Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
1 этап Кубка Ленинградской области - 30/01/21 - Ижора - СПК-100

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shooting_lo
25-1-2021 10:41 shooting_lo
Уважаемые стрелки!
Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по спортинг-компакту "Кубок Ленинградской области, 1 этап"!

30 января 2021, первый выстрел в 10:30
Место проведения: АСС "Ижора"
Санкт-Петербург, Колпино, Вознесенское ш., 64 В
Личное первенство, Абсолютное первенство

Организаторы награждают спортсменов-победителей и призеров соревнований
В категориях А, В, С, Женщины Ветераны, Суперветераны:
1 место – медаль, грамота, сертификат на 250 мишеней АСС «Ижора»;
2 место – медаль, грамота, сертификат на 150 мишеней АСС «Ижора»;
3 место – медаль, грамота, сертификат на 100 мишеней АСС «Ижора»;
В Абсолютной категории:
Награждаются стрелки, занявшие с 1 по 6 места, кубками и грамотами

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ УЧАСТНИКОВ: 50 человек
Обязательная предварительная регистрация!
(по тел. +7-911-105-25-25 , на сайте https://www.izhora-academy.com...oy-oblasti-2021 , или в комментариях к посту)

Величина стартового взноса составляет:
- Мужчины (А, В, С) – 2500 рублей
- Мужчины члены АСС "Ижора" (А, В, С) – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны (члены АСС "Ижора")– 1500 рублей
Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит.
Пристрелка: из расчета 10 руб. – мишень.

Просим еще раз обратить особое внимание:
ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ в 10:30
30 января 2021

click for enlarge 870 X 1280 68.8 Kb

edit log

shooting_lo
25-1-2021 12:11 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
shooting_lo
25-1-2021 12:35 shooting_lo
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
25-1-2021 12:42 shooting_lo
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
Alexander 1969
25-1-2021 13:27 Alexander 1969
Осинов Александр .....В......Невский
Danini
25-1-2021 13:33 Danini
Зикратов Игорь - Ветеран - Северянин
shooting_lo
25-1-2021 13:39 shooting_lo
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
shooting_lo
25-1-2021 13:47 shooting_lo
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
shooting_lo
25-1-2021 13:50 shooting_lo
quote:
Изначально написано Alexander 1969:
Осинов Александр .....В......Невский

Александр, благодарим Вас за регистрацию! Вашу заявку на сайте получили в том числе, в списки внесли, спасибо!

shooting_lo
25-1-2021 13:50 shooting_lo
quote:
Изначально написано Danini:
Зикратов Игорь - Ветеран - Северянин

Благодарим за регистрацию! Записали

MailsN
25-1-2021 13:53 MailsN
Руденя Алексей - B - 1р

спасибо

shooting_lo
25-1-2021 14:02 shooting_lo
quote:
Изначально написано MailsN:
Руденя Алексей - B - 1р

спасибо

Благодарим за регистрацию! Записали

10. Руденя Алексей - В - 1р

shooting_lo
25-1-2021 14:51 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора

shooting_lo
25-1-2021 15:16 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
shooting_lo
25-1-2021 15:40 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
shooting_lo
25-1-2021 16:56 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
SRG71NIK
25-1-2021 21:55 SRG71NIK
Зарегистрируйте пожалуйста:
Николаев Сергей - В -Северянин
Егоров Анатолий - В -Невский
shooting_lo
25-1-2021 22:23 shooting_lo
quote:
Изначально написано SRG71NIK:
Зарегистрируйте пожалуйста:
Николаев Сергей - В -Северянин
Егоров Анатолий - В -Невский

Добрый вечер! Благодарим за регистрацию, записали!

shooting_lo
25-1-2021 22:26 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
26-1-2021 10:02 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
shooting_lo
26-1-2021 11:42 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
shooting_lo
26-1-2021 14:53 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
shooting_lo
26-1-2021 15:05 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
shooting_lo
26-1-2021 16:18 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
27. Чернего Борис - С - Ижора
shooting_lo
26-1-2021 16:45 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
27. Чернего Борис - С - Ижора
28. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
shooting_lo
26-1-2021 17:14 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
27. Чернего Борис - С - Ижора
28. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
29. Гуменный Юрий - А - МС
30. Аметов Эмиль - С - Невский

