Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
НОЧНОЙ КОМПАКТ - АСС "Ижора" 13/12/2020 - Спортинг-компакт ЛАЙТ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shooting_lo
7-12-2020 11:13 shooting_lo
Уважаемые стрелки, приглашаем Вас принять участие в турнире при прожекторах "НОЧНОЙ КОМПАКТ"!
13 декабря (воскресенье), спортинг-компакт лайт - 100. Начало в 16:00 !
Стартовые взносы:
А, В, С (для членов Клуба) - 2500
А, В, С (остальные) - 3000
Женщины, Ветераны, Суперветераны (для членов Клуба) - 2000
Женщины, Ветераны, Суперветераны (остальные) - 2500

Призы в каждой категории:
1 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 250 мишеней
2 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 150 мишеней
3 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 100 мишеней

По традиции нашего Клуба за КАЖДЫЙ "четвертак" приз - бутылка игристого вина Prosecco!

Ждем на огонёк!

Подробности и предварительная регистрация на сайте:
https://www.izhora-academy.com/events/nochnoy-kompakt-2020

Или по телефону +7-911-105-25-25

!!! МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 50 человек
Обязательная предварительная регистрация!


ПРИСТРЕЛКА ДОСТУПНА ВСЮ НЕДЕЛЮ! с 7.12 по 13.12(до 16:00) при естественном освещении. Запуск мишени 10 руб. (Понедельник и вторник - традиционные клубные дни, 8 руб/мишень для всех)
Также возможна аренда площадок при искусственном освещении (2000 руб/час) по предварительной записи. Стоимость запуска мишеней при этом остается неизменной.

*Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит


click for enlarge 985 X 1280  93.2 Kb

edit log

shooting_lo
7-12-2020 13:35 shooting_lo
Список зарегистрированных:
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
7-12-2020 15:32 shooting_lo
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
7-12-2020 18:06 shooting_lo
3. Ерёмин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
shooting_lo
7-12-2020 21:48 shooting_lo
4. Виталий Власюк - С - 2р - СПб - Невский
shooting_lo
8-12-2020 13:05 shooting_lo
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
8-12-2020 16:13 shooting_lo
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
shooting_lo
8-12-2020 16:27 shooting_lo
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
shooting_lo
8-12-2020 19:54 shooting_lo
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
shooting_lo
8-12-2020 21:26 shooting_lo
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
9-12-2020 12:44 shooting_lo
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
shooting_lo
9-12-2020 14:21 shooting_lo
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
shooting_lo
9-12-2020 20:58 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
shooting_lo
10-12-2020 02:47 shooting_lo
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
10-12-2020 13:26 shooting_lo
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
shooting_lo
10-12-2020 14:37 shooting_lo
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
shooting_lo
10-12-2020 15:15 shooting_lo
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
shooting_lo
10-12-2020 15:36 shooting_lo
24. Беда Александр - С - СПб
shooting_lo
10-12-2020 17:44 shooting_lo
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
shooting_lo
10-12-2020 17:51 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский
shooting_lo
10-12-2020 18:57 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора

edit log

shooting_lo
11-12-2020 15:20 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора - группа Виноградова
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
29. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
30. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
11-12-2020 16:36 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
29. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
30. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец

edit log

shooting_lo
11-12-2020 16:41 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С
8. Яхиджан Руслан - С
9. Носонов Сергей - С
10. Гайдаржи Иван - Ветераны
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
29. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
30. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
33. Кисельер Дмитрий - В - группа Арзуманова
shooting_lo
13-12-2020 10:20 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Виноградова
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С - группа Юшкевича
8. Яхиджан Руслан - С - группа Юшкевича
9. Носонов Сергей - С - группа Юшкевича
10. Гайдаржи Иван - Ветераны - группа Юшкевича
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
29. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
30. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
33. Кисельер Дмитрий - В - группа Арзуманова
34. Ветров Александр - В - КМС - СПб - Невский
35. Дудник Владимир - С - группа Юшкевича
shooting_lo
13-12-2020 11:03 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Виноградова
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С - группа Юшкевича
8. Яхиджан Руслан - С - группа Юшкевича
9. Носонов Сергей - С - группа Юшкевича
10. Гайдаржи Иван - Ветераны - группа Юшкевича
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
29. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
30. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
33. Кисельер Дмитрий - В - группа Арзуманова
34. Ветров Александр - В - КМС - СПб - Невский
35. Дудник Владимир - С - группа Юшкевича
36. Ермаков Дмитрий - С
shooting_lo
13-12-2020 11:56 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Виноградова
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С - группа Юшкевича
8. Яхиджан Руслан - С - группа Юшкевича
9. Носонов Сергей - С - группа Юшкевича
10. Гайдаржи Иван - Ветераны - группа Юшкевича
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
22. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
23. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
24. Беда Александр - С - СПб
25. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
26. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
27. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
28. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
29. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
30. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
31. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
32. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
33. Кисельер Дмитрий - В - группа Арзуманова
34. Ветров Александр - В - КМС - СПб - Невский
35. Дудник Владимир - С - группа Юшкевича
36. Ермаков Дмитрий - С
37. Бессонов Александр - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
13-12-2020 14:28 shooting_lo
Ночной компакт 13.12.20
Список зарегистрированных
1. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец - группа Виноградова
2. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора - группа Строгого Н.
3. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
4. Власюк Виталий - С - 2р - СПб - Невский
5. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
6. Юшкевич Аркадий - А - МС
7. Петров Станислав - С - группа Юшкевича
8. Яхиджан Руслан - С - группа Юшкевича
9. Носонов Сергей - С - группа Юшкевича
10. Гайдаржи Иван - Ветераны - группа Юшкевича
11. Осинов Александр - В - КМС - Москва - Невский
12. Тузов Леонид - Ветераны - 1р - СПб
13. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
14. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С -2р - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
18. Селицкий Сергей - В
19. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
20. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин - группа Виноградова
21. Фадеев Иван - Ветераны - 2р - СПб - Невский
22. Линейцев Валерий - В - 1р - СПб - Невский
23. Беда Александр - С - СПб
24. Чернего Борис - С - 2р - СПб - Ижора
25. Сокол Виктор - В - КМС - СПб - Невский - группа Виноградова
26. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
27. Шахун Владимир - С - 3р - группа Андрианова, 2очередь
28. Андрианов Павел - С - 2р- СПб - Невский
29. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора - группа Арзуманова
30. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
31. Кисельер Дмитрий - В - группа Арзуманова
32. Ветров Александр - В - КМС - СПб - Невский
33. Дудник Владимир - С - группа Юшкевича
34. Ермаков Дмитрий - С
35. Бессонов Александр - В - КМС - СПб - Олимпиец
36. Торов Виталий - С - СПб - группа Денисова
37. Колеватов Михаил - В - КМС - СПб - Невский
shooting_lo
13-12-2020 21:53 shooting_lo
Поздравляем победителей и призеров турнира «Ночной компакт», состоявшегося 13 декабря 2020 в АСС «Ижора»!
Были рады видеть всех Вас, ждём Вас в гости снова!
click for enlarge 1071 X 757 107.0 Kb
click for enlarge 1071 X 757 121.7 Kb
click for enlarge 1071 X 757  34.2 Kb

edit log

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
НОЧНОЙ КОМПАКТ - АСС "Ижора" 13/12/2020 - Спортинг-компакт ЛАЙТ