965 г. р.; 'Женщины'; 'Юниоры' - с 1 января 2000 г.р. по 31 декабря 2008 г. р.


(стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С)

 Программа соревнований: 100 мишеней

 Стартовые взносы:

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): - 2500 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.
Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры − 2000 руб.
Члены клуба ПСК 'Северянин' (Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры) - 1500 руб.


5. Определение победителей

- личное первенство: из 100 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места во всех категориях, проводится перестрелка.

6. Награждение победителей и призеров.

Победитель соревнований 'День Великой Победы' определяется в первенстве из 100 мишеней.
В личном первенстве основного турнира из 100 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами и медалями.


7. Программа мероприятий:


08.05.2021
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
09.05.2021
- Официальная тренировка 10.00 - 18.00
- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00
10.05.2021
- Выдача номеров,регистрация участников 08.30 - 09.45
- Церемония открытия соревнований 09.45 - 10.00
- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.00* - 17.00
- Церемония награждения и закрытия. 17.15 - 18.00

* - возможны изменения.

8. Регистрация на соревнования:

- предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru
и в день соревнований с 8.30 до 09.45.

Severyanin2018
29-4-2021 15:25 Severyanin2018
10 мая для всех гостей клуба организована Полевая кухня.

edit log

Severyanin2018
29-4-2021 17:30 Severyanin2018
Каждый желающий сможет посадить дерево на территории клуба "Северянин" в память родственнику, воевавшему в году Великой Отечественной Войны и установить памятную табличку с именем и фотографией.
Приглашаем вас принять участие в нашем мероприятии 10 мая.
Убедительная просьба, сообщить о своем желании посадить дерево- в клуб по тел. 993-35-50 до 5 мая 2021 г.

edit log

Severyanin2018
30-4-2021 10:40 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)

edit log

Severyanin2018
3-5-2021 10:40 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
Severyanin2018
5-5-2021 12:00 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)

edit log

Severyanin2018
6-5-2021 10:37 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)

edit log

Severyanin2018
6-5-2021 17:07 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
Dencsss
6-5-2021 21:52 Dencsss
33. Яковлев Денис (С)
OS 53
7-5-2021 09:26 OS 53
Осокин Дмитрий.(А)
Severyanin2018
7-5-2021 12:26 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
33. Яковлев Денис (С)
34. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство)
35. Менин Александр (В)
36. Князев Павел (С)
37. Подсухин Александр (С)
38. Чернего Борис (С)
Severyanin2018
8-5-2021 10:59 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
33. Яковлев Денис (С)
34. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство)
35. Менин Александр (В)
36. Князев Павел (С)
37. Подсухин Александр (С)
38. Чернего Борис (С)
39. Саламатин Владислав (Абсолютное первенство)
40. Сорокин Игорь (Ветераны)
41. Буравой Аркадий (В)
42. Гаврилов Андрей (Ветераны)
43. Мацаберидзе Кетеван (ж)
Severyanin2018
8-5-2021 12:11 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Виноградов Вячеслав (В)
2. Биджиев Сагит (Абсолютное первенство)
3. Бадзагуа Муртаз (Абсолютное первенство)
4. Золотухин Андрей (Юниоры)
5. Зикратов Игорь (Ветераны)
6. Анисимов Александр (С)
7. Шумилов Артём (С)
8. Родькин Виктор (С)
9. Рябов Алексей (С)
10. Хафизов Флюр (Ветераны)
11. Касьянов Дмитрий (С)
12. Сигарев Юрий (С)
13. Егоров Анатолий (В)
14. Николаев Сергей (В)
15. Дереженко Виталий(ветераны)
16. Кленов Владимир (суперветераны)
17. Андрианов Павел (С)
18. Артюхин Тимур (С)
19. Белов Александр (ветараны)
20. Артюхин Андрей (ветараны)
21. Сазонов Иван (юниоры)
22. Сазонов Александр (С)
23. Игнатьев Виталий (В)
24. Матушкин Владислав (С)
25. Морозов Антон (С)
26. Руденко Александр (В)
27. Донаев Санал (В)
28. Чумаков Виталий (суперветераны)
29. Пирог Игорь (В)
30. Осинов Александр (В)
31. Ровенский Дмитрий (Ветераны)
32. Григорьев Владислав (С)
33. Яковлев Денис (С)
34. Осокин Дмитрий (Абсолютное первенство)
35. Менин Александр (В)
36. Князев Павел (С)
37. Подсухин Александр (С)
38. Чернего Борис (С)
39. Саламатин Владислав (Абсолютное первенство)
40. Сорокин Игорь (Ветераны)
41. Буравой Аркадий (В)
42. Гаврилов Андрей (Ветераны)
43. Мацаберидзе Кетеван (ж)
44. Гуменюк Евгений (В)
45. Игнатьев Евгений (С)
Androffa
9-5-2021 16:59 Androffa
Ткаченко Андрей (В)
Severyanin2018
10-5-2021 18:42 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 173.3 Kb
Severyanin2018
10-5-2021 18:43 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 194.1 Kb
Severyanin2018
10-5-2021 18:44 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 174.5 Kb
Severyanin2018
10-5-2021 18:44 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 196.1 Kb
Severyanin2018
10-5-2021 18:45 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 191.9 Kb
Severyanin2018
10-5-2021 18:46 Severyanin2018

click for enlarge 960 X 1280 182.4 Kb
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
10 мая в ПСК "Северянин" Турнир "День Великой Победы"