Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
20 марта (суббота) в пск "северянин" - проверь свой полуавтомат перед охотой

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: 20 марта (суббота) в пск "северянин" - проверь свой полуавтомат перед охотой
Severyanin2018
12-2-2021 12:21 Severyanin2018
ПОЛОЖЕНИЕ
'Проверь свой полуавтомат перед охотой'


Приглашаем Вас принять участие в традиционном весеннем
турнире владельцев полуавтоматического и помпового оружия!

Дисциплина: специальная охотничья программа.
Дата: 20.03.2021
Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.
Регистрация:
Предварительная по тел. 993-35-50 и в день соревнований с 9:00 до 9:45.
Открытие соревнований -9.45.
Начало стрельбы - 10.00.

Категории участников:
 спортсмены - полуавтоматчики (от 1 разряда и выше);
 опытные охотники - полуавтоматчики (до 1 разряда);
 начинающие охотники - полуавтоматчики (без разряда);

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Мужчины - 2000 руб.
Ветераны, супер-ветераны, женщины, юниоры - 1500 руб.
Команды (3 участника из любой категории)- 500 руб.

Программа соревнований:
Спец.программа - 96 мишеней.
Стрельба будет производиться на 12-и стрелковых местах
( четыре последовательные мишени, синхронный дуплет + синхронный дуплет и 4 синхронные мишени).
Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству поражённых мишеней. При равенстве результатов
проводится перестрелка дуплетов. Перестрелка проводится на одном
стрелковом месте. Дуплеты определяет главный судья.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Победители соревнований награждаются ценными призами:

1 место - медаль, сертификат на мишени в ПСК 'Северянин' и 200 патронов от спонсора турнира - компании AZOT;
2 место - медаль, сертификат на мишени в ПСК 'Северянин' и 125 патронов от спонсора турнира - компании AZOT;
3 место - медаль, сертификат на мишени в ПСК 'Северянин' и 75 патронов от спонсора турнира - компании AZOT.

По окончании награждения состоится лотерея от спонсоров.

Компания 'AZOT' предоставляет для лотереи патроны NRG, а так же фирменные чистящие средства.

Главный лот - полуавтоматическое ружье !!!

KulakovskiiIlya
16-2-2021 17:35 KulakovskiiIlya
Кулаковский Илья - опытные охотники
Павел З
16-2-2021 21:22 Павел З
20 февраля рабочий день?
Павел З
16-2-2021 21:24 Павел З
сори перепутал месяц
Severyanin2018
17-2-2021 10:19 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Кулаковский Илья (оп. ох.)

Severyanin2018
17-2-2021 16:00 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач ох)

edit log

Shanson
17-2-2021 23:22 Shanson
Касьянов Дмитрий, опытные охотники.
Severyanin2018
18-2-2021 10:56 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
Severyanin2018
19-2-2021 12:40 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)

edit log

Severyanin2018
21-2-2021 14:47 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)
5. Сербин Александр (оп. ох.)
6. Беда Полина (оп. ох.)
7. Беда Павел (оп. ох.)
8. Беда Александр (оп. ох)
Severyanin2018
25-2-2021 12:47 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)
5. Сербин Александр (оп. ох.)
6. Беда Полина (оп. ох.)
7. Беда Павел (оп. ох.)
8. Беда Александр (оп. ох)
9. Рябов Алексей (нач. ох.)
10. Родькин Виктор (нач. ох.)
11. Родькин Вячеслав (нач. ох.)
12. Родькин Владимир (нач. ох.)
Eger1981
25-2-2021 18:49 Eger1981
13. Михайлов Александр (нач.охотник)
14.Миронов Павел(нач.охотник)
Severyanin2018
28-2-2021 14:16 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)
5. Сербин Александр (оп. ох.)
6. Беда Полина (оп. ох.)
7. Беда Павел (оп. ох.)
8. Беда Александр (оп. ох)
9. Рябов Алексей (нач. ох.)
10. Родькин Виктор (нач. ох.)
11. Родькин Вячеслав (нач. ох.)
12. Родькин Владимир (нач. ох.)
13. Михайлов Александр (нач.ох.)
14. Миронов Павел(нач.ох.)
Vitalii84
1-3-2021 10:53 Vitalii84
Запишите в одну группу и (команду "Грибники") пожалуйста:
Торов Виталий -опытный
Денисов Виталий- опытный
Пивоваров Дмитрий- спортсмен

