Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
2 этап Кубка Ленинградской области - 13/02/21 - Ижора - СПК-100

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shooting_lo
8-2-2021 11:35 shooting_lo
Уважаемые стрелки!
Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по спортинг-компакту "Кубок Ленинградской области, 2 этап"!

13 февраля 2021, первый выстрел в 10:30
Место проведения: АСС "Ижора"
Санкт-Петербург, Колпино, Вознесенское ш., 64 В

Личное первенство, Абсолютное первенство

Организаторы награждают спортсменов-победителей и призеров соревнований
В категориях А, В, С, Женщины Ветераны, Суперветераны:
1 место – медаль, грамота, сертификат на 250 мишеней АСС «Ижора»;
2 место – медаль, грамота, сертификат на 150 мишеней АСС «Ижора»;
3 место – медаль, грамота, сертификат на 100 мишеней АСС «Ижора»;

В Абсолютной категории:
Награждаются стрелки, занявшие с 1 по 6 места, кубками и грамотами

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ: 50 человек
Обязательная предварительная регистрация!
(по тел. +7-911-105-25-25 , на сайте https://www.izhora-academy.com...oy-oblasti-2021 или в комментариях к посту)

Величина стартового взноса составляет:
- Мужчины (А, В, С) – 2500 рублей
- Мужчины члены АСС "Ижора" (А, В, С) – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны (члены АСС "Ижора")– 1500 рублей

Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит.
Пристрелка: из расчета 10 руб. – мишень.

Просим еще раз обратить особое внимание:
ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ в 10:30
13 февраля 2021
click for enlarge 870 X 1280  63.6 Kb

shooting_lo
8-2-2021 11:40 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
shooting_lo
8-2-2021 11:49 shooting_lo
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
shooting_lo
8-2-2021 12:06 shooting_lo
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
shooting_lo
8-2-2021 13:44 shooting_lo
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
shooting_lo
8-2-2021 16:03 shooting_lo
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
9-2-2021 13:27 shooting_lo
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
shooting_lo
9-2-2021 14:08 shooting_lo
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
9-2-2021 15:41 shooting_lo
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
shooting_lo
9-2-2021 15:54 shooting_lo
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
shooting_lo
9-2-2021 16:34 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
shooting_lo
10-2-2021 12:42 shooting_lo
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
shooting_lo
10-2-2021 21:34 shooting_lo
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
10-2-2021 22:16 shooting_lo
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
shooting_lo
11-2-2021 11:42 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
shooting_lo
12-2-2021 09:46 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
23. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
shooting_lo
12-2-2021 13:08 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
23. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
24. Сорокин Вадим - А - МС
25. Косолапов Олег
26. Косолапова Людмила
27. Кисельер Дмитрий - В - КМС
shooting_lo
12-2-2021 13:49 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
23. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
24. Сорокин Вадим - А - МС
25. Косолапов Олег
26. Косолапова Людмила
27. Кисельер Дмитрий - В - КМС
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
12-2-2021 15:01 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
23. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
24. Сорокин Вадим - А - МС
25. Косолапов Олег
26. Косолапова Людмила
27. Кисельер Дмитрий - В - КМС
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Мирошниченко Андрей - В - КМС - СПб - Невский
30. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
31. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
shooting_lo
12-2-2021 15:07 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
23. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
24. Сорокин Вадим - А - МС
25. Косолапов Олег
26. Косолапова Людмила
27. Кисельер Дмитрий - В - КМС
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Мирошниченко Андрей - В - КМС - СПб - Невский
30. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
31. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
32. Гогитидзе Тенгиз - В - КМС
shooting_lo
12-2-2021 15:21 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1. Биджиев Сагит - А - МС - Северянин
2. Бадзагуа Муртаз - А - МС - Северянин
3. Минкин Денис - Ветераны - МС - Северянин
4. Фокин Георгий - Ветераны - КМС - Ижора
5. Фокин Сергей - В - КМС - Ижора
6. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
7. Александров Павел - Ветераны - МС - Северянин
8. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
9. Пивоваров Дмитрий - В - СПб
10. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
11. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
13. Куканов Александр - В - 1р - Архангельск - Малые Карелы
14. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
15. Чернего Борис - С - СПб - Ижора
16. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - Северянин
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Гойло Алексей - С - 2р - Невский
20. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
21. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
22. Полываная Екатерина - МСМК - СПб - Невский
23. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
24. Сорокин Вадим - А - МС
25. Косолапов Олег
26. Косолапова Людмила
27. Кисельер Дмитрий - В - КМС
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Мирошниченко Андрей - В - КМС - СПб - Невский
30. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
31. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
32. Гогитидзе Тенгиз - В - КМС
33. Хлебов Александр - Ветераны - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
12-2-2021 20:02 shooting_lo
УВАЖАЕМЫЕ СТРЕЛКИ!
РЕГИСТРАЦИЯ НА «2 ЭТАП КУБКА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2021» БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ
ЗАВТРА (13 ФЕВРАЛЯ) ДО 10:20 (!)
shooting_lo
13-2-2021 16:49 shooting_lo

Поздравляем  победителей и призеров 2 этапа Кубка Ленинградской области по спортинг-компакту 2021!

Категория А:
1 место — Завадский Леонид (ССК «Олимпиец»
2 место — Веклич Андрей (ССК «Олимпиец»
3 место — Шутов Михаил

Категория В:
1 место — Гогитидзе Тенгиз (ПСК «Северянин»
2 место — Касперский Вадим (ССК «Олимпиец»
3 место — Чугунов Максим (ССК «Олимпиец»

Категория С:
1 место — Торов Виталий (АСС «Ижора»
2 место — Галков Вадим (ССК «Олимпиец»
3 место — Гойло Алексей (ССК «Невский»

Ветераны:
1 место — Минкин Денис (ПСК «Северянин»
2 место — Рыбалко Сергей (АСС «Ижора»
3 место — Фокин Георгий (АСС «Ижора»

Женщины:
1 место — Мацаберидзе Кетеван (ССК «Олимпиец»
2 место — Косолапова Людмила (ССК «Олимпиец»

АБСОЛЮТ:
1 место — Завадский Леонид (ССК «Олимпиец»
2 место — Веклич Андрей (ССК «Олимпиец»
3 место — Гогитидзе Тенгиз (ПСК «Северянин»
4 место — Касперский Вадим (ССК «Олимпиец»
5 место — Минкин Денис (ПСК «Северянин»
6 место — Чугунов Максим (ССК «Олимпиец»

Благодарим всех, кто был сегодня с нами! Ждём Вас в гости снова!

click for enlarge 1707 X 1280 136.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 129.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 140.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 130.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.0 Kb
click for enlarge 1071 X 757 109.2 Kb
click for enlarge 1071 X 757 128.2 Kb
click for enlarge 1071 X 757 120.0 Kb
click for enlarge 1071 X 757 89.5 Kb

edit log

malchugun
13-2-2021 19:09 malchugun
с листа чуть тяжеловато. хотелось бы конечно иметь возможность пощупать такой полет заранее...
Спасибо за хорошую организацию без задержек!

edit log

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
2 этап Кубка Ленинградской области - 13/02/21 - Ижора - СПК-100