Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
4 этап Кубка России (СК Ловчий плюс): Фоторепортаж с передовой.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mitali
18-4-2021 08:44 Mitali
В эти дни в Стрелковом комплексе "Ловчий плюс" (г. Тольятти) проходит 4 этап Кубка России по спортинг-компакту. Для всех Участников этого интересного Турнира, а также для тех кто не смог участвовать в нем я подготовил небольшой фоторепортаж. Я очень надеюсь, что мне удалось передать потрясающую атмосферу, радость, отличное настроение, накал эмоций и дружбу царившие на Турнире.
Вы также можете найти мой фоторепортаж на страничке в Фейсбуке.

Всем приятного просмотра!
https://disk.yandex.ru/d/KaCpdsN_znZ4kA?w=1

Чуть ниже находится ссылка на фотографии второго дня соревнований:

https://disk.yandex.ru/d/EMIA7pPnwMKG1g?w=1

edit log

mbogo
18-4-2021 15:58 mbogo
Дмитрий, спасибо! Невероятный объем работы и потрясающая оперативность!
Mikhailshutov
18-4-2021 18:11 Mikhailshutov
Спасибо,Дмитрий! Чудесные фотографии.
bruce73
18-4-2021 20:21 bruce73
Дмитрий, огромное спасибо за твой труд!
PS. "Небольшой фоторепортаж" - 692 фотографии. Когда ты только все успел!?

Майледи
18-4-2021 23:17 Майледи
Дмитрий!!! Огромное Спасибо!!!
Alexan_der
19-4-2021 07:55 Alexan_der
А где результаты соревнований?
St_A_N
19-4-2021 08:49 St_A_N
Спасибо! Классные фото!!!
Mitali
19-4-2021 11:11 Mitali
Добрый день, Друзья!!!
В Тольятти завершился 4 этап Кубка России по спортинг-компакту. Поздравляю всех Победителей и Призеров Турнира. Особенно хочется поздравить спортсменов, выполнивших норматив Мастер спорта России. Ребята Вы молодцы!!! Это нелегкий труд и Вы достойны этого звания!!!
Спасибо всем кто принял участие в организации и в проведении данного Турнира.
А также спасибо всем спортсменам за участие и за то, что создали потрясающую атмосферу, за драйв, эмоции, борьбу и горячее общение, царившие на Турнире!!!
Предлагаю Вам окуньться в небольшой, завершающий фоторепортаж с передовой, со 2 дня соревнований.
Приятного всем просмотра и ярких эмоций!!!
https://disk.yandex.ru/d/EMIA7pPnwMKG1g?w=1
Mitali
19-4-2021 11:15 Mitali
quote:
Изначально написано mbogo:
Дмитрий, спасибо! Невероятный объем работы и потрясающая оперативность!

Пожалуйста, Андрей! Мне очень хотелось передать то, что происходит на Турнире прямо во время Турнира. Спасибо Вам за признание моего скромного труда!

Mitali
19-4-2021 11:16 Mitali
quote:
Изначально написано Майледи:
Дмитрий!!! Огромное Спасибо!!!

Пожалуйста, Виталия! Надеюсь все понравилось. А я поздравляю тебя, ещё раз, с Победой!!!

Mitali
19-4-2021 11:17 Mitali
quote:
Изначально написано Mikhailshutov:
Спасибо,Дмитрий! Чудесные фотографии.

Пожалуйста, Михаил!

Mitali
19-4-2021 11:22 Mitali
quote:
Изначально написано bruce73:
Дмитрий, огромное спасибо за твой труд!
PS. "Небольшой фоторепортаж" - 692 фотографии. Когда ты только все успел!?

Пожалуйста, Сергей!!! Фотографий было больше. Но, пришлось некоторые исключить из репортажа. А цифра 692 получилась случайно и совпала с маркой моего ружья Beretta. Но, видно не все успел. К большому моему сожалению результат я показал очень слабый.

Mitali
19-4-2021 11:25 Mitali
quote:
Изначально написано St_A_N:
Спасибо! Классные фото!!!

Пожалуйста, Андрей! И спасибо за Ваш отклик. А также смотрите продолжение.

alexgeni1
19-4-2021 13:03 alexgeni1
Меня, как человека не всецело сконцентрированного на спортивной части наших состязаний, всегда восхищает умение Дмитрия передать именно эмоциональную сторону праздника. Его работы не постановочны, и тем самым более ценны, в них отображаются мгновенно обретенные позитивные эмоции, катализатором которых, по сути и является появление его вездесущего объектива. Дима, искренняя благодарность!
Mitali
19-4-2021 17:10 Mitali
quote:
Изначально написано alexgeni1:
Меня, как человека не всецело сконцентрированного на спортивной части наших состязаний, всегда восхищает умение Дмитрия передать именно эмоциональную сторону праздника. Его работы не постановочны, и тем самым более ценны, в них отображаются мгновенно обретенные позитивные эмоции, катализатором которых, по сути и является появление его вездесущего объектива. Дима, искренняя благодарность!

Саша, большое тебе спасибо за приятные слова и интересную оценку моих скромных возможностей!!! Но, я очень рад, если моё появление действительно становится катализатором позитивных эмоций и хорошего настроения!!! А если это ещё оставит в жизни участников соревнований только приятные и положительные воспоминания, то значит цель достигнута и мои старания были не напрасны.

