Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МАЛОЕ РОЖДЕСТВО - День+Ночь - АСС "Ижора" 20/12/2020 - Спортинг-компакт

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shooting_lo
14-12-2020 15:17 shooting_lo
Уважаемые стрелки, мы рады анонсировать турнир, который многие из Вас ждали весь год: "Малое Рождество в Ижоре 2020"!

20 ДЕКАБРЯ 2020 (воскресенье)
АСС "ИЖОРА" - Санкт-Петербург, Колпино, Вознесенское ш., 64В

Спортинг-компакт день+ночь:
50 мишеней при естественном освещении,
50 мишеней при знаменитых прожекторах АСС "Ижора".

Начало в 11:30 !

Стартовые взносы:
А, В, С - 2500
Женщины, Ветераны, Суперветераны - 2000

Призы в каждой категории:
1 место - VIP членство в АСС "Ижора" на 2021 год, медаль, грамота
2 место - Professional членство в АСС "Ижора" на 2021 год, медаль, грамота
3 место - Member членство в АСС "Ижора" на 2021 год, медаль, грамота

Ждем на огонёк!

Подробности и предварительная регистрация на сайте:
https://www.izhora-academy.com...o-v-izhore-2020

Или по телефону +7-911-105-25-25

!!! МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 50 человек
Обязательная предварительная регистрация!


ПРИСТРЕЛКА ДОСТУПНА ВСЮ НЕДЕЛЮ! с 14.12 по 19.12 при естественном освещении. Запуск мишени 10 руб. (Понедельник и вторник - традиционные клубные дни, 8 руб/мишень для всех)
Также возможна аренда площадок при искусственном освещении (2000 руб/час) по предварительной записи. Стоимость запуска мишеней при этом остается неизменной.

*Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит

click for enlarge 911 X 1280 81.9 Kb

edit log

shooting_lo
14-12-2020 15:44 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
shooting_lo
14-12-2020 22:21 shooting_lo
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
unounouno
15-12-2020 09:26 unounouno
Здравствуйте ,зарегистрируйте пожалуйста : Хрыпко Анатолий (С),Бондаренко Станислав (ветераны), Барлит Игорь (С).
shooting_lo
15-12-2020 10:17 shooting_lo
quote:
Изначально написано unounouno:
Здравствуйте ,зарегистрируйте пожалуйста : Хрыпко Анатолий (С),Бондаренко Станислав (ветераны), Барлит Игорь (С).

Добрый день! Благодарим за регистрацию, записываем!

shooting_lo
15-12-2020 10:19 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
shooting_lo
15-12-2020 12:41 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор
9. Клёнов Владимир - Ветераны
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор
shooting_lo
15-12-2020 13:59 shooting_lo
Подробно о типах членства в АСС "Ижора" и о том, какое преимущество они дают, можно прочитать здесь:
https://www.izhora-academy.com/membership
shooting_lo
15-12-2020 14:03 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор
9. Клёнов Владимир - Ветераны
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
shooting_lo
15-12-2020 14:23 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор
9. Клёнов Владимир - Ветераны
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
15-12-2020 16:24 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор
9. Клёнов Владимир - Ветераны
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
shooting_lo
16-12-2020 11:08 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор
9. Клёнов Владимир - Ветераны
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
shooting_lo
16-12-2020 14:48 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
16-12-2020 18:56 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
shooting_lo
16-12-2020 20:51 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский - группа за Полываным Д.
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
alex_go
16-12-2020 22:18 alex_go
Гойло Алексей - С - 2р - Спб - Невский
shooting_lo
17-12-2020 10:56 shooting_lo
quote:
Изначально написано alex_go:
Гойло Алексей - С - 2р - Спб - Невский

Благодарим за регистрацию! Записываем
shooting_lo
17-12-2020 10:56 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский - группа за Полываным Д.
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
shooting_lo
17-12-2020 10:59 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский - группа за Полываным Д.
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
21. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
17-12-2020 11:07 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - в группу Полываного Д.
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец - в группу Полываного Д.
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский - группа за Полываным Д.
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
21. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
22. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
shooting_lo
17-12-2020 11:25 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - в группу Полываного Д.
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец - в группу Полываного Д.
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
21. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
22. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
23. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора

edit log

shooting_lo
17-12-2020 12:08 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - в группу Полываного Д.
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец - в группу Полываного Д.
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский - группа за Полываной Е.
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
21. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
22. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
23. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
24. Кокоткин Павел - С - Новый Уренгой
25. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
26. Пивоваров Дмитрий - В - 1р - СПб - группа Денисова В.