edit log

shooting_lo
26-1-2021 19:34 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
27. Чернего Борис - С - Ижора
28. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
29. Гуменный Юрий - А - МС
30. Аметов Эмиль - С - Невский
31. Ермолаев Сергей - В - 1р - СПб - Невский
shooting_lo
27-1-2021 11:30 shooting_lo
32. Макаров Сергей - В
33. Гайдаржи Иван - Ветераны
34. Линейцев Валерий - В
35. Артемьева Александра - Женщины
36. Хазов Алексей - С
37. Семушев Алексей - С
shooting_lo
27-1-2021 11:48 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Варфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
27. Чернего Борис - С - Ижора
28. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
29. Гуменный Юрий - А - МС
30. Аметов Эмиль - С - Невский
31. Ермолаев Сергей - В - 1р - СПб - Невский
32. Макаров Сергей - В
33. Гайдаржи Иван - Ветераны
34. Линейцев Валерий - В
35. Артемьева Александра - Женщины
36. Хазов Алексей - С
37. Семушев Алексей - С
38. Арзуманов Анатолий - В - КМС
shooting_lo
27-1-2021 12:48 shooting_lo
39. Аксёнов Дмитрий - С - Олимпиец
shooting_lo
27-1-2021 16:06 shooting_lo
40. Гель Валентин
shooting_lo
27-1-2021 16:51 shooting_lo
41. Игнатьев Евгений - В - 1р - Северянин
shooting_lo
28-1-2021 01:03 shooting_lo
42. Шутов Михаил - Ветераны - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
28-1-2021 11:36 shooting_lo
Список зарегистрированных участников:
1.Букин Юрий - С - 2р - СПб - Северянин
2. Ворфоломеев Виталий - С - 2р - Лен.обл. - Русское оружие
3. Власюк Виталий - С - СПб
4. Торов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
5. Руденко Александр - В- КМС - СПб - Ижора
6. Гриб Игорь - С - 2р - СПб
7. Осинов Александр - В- КМС - СПб - Невский
8. Петрушин Олег - С - Невский
9. Зикратов Игорь - Ветераны - Северянин
10. Руденя Алексей - В - 1р
11. Кожуховский Борис - С - б/р - СПб - Ижора
12. Сергеев Максим - В - СПб - Ижора
13. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
14. Корюкина Евгения - Женщины - СПб
15. Денисов Виталий - С - 2р - СПб - Ижора
16. Николаев Сергей - В - Северянин
17. Егоров Анатолий - В - Невский
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
20. Косолапов Олег
21. Косолапова Людмила - Женщины
22. Сорокин Вадим - А - МС
23. Касперский Вадим - В - КМС - Олимпиец
24. Сазонов Иван - С - Невский
25. Шлапаков Григорий - Суперветераны - Невский
26. Цветков Анатолий - В - 1р
27. Чернего Борис - С - Ижора
28. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - Ижора
29. Гуменный Юрий - А - МС
30. Аметов Эмиль - С - Невский
31. Ермолаев Сергей - В - 1р - СПб - Невский
32. Макаров Сергей - В
33. Гайдаржи Иван - Ветераны
34. Линейцев Валерий - В
35. Артемьева Александра - Женщины
36. Хазов Алексей - С
37. Семушев Алексей - С
38. Арзуманов Анатолий - В - КМС
39. Аксёнов Дмитрий - С - Олимпиец
40. Гель Валентин
41. Игнатьев Евгений - В - 1р - Северянин
42. Шутов Михаил - Ветераны - МС - Ижора
43. Ефимовский Алексей - С
44. Полываный Дмитрий - А - МС - Невский
45. Полываная Татьяна - Женщины - МС - Невский
46. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - Невский
Androffa
29-1-2021 22:22 Androffa
Ткаченко Андрей. В 1р Северянин
shooting_lo
30-1-2021 19:01 shooting_lo
Поздравляем победителей и призеров 1 этапа Кубка Ленинградской области 2021, который состоялся 30.01.21 в АСС «Ижора»!
Благодарим всех, кто был сегодня с нами! Ждём Вас снова!

Категория А:
1 место — Завадский Леонид (ССК Олимпиец) 91/100
2 место — Веклич Андрей (ССК Олимпиец) 91/100
3 место — Полываный Дмитрий (ССК Невский) 91/100

Категория В:
1 место — Касперский Вадим (ССК Олимпиец) 86/100
2 место — Осинов Александр (ССК Невский) 82/100
3 место — Смолин Аркадий (ССК Олимпиец) 81/100

Категория С:
1 место — Кожарский Дмитрий (ССК Олимпиец) 77/100
2 место — Торов Виталий (АСС Ижора) 76/100
3 место — Галков Вадим (ССК Олимпиец) 75/100

Женщины:
1 место — Полываная Екатерина (ССК Невский) 90/100
2 место — Полываная Татьяна (ССК Невский) 87/100
3 место — Косолапова Людмила (ССК Олимпиец) 55/100

Ветераны:
1 место — Рыбалко Сергей (АСС Ижора) 90/100
2 место — Шутов Михаил (АСС Ижора)
3 место — Хлебов Александр (АСС Ижора)

Суперветераны:
1 место — Шлапаков Григорий (ССК Невский) 65/100
Клёнов Владимир — 49/100


Категория Абсолют:
1 место — Полываный Дмитрий (ССК Невский) 91/100
2 место — Завадский Леонид (ССК Олимпиец) 91/100
3 место — Веклич Андрей (ССК Олимпиец) 91/100
4 место — Полываная Екатерина (ССК Невский) 90/100
5 место — Рыбалко Сергей (АСС Ижора) 90/100
6 место —Кирин Константин (ССК Олимпиец) 89/100

edit log

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
1 этап Кубка Ленинградской области - 30/01/21 - Ижора - СПК-100