Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
14 февраля 2021 г. (вск) турнир "Февральские метели" в ПСК "Северянин" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
28-1-2021 14:03 Severyanin2018
Положение (Охотники)

Турнир 'Февральские метели'

В рамках соревнований 'Февральские метели' будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.

Дисциплина: спец. программа.

Дата: 14.02.2021 г.

Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru .

Открытие соревнований − 10.00.

Начало стрельбы − 10.10.

Категории участников:

− Опытные охотники;

− Начинающие охотники;

− Охотники-полуавтоматчики.

(Охотники-полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.

Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.

1 площадка - неизвестный вылет (программа вылета мишеней на этой площадке будет неизвестна , но каждый стрелок примет одинаковый набор мишеней)

2 площадка - 3 одиночных мишени + сигнальный дуплет с номера (программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея.

Положение (спортсмены)

Турнир 'Февральские метели'

1. Цели и задачи.

− популяризация и развитие стендовой стрельбы;

− пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;

− повышение спортивного мастерства.

2. Руководство соревнованием.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:

− Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'

3. Требования к участникам.

Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

− заявку на участие;

− ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

− разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения.

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:

− 'Абсолютное первенство' (Все категории);

− 'В' - КМС, 1 разряд;

− 'С' - все остальные;

− 'Суперветераны';

− 'Ветераны';

− 'Женщины';

− 'Юниоры'.

Турнир 'Февральские метели'

Дисциплина: спортинг - компакт

Дата: 14.02.2021

Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru

Открытие соревнований − 10.00.

Начало стрельбы − 10.10.

Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; Женщины; Ветераны; Суперветераны; Юниоры.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С) - 2500 руб.

Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.

Женщины, Ветераны, Суперветераны, Юниоры − 1500 руб..

Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов − перестрелка.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Победители турнира 'Февральские метели' награждаются медалями и ценными призами (сертификатами на мишени).

КУБОК '100 ИЗ 100'

В рамках турнира 'Февральские метели' и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .

Так же спортсмен, показавший максимальный результат (100 пораженных мишеней из 100) получит от ПСК 'Северянин' денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!

Severyanin2018
28-1-2021 15:48 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Артюхин Тимур -"С"
2. Клёнов Владимир- Суперветераны
3. Андрианов Павел- "С"
4. Шахун Владимир- "С"
5. Дереженко Виталий- "Ветераны"
6. Артюхин Андрей- "Ветераны"
7. Белов Александр - "Ветераны"

KulakovskiiIlya
28-1-2021 18:15 KulakovskiiIlya
Кулаковский Илья - С
Severyanin2018
29-1-2021 11:58 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур -"С"
2. Клёнов Владимир- Суперветераны
3. Андрианов Павел- "С"
4. Шахун Владимир- "С"
5. Дереженко Виталий- "Ветераны"
6. Артюхин Андрей- "Ветераны"
7. Белов Александр - "Ветераны"
8. Кулаковский Илья - С
9. Дудин Иван (нач. ох.)

edit log

Severyanin2018
30-1-2021 13:12 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур -"С"
2. Клёнов Владимир- Суперветераны
3. Андрианов Павел- "С"
4. Шахун Владимир- "С"
5. Дереженко Виталий- "Ветераны"
6. Артюхин Андрей- "Ветераны"
7. Белов Александр - "Ветераны"
8. Кулаковский Илья - С
9. Дудин Иван (нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
Severyanin2018
31-1-2021 13:54 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)

edit log

Eger1981
31-1-2021 20:56 Eger1981
17.Михайлов Александр (нач. Охотник)
18.Михайлов Александр (ох.полуавтоматчик)
19.Миронов Павел(нач. Охотник)
20.Миронов Павел (охот.полуавтоматчик)
Михайлов Алексей (нач.охотник)
Severyanin2018
3-2-2021 12:31 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)

edit log

dmitbo
3-2-2021 23:28 dmitbo
Борисов Дмитрий (Нач.Ох)
Severyanin2018
4-2-2021 15:34 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
killex
5-2-2021 09:56 killex
добавьте, плз
Поздин Алексей (оп. ох.)
Severyanin2018
5-2-2021 12:50 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
30. Поздин Алексей (оп. ох.)
31. Щупановский Дмитрий (С)
32. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
33. Пластунов Алексей (нач. ох.)
Severyanin2018
6-2-2021 13:29 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
30. Поздин Алексей (оп. ох.)
31. Щупановский Дмитрий (С)
32. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
33. Пластунов Алексей (нач. ох.)
34. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
35. Лязин Петр (нач. ох.)
ClayShootingLab
6-2-2021 17:31 ClayShootingLab

