Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
4 этап Кубка Ленинградской области - 01/05/21 - Ижора - СПК-100

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shooting_lo
26-4-2021 13:38 shooting_lo
Уважаемые стрелки!
Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по спортинг-компакту "Кубок Ленинградской области, 4 этап"!
1 мая 2021, первый выстрел в 10:30
Место проведения: АСС "Ижора"
Санкт-Петербург, Колпино, Вознесенское ш., 64 В
Личное первенство, Абсолютное первенство
Организаторы награждают спортсменов-победителей и призеров соревнований
В категориях А, В, С, Женщины Ветераны, Суперветераны:
1 место – медаль, грамота, сертификат на 250 мишеней АСС «Ижора»;
2 место – медаль, грамота, сертификат на 150 мишеней АСС «Ижора»;
3 место – медаль, грамота, сертификат на 100 мишеней АСС «Ижора»;
В Абсолютной категории:
Награждаются стрелки, занявшие с 1 по 6 места, кубками и грамотами
Предварительная регистрация:
по тел. +7-911-105-25-25 , на сайте https://www.izhora-academy.com...oy-oblasti-2021 или в комментариях к посту
Величина стартового взноса составляет:
- Мужчины (А, В, С) – 2500 рублей
- Мужчины члены АСС "Ижора" (А, В, С) – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны (члены АСС "Ижора")– 1500 рублей
Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит.
Пристрелка: из расчета 10 руб. – мишень.
Просим еще раз обратить особое внимание:
ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ в 10:30
1 мая 2021
click for enlarge 913 X 1280 131.2 Kb
shooting_lo
26-4-2021 13:59 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
shooting_lo
26-4-2021 15:57 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
Eugene85
26-4-2021 20:03 Eugene85
Вахрушев Евгений-В-Мск
shooting_lo
26-4-2021 21:05 shooting_lo
quote:
Изначально написано Eugene85:
Вахрушев Евгений-В-Мск

Благодарим Вас за регистрацию!

shooting_lo
26-4-2021 21:06 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
shooting_lo
27-4-2021 10:41 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
shooting_lo
27-4-2021 12:01 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5.Чернего Борис - С - СПб - Ижора
shooting_lo
27-4-2021 16:36 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5.Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
shooting_lo
27-4-2021 22:29 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5.Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
28-4-2021 11:25 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5.Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
shooting_lo
28-4-2021 13:02 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5.Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
28-4-2021 13:15 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
shooting_lo
28-4-2021 16:43 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
28-4-2021 17:27 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
shooting_lo
28-4-2021 17:30 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
shooting_lo
29-4-2021 10:36 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
29-4-2021 19:01 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
shooting_lo
30-4-2021 12:39 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
shooting_lo
30-4-2021 14:32 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
shooting_lo
30-4-2021 15:46 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
23. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
24. Кожарский Дмитрий
shooting_lo
30-4-2021 17:59 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
23. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
24. Кожарский Дмитрий
25. Касперский Вадим
shooting_lo
30-4-2021 18:20 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
23. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
24. Кожарский Дмитрий
25. Касперский Вадим
26. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
27. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
28. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
shooting_lo
30-4-2021 18:53 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
23. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
24. Кожарский Дмитрий
25. Касперский Вадим
26. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
27. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
28. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
29. Подгурский Кирилл - В - Брест
shooting_lo
30-4-2021 20:32 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
23. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
24. Кожарский Дмитрий
25. Касперский Вадим
26. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
27. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
28. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
29. Подгурский Кирилл - В - Брест
30. Завадский Леонид - А - МС - Олимпиец
31. Гуменный Юрий - А - МС - Олимпиец
32. Мацаберидзе Кетеван - Женщины - МС - Олимпиец
33. Чугунов Максим - В - Олимпиец
shooting_lo
30-4-2021 20:46 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Петрушин Олег - С - 2р - СПб - Невский
2. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
3. Вахрушев Евгений - В - Москва
4. Загребнев Павел - В - 1р - Череповец - Невский
5. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
6. Пухорев Александр - С - Боровичи
7. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 1р - СПб - Северянин
9. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
10. Сорокин Вадим - А - МС
11. Косолапов Олег
12. Косолапова Людмила
13. Руденя Алексей - В - КМС - СПб - Ижора
14. Селицкий Сергей - В - 1р - Северянин
15. Шевченко Дмитрий - С - В.Новгород
16. Кисельер Дмитрий - В - КМС - СПб - Ижора
17. Кожуховский Борис - С
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Пивоваров Дмитрий - В - Невский
21. Карамышев Сергей
22. Большакова Светлана
23. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
24. Кожарский Дмитрий
25. Касперский Вадим
26. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
27. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
28. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
29. Подгурский Кирилл - В - Брест
30. Завадский Леонид - А - МС - Олимпиец
31. Гуменный Юрий - А - МС - Олимпиец
32. Мацаберидзе Кетеван - Женщины - МС - Олимпиец
33. Чугунов Максим - В - Олимпиец
34. Мирошниченко Андрей - В - КМС - Невский
35. Барсук Алексей - А - МС - Олимпиец
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
4 этап Кубка Ленинградской области - 01/05/21 - Ижора - СПК-100