Санекк
19-4-2021 21:11 Санекк
Дима! Огромное спасибо за твой труд! Потрясающие фотографии, наполненные эмоциями и динамикой! Супер!
Спасибо!
Майледи
19-4-2021 21:46 Майледи
quote:
Изначально написано alexgeni1:

Очень точная оценка! Успевает подловить со стороны, улыбку при виде фотографа, эмоции в компании... при этом ещё и стрелять успевает...! Как- непостижимо! Фото отличные! Дим, хорошо что ты у нас есть!!! И СПАСИБО!)

Mitali
19-4-2021 23:29 Mitali
quote:
Изначально написано Санекк:
Дима! Огромное спасибо за твой труд! Потрясающие фотографии, наполненные эмоциями и динамикой! Супер!
Спасибо!

Пожалуйста, Саша! И большое спасибо тебе за оценку моих фотографий. Я рад, что фотографии тебе понравились.

Mitali
19-4-2021 23:38 Mitali
quote:
Изначально написано Майледи:

Очень точная оценка! Успевает подловить со стороны, улыбку при виде фотографа, эмоции в компании... при этом ещё и стрелять успевает...! Как- непостижимо! Фото отличные! Дим, хорошо что ты у нас есть!!! И СПАСИБО!)

Пожалуйста, Виталия!!! Я рад, что фотографии тебе понравились. Мне приятно доставлять тебе и всем, кого я фотографирую радостные и счастливые моменты, а также передавать свои положительные эмоции. Со стрельбой у меня пока не очень. Но, я буду еще больше работать в этом направлении. И конечно я тоже рад, что я с Вами!!!

Mikhailshutov
20-4-2021 00:22 Mikhailshutov
На самом деле, Дмитрий, Ваш труд вызывает неподдельное восхищение. Вы Мастер с большой буквы и большой трудяга!
Mitali
20-4-2021 13:06 Mitali
quote:
Изначально написано Mikhailshutov:
На самом деле, Дмитрий, Ваш труд вызывает неподдельное восхищение. Вы Мастер с большой буквы и большой трудяга!

Михаил, большое Вам спасибо за оценку моего труда!!! Это приятно. Но, мне кажется Вы немного преувеличиваете. Мне доставляет удовольствие тот факт, что мои фотографии приносят людям радость и всплеск положительных эмоций. Надеюсь, что фотографии и в будущем помогут сохранить приятные и счастливые воспоминания о соревнованиях.

edit log

Smolin123
21-4-2021 00:27 Smolin123
Дмитрий, спасибо Вам огромное за Ваш труд и талант!
Вы большой молодец 👍
Столько замечательных кадров - это настоящее мастерство !!!
Mitali
21-4-2021 14:53 Mitali
quote:
Изначально написано Smolin123:
Дмитрий, спасибо Вам огромное за Ваш труд и талант!
Вы большой молодец 👍
Столько замечательных кадров - это настоящее мастерство !!!

Пожалуйста, Аркадий!!! Если не возражаешь, то предлагаю перейти на "ТЫ". И спасибо тебе за оценку моего труда!! Аркадий, ещё раз, поздравляю тебя с выполнением норматива Мастер спорта России!!! Это заслуженная Победа и большой успех!!!

Виктор-Саратов
ДМИТРИЙ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Боюсь показаться банальным, но мне очень хочется сказать Вам эти слова. Удачи и успеха во всех начинаниях!
Mitali
21-4-2021 18:00 Mitali
quote:
Изначально написано Виктор-Саратов:
ДМИТРИЙ!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Боюсь показаться банальным, но мне очень хочется сказать Вам эти слова. Удачи и успеха во всех начинаниях!

Виктор, БОЛЬШОЕ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я очень рад, что фотографии Вам понравились. И Спасибо Вам за пожелания!!!

Smolin123
21-4-2021 20:01 Smolin123
quote:
Изначально написано Mitali:

Пожалуйста, Аркадий!!! Если не возражаешь, то предлагаю перейти на "ТЫ". И спасибо тебе за оценку моего труда!! Аркадий, ещё раз, поздравляю тебя с выполнением норматива Мастер спорта России!!! Это заслуженная Победа и большой успех!!!

Дмитрий, спасибо!!!
Mitali
23-4-2021 11:56 Mitali
quote:
Изначально написано Smolin123:

Дмитрий, спасибо!!!

Пожалуйста, Аркадий!!!

Mitali
9-5-2021 17:58 Mitali
Добрый день, Друзья! Я удаляю ссылку на фотографии. Я рад, что фотографии Вам понравились. Буду и в дальнейшем размещать фотографии с новых Турниров. Если кто-то не успел посмотреть или сохранить фотографии, то свяжитесь со мной и я Вам постараюсь помочь.
Mitali
10-5-2021 11:57 Mitali
Добрый день, Друзья! Еще раз размещаю актуальную ссылку на часть фотографий с Турнира. Прошу ознакомиться и скачать.
Хорошего Вам просмотра!
https://disk.yandex.ru/d/VaHOsJAFyPwRLw?w=1
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
4 этап Кубка России (СК Ловчий плюс): Фоторепортаж с передовой.