click for enlarge 1268 X 1280 136.4 Kb
ClayShootingLab
6-2-2021 17:32 ClayShootingLab
Положение.
Фан-площадка, 15 мишеней.
Время работы 9.30-16.30
1. Стрельба осуществляется с трех стрелковых мест по программе одиночная мишень, два сигнальных дуплета.
2. Организация стрельбы 'ручейком', каждый участник начинает стрельбу с первого номера.
3. Количество подходов не ограничено. В зачет идет лучший результат из всех подходов.
4. Стоимость участия (каждого подхода) 500 рублей.
5. Участники турнира делятся по категориям в соответствии с выполненными разрядами.
5.1 Категория А - МСМК, МС;
Категория В - КМС, 1 разряд;
Категория С - 2 и 3 разряды;
Категория Н - охотники.
5.2 Организаторы турнира имеют право менять категорию участника на основании
результатов ранее проведенных соревнований в ПСК 'Северянин' и других клубах РФ с его участием.
6. Определение победителей и призы.
6.1 Призовой фонд в каждой категории определяется отчислением 150 рублей с каждого подхода стрелка данной категории.
6.2 В каждой категории победитель определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней по результату лучшего подхода и получает весь призовой фонд своей категории.
6.3 При равенстве результатов перестрелка не проводится. Призовой фонд категории распределяется равными долями между стрелками, показавшими наибольший результат в своей категории.
pavelzspb
7-2-2021 17:40 pavelzspb
Захаров Павел
Severyanin2018
10-2-2021 11:59 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
30. Поздин Алексей (оп. ох.)
31. Щупановский Дмитрий (С)
32. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
33. Пластунов Алексей (нач. ох.)
34. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
35. Лязин Петр (нач. ох.)
36. Захаров Павел (B)
Severyanin2018
10-2-2021 12:01 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Артюхин Тимур (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Белов Александр (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Матушкин Владислав (оп. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
30. Поздин Алексей (оп. ох.)
31. Щупановский Дмитрий (С)
32. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
33. Пластунов Алексей (нач. ох.)
34. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
35. Лязин Петр (нач. ох.)
36. Захаров Павел (B)
37. Велигура Евгений (поуавтоматчики)
38. Велигура Алексей (полуавтоматчики)
39. Калюжный Николай (полуавтоматчики)
Danini
10-2-2021 12:25 Danini
Зикратов Игорь, Ветераны
Severyanin2018
10-2-2021 13:24 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Зайцев Андрей (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Зикратов Игорь (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Бумай Сергей (нач. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
30. Поздин Алексей (оп. ох.)
31. Щупановский Дмитрий (С)
32. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
33. Пластунов Алексей (нач. ох.)
34. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
35. Лязин Петр (нач. ох.)
36. Захаров Павел (B)
37. Велигура Евгений (поуавтоматчики)
38. Велигура Алексей (полуавтоматчики)
39. Калюжный Николай (полуавтоматчики)
40. Макаров Сергей (В)
41. Гайдаржи Иван (ветераны)

edit log

Severyanin2018
11-2-2021 12:59 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Зайцев Андрей (С)
2. Клёнов Владимир (суперветераны)
3. Андрианов Павел (С)
4. Шахун Владимир (С)
5. Дереженко Виталий (ветераны)
6. Артюхин Андрей (ветераны)
7. Зикратов Игорь (ветераны)
8. Кулаковский Илья (С)
9. Дудин Иван(нач. ох.)
10. Егоров Анатолий (В)
11. Николаев Сергей (В)
12. Бумай Сергей (нач. ох.)
13. Штайц Сергей (оп. ох.)
14. Штайц Сергей (полуавтоматчики)
15. Рябов Алексей (С)
16. Смирнов Вадим (ветераны)
17. Михайлов Александр (нач. ох.)
18. Михайлов Александр (полуавтоматчики)
19. Миронов Павел(нач. ох.)
20. Миронов Павел (полуавтоматчики)
21. Михайлов Алексей (нач.ох.)
22. Огинский Сергей (нач. ох.)
23. Пушкин Иван (оп. ох.)
24. Чагин Андрей (полуавтоматчики)
25. Золотухин Андрей (юниоры)
26. Кожуховский Борис (С)
27. Борисов Дмитрий (нач. ох.)
28. Алексеев Александр (полуавтоматчики)
29. Шевченко Дмитрий (оп. ох.)
30. Поздин Алексей (оп. ох.)
31. Щупановский Дмитрий (С)
32. Сорокин Андрей (полуавтоматчики)
33. Пластунов Алексей (нач. ох.)
34. Кудрявцев Алексей (полуавтоматчики)
35. Лязин Петр (нач. ох.)
36. Захаров Павел (B)
37. Велигура Евгений (поуавтоматчики)
38. Велигура Алексей (полуавтоматчики)
39. Калюжный Николай (полуавтоматчики)
40. Макаров Сергей (В)
41. Гайдаржи Иван (ветераны)
42. Галков Вадим (С)
43. Виноградов Вячеслав (В)
44. Подсухин Александр (нач. ох.)
Severyanin2018
11-2-2021 16:07 Severyanin2018
Регистрация на турнир только по телефону 993-35-50.
Severyanin2018
14-2-2021 15:21 Severyanin2018

click for enlarge 1051 X 737 105.3 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:23 Severyanin2018

click for enlarge 1044 X 740 108.9 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:23 Severyanin2018

click for enlarge 1046 X 743  87.2 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:24 Severyanin2018

click for enlarge 1044 X 680  92.5 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:25 Severyanin2018

click for enlarge 1042 X 728  67.4 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:26 Severyanin2018

click for enlarge 1057 X 733  58.5 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:27 Severyanin2018

click for enlarge 1044 X 628  43.4 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:27 Severyanin2018

click for enlarge 1054 X 742  49.6 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:33 Severyanin2018

click for enlarge 1280 X 959  82.8 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:34 Severyanin2018

click for enlarge 810 X 1080  83.7 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:34 Severyanin2018

click for enlarge 810 X 1080  71.3 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:34 Severyanin2018

click for enlarge 810 X 1080  72.5 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:35 Severyanin2018

click for enlarge 1280 X 959  88.5 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:36 Severyanin2018

click for enlarge 1280 X 959  95.8 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:36 Severyanin2018

click for enlarge 810 X 1080  70.5 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:36 Severyanin2018

click for enlarge 1280 X 959  83.9 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:37 Severyanin2018

click for enlarge 1280 X 959  88.2 Kb
Severyanin2018
14-2-2021 15:37 Severyanin2018

click for enlarge 1280 X 959  93.3 Kb

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
14 февраля 2021 г. (вск) турнир "Февральские метели" в ПСК "Северянин" ( 1 )