edit log

Severyanin2018
3-3-2021 11:02 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)
5. Сербин Александр (оп. ох.)
6. Беда Полина (оп. ох.)
7. Беда Павел (оп. ох.)
8. Беда Александр (оп. ох)
9. Рябов Алексей (нач. ох.)
10. Родькин Виктор (нач. ох.)
11. Родькин Вячеслав (нач. ох.)
12. Родькин Владимир (нач. ох.)
13. Михайлов Александр (нач.ох.)
14. Миронов Павел(нач.ох.)
15. Торов Виталий (оп. ох.)
16. Денисов Виталий (оп. ох.)
17. Пивоваров Дмитрий (спорт)
18. Неёлов Дмитрий (нач. ох.)
Severyanin2018
3-3-2021 12:09 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)
5. Сербин Александр (оп. ох.)
6. Беда Полина (оп. ох.)
7. Беда Павел (оп. ох.)
8. Беда Александр (оп. ох)
9. Рябов Алексей (нач. ох.)
10. Родькин Виктор (нач. ох.)
11. Родькин Вячеслав (нач. ох.)
12. Родькин Владимир (нач. ох.)
13. Михайлов Александр (нач.ох.)
14. Миронов Павел(нач.ох.)
15. Торов Виталий (оп. ох.)
16. Денисов Виталий (оп. ох.)
17. Пивоваров Дмитрий (спорт)
18. Неёлов Дмитрий (нач. ох.)
19. Артюхин Андрей (оп. ох.)
20. Кленов Владимир (оп. ох.)
21. Андрианов Павел (оп. ох.)
22. Дереженко Виталий (оп. ох.)
23. Артюхин Тимур (оп. ох.)
Severyanin2018
4-3-2021 11:45 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Кулаковский Илья (оп. ох.)
2. Ващишин Илья (нач. ох.)
3. Касьянов Дмитрий (оп. ох.)
4. Белодед Роман (нач. ох.)
5. Сербин Александр (оп. ох.)
6. Беда Полина (оп. ох.)
7. Беда Павел (оп. ох.)
8. Беда Александр (оп. ох)
9. Рябов Алексей (нач. ох.)
10. Родькин Виктор (нач. ох.)
11. Родькин Вячеслав (нач. ох.)
12. Родькин Владимир (нач. ох.)
13. Михайлов Александр (нач.ох.)
14. Миронов Павел(нач.ох.)
15. Торов Виталий (оп. ох.)
16. Денисов Виталий (оп. ох.)
17. Пивоваров Дмитрий (спорт)
18. Неёлов Дмитрий (нач. ох.)
19. Артюхин Андрей (оп. ох.)
20. Кленов Владимир (оп. ох.)
21. Андрианов Павел (оп. ох.)
22. Дереженко Виталий (оп. ох.)
23. Артюхин Тимур (оп. ох.)
24. Березюк Алексей (спорт)
25. Колесников Виталий (спорт)
26. Цикин Александр (оп. ох.)
27. Кожуховский Борис (нач. ох.)
28. Цикин Дмитрий (оп. ох.)
29. Внуков А. (нач. ох.)
30. Кудрявцев Алексей (оп. ох.)
31. Кудрявцев Сергей (лп. ох.)
32. Кудрявцев Константин (оп. ох.)
33. Попов А. (оп. ох.)
34. Голощапов Никита (оп. ох.)
35. Брагин Иван (оп. ох.)
36. Григорьев Владислав (оп. ох.)
37. Короходкин Алексей (оп. ох.)
38. Шигаев Антон (оп. ох.)
39. Романько Алексей (оп. ох.)
40. Гуц Владимир (оп. ох.)
41. Шехтман В. (нач. ох.)
Severyanin2018
4-3-2021 17:58 Severyanin2018
Дальнейшая регистрация только по тел. 993-35-50.
Severyanin2018
18-3-2021 12:48 Severyanin2018
Kofs Zenith Engraving 6, 12/76, 760 mm - главный лот турнира «Проверь свой полуавтомат перед охотой», который состоится 20 марта 2021 г. в ПСК «Северянин»!!!

Ружьё и другие ценные призы предоставит оружейная компания «Левша».

Количество участников ограничено. Регистрация по тел. 993-35-50.

Severyanin2018
19-3-2021 10:59 Severyanin2018
Уважаемые участники турнира!

Открытие турнира состоится в 9:45.
Первый выстрел в 10:00.
Убедительная просьба - приезжать заблаговременно.

Severyanin2018
20-3-2021 18:22 Severyanin2018
Поздравляем победителей и призеров турнира 'Проверь свой полуавтомат перед охотой'!

Отдельную благодарность выражаем спонсорам турнира патронному заводу 'AZOT', оружейной компании 'Левша', компании 'Гемофлекс', интернет-магазину tut.ru.

Главный лот - ружьё от компании 'Левша' достался Алексею Рябову!

Командное первенство
1 место - команда 'Кудрявая кочерга' (Максим Кочерга, Константин Кудрявцев, Алексей Кудрявцев)

2 место - команда 'Березовый колесабр' (Алексей Березюк, Игорь Абрамов, Виталий Колесников)

3 место - команда 'Грибники' (Дмитрий Пивоваров, Виталий Торов, Виталий Денисов)

Личное первенство

'Спортсмены'
1 место - Алексей Березюк (88)
2 место - Евгений Коломыцев (87)
3 место - Игорь Абрамов (86)

'Опытные охотники'
1 место - Максим Кочерга (91)
2 место - Александр Беда (87)
3 место - Павел Беда (85)

'Начинающие охотники'
1 место - Алексей Семушев (82)
2 место - Борис Артюхин (78)
3 место - Станислав Петров (72)

Спасибо всем!

Severyanin2018
20-3-2021 18:22 Severyanin2018

click for enlarge 720 X 1280 103.2 Kb
ndg
21-3-2021 23:40 ndg
А протоколы выложите?
Severyanin2018
25-3-2021 10:38 Severyanin2018
quote:
Изначально написано ndg:
А протоколы выложите?

Протоколы опубликовать мы не можем.
Напишите на клубную почту - пришлем

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
20 марта (суббота) в пск "северянин" - проверь свой полуавтомат перед охотой