edit log

shooting_lo
18-12-2020 10:08 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - в группу Полываного Д.
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец - в группу Полываного Д.
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский - группа за Полываной Е.
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
21. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
22. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
23. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
24. Кокоткин Павел - С - Новый Уренгой
25. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
26. Пивоваров Дмитрий - В - 1р - СПб - группа Денисова В.
27. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Руденко
shooting_lo
18-12-2020 13:55 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Ермаков Дмитрий - С - СПб - Невский
2. Ермаков Денис - С - СПб - Ижора
3. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - в группу Полываного Д.
4. Хрыпко Анатолий - С
5. Бондаренко Станислав - Ветераны
6. Барлит Игорь - С
7. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
8. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
10. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
11. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец - в группу Полываного Д.
12. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
13. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
14. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
15. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
16. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский - группа за Полываной Е.
17. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
18. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
19. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
20. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
21. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
22. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
23. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
24. Кокоткин Павел - С - Новый Уренгой
25. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
26. Пивоваров Дмитрий - В - 1р - СПб - группа Денисова В.
27. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Руденко
28. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
29. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
30. Гуменный Юрий - А - МС - СПб - Олимпиец
31. Барсук Алексей - А - МС - Олимпиец
MailsN
18-12-2020 15:31 MailsN
Руденя Алексей - В - 1р - Ижора
shooting_lo
18-12-2020 18:12 shooting_lo
quote:
Изначально написано MailsN:
Руденя Алексей - В - 1р - Ижора

Благодарим за регистрацию! Записываем

shooting_lo
18-12-2020 18:13 shooting_lo
Малое Рождество
Список зарегистрированных:
1. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - в группу Полываного Д.
2. Хрыпко Анатолий - С
3. Бондаренко Станислав - Ветераны
4. Барлит Игорь - С
5. Андрианов Павел - С - 2р - Сосновый Бор - Невский
6. Артюхин Андрей - Ветераны - Сосновый Бор - группа Андрианова
7. Клёнов Владимир - Ветераны - группа Андрианова
8. Шахун Владимир - С - 3р - Сосновый Бор - группа Андрианова
9. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец - в группу Полываного Д.
10. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
11. Хлебов Александр - Ветераны - МС- Великий Новгород - Ижора
12. Осинов Александр - В - КМС - СПб - Невский
13. Борисов Юрий - Ветераны - КМС - СПб - Ижора
14. Полываный Дмитрий - А - МС - СПб - Невский - группа за Полываной Е.
15. Полываная Татьяна - Женщины - МС - СПб - Невский
16. Полываная Екатерина - Женщины - МСМК - СПб - Невский
17. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Гойло Алексей - С - 2р - СПб - Невский
19. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
20. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
21. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
22. Кокоткин Павел - С - Новый Уренгой
23. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
24. Пивоваров Дмитрий - В - 1р - СПб - группа Денисова В.
25. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Руденко
26. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Гуменный Юрий - А - МС - СПб - Олимпиец
29. Барсук Алексей - А - МС - Олимпиец
30. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
shooting_lo
19-12-2020 15:30 shooting_lo
31. Торов Виталий - С - СПб
32. Кожарский Дмитрий - С - СПб - Олимпиец
shooting_lo
20-12-2020 20:49 shooting_lo

click for enlarge 1071 X 757 103.2 Kb
click for enlarge 1071 X 757  98.2 Kb
shooting_lo
20-12-2020 20:56 shooting_lo
Поздравляем победителей и призеров турнира «Малое Рождество в Ижоре»! Благодарим всех, кто был в этот праздник с нами, до новых встреч!
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
МАЛОЕ РОЖДЕСТВО - День+Ночь - АСС "Ижора" 20/12/2020 - Спортинг-компакт