Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ЗИМНИЙ ТУРНИР - АСС "Ижора" 05/12/2020 - 100 одиночек

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
shooting_lo
30-11-2020 10:49 shooting_lo
Уважаемые стрелки!
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии "Зимний турнир 2020"!

5 декабря 2020
АСС "Ижора" - Санкт-Петербург, Колпино, Вознесенское шоссе, 64 В
Спортинг-компакт - 100 ОДИНОЧНЫХ мишеней

НАЧАЛО в 10:30
ПЕРВЫЙ ВЫСТРЕЛ 11:00

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО КОЛ-ВУ УЧАСТНИКОВ - 50 ЧЕЛОВЕК (!)
Обязательная предварительная регистрация:
+7-911-105-25-25
https://www.izhora-academy.com/events/zimniy-turnir-2020

click for enlarge 996 X 1280 111.4 Kb

Организаторы награждают спортсменов-победителей и призеров соревнований
ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ:
1 место – медаль, грамота, сертификат на 250 мишеней АСС «Ижора»;
2 место – медаль, грамота, сертификат на 150 мишеней АСС «Ижора»;
3 место – медаль, грамота, сертификат на 100 мишеней АСС «Ижора»;

Утешительный приз: спортсмен, занявший последнее место в своей категории, получает утешительный приз-сюрприз

Общий зачет пройдёт по «классической» схеме (бито / промах).

Также будет параллельно вестись подсчёт очков по системе "Учебный компакт", где: мишень, разбитая первым выстрелом, — 3 очка; разбитая вторым выстрелом - 1 очко; промах — 0 очков.
РАВЕНСТВО РЕЗУЛЬТАТОВ. Вместо перестрелок (при равенстве результатов) будет использован подсчет очков по системе "Учебного компакта".


Величина стартового взноса составляет:

- Мужчины (А, В, С) – 2500 рублей
- Мужчины (А, В, С) Члены Клуба АСС "Ижора" – 2000 рублей

- Женщины, Ветераны, Суперветераны – 2000 рублей
- Женщины, Ветераны, Суперветераны Члены Клуба АСС "Ижора" – 1500 рублей


ПРИСТРЕЛКА ДОСТУПНА ВСЮ НЕДЕЛЮ! с 30.11 по 04.12. Запуск мишени 10 руб. (Понедельник и вторник - традиционные клубные дни, 8 руб/мишень для всех)
Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит.

edit log

shooting_lo
30-11-2020 10:54 shooting_lo
Посмотреть, как прошел турнир "Учебный компакт" в АСС "Ижора", где использовалась такая система подсчетов результатов вместо перестрелок, а также сравнить результаты по "классическим" подсчетам и "учебному компакту" можно здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/76/2619019.html
shooting_lo
30-11-2020 12:05 shooting_lo
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
shooting_lo
30-11-2020 12:18 shooting_lo
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
shooting_lo
30-11-2020 12:31 shooting_lo
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
shooting_lo
30-11-2020 13:03 shooting_lo
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
shooting_lo
30-11-2020 13:39 shooting_lo
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
30-11-2020 14:04 shooting_lo
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
shooting_lo
30-11-2020 14:10 shooting_lo
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
shooting_lo
30-11-2020 16:12 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
13. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
shooting_lo
30-11-2020 17:59 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
13. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
14. Николаев Сергей - В - 1р - СПб - Северянин
shooting_lo
1-12-2020 12:18 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
13. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
14. Николаев Сергей - В - 1р - СПб - Северянин
15. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
16. Гриб Игорь - С - 3р - СПб (группа Денисова, Торова)
17. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Косолапова Людмила - Женщины - СПб - Олимпиец
shooting_lo
2-12-2020 14:25 shooting_lo
19. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
eugene171717
2-12-2020 21:05 eugene171717
20.Еремин Евгений -В-КМС- СПБ-Невский
shooting_lo
2-12-2020 23:17 shooting_lo
21. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
shooting_lo
2-12-2020 23:18 shooting_lo
quote:
Изначально написано eugene171717:
20.Еремин Евгений -В-КМС- СПБ-Невский

Благодарим за регистрацию!

shooting_lo
3-12-2020 11:21 shooting_lo
Зимний турнир 05.12.2020
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
13. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
14. Николаев Сергей - В - 1р - СПб - Северянин
15. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
16. Гриб Игорь - С - 3р - СПб (группа Денисова, Торова)
17. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
18. Косолапова Людмила - Женщины - СПб - Олимпиец
19. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
20. Еремин Евгения - В - КМС - СПб - Невский
21. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
22. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
shooting_lo
3-12-2020 12:58 shooting_lo
23. Фадеев Иван - Ветераны - СПб
shooting_lo
3-12-2020 14:19 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
13. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
14. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
15. Гриб Игорь - С - 3р - СПб (группа Денисова, Торова)
16. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - СПб - Олимпиец
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Еремин Евгения - В - КМС - СПб - Невский
20. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
22. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
23. Фадеев Иван - Ветераны - СПб
24. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
Eugene85
3-12-2020 21:51 Eugene85
Вахрушев Евгений, категория В, МСК

edit log

shooting_lo
4-12-2020 11:46 shooting_lo
quote:
Изначально написано Eugene85:
Вахрушев Евгений, категория В, МСК

Благодарим за регистрацию!

shooting_lo
4-12-2020 11:47 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Шлапаков Григорий - Суперветераны - МС - СПб - Невский
5. Гайдаржи Иван - Ветераны - СПб - Невский
6. Линейцев Валерий - С - 2р - СПб - Невский
7. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
8. Петрушин Олег - С - СПб
9. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
10. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
11. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
12. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
13. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
14. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
15. Гриб Игорь - С - 3р - СПб (группа Денисова, Торова)
16. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
17. Косолапова Людмила - Женщины - СПб - Олимпиец
18. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
20. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
21. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
22. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
23. Фадеев Иван - Ветераны - СПб
24. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
25. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
26. Вахрушев Евгений - В - КМС

edit log

shooting_lo
4-12-2020 13:33 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
5. Петрушин Олег - С - СПб
6. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
7. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
9. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
10. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
11. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
12. Гриб Игорь - С - 3р - СПб (группа Денисова, Торова)
13. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
14. Косолапова Людмила - Женщины - СПб - Олимпиец
15. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
16. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
17. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
18. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
19. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
20. Фадеев Иван - Ветераны - СПб
21. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
22. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
23. Вахрушев Евгений - В - КМС
S1lent
4-12-2020 16:51 S1lent
Степанов
Не приеду.
shooting_lo
4-12-2020 17:01 shooting_lo
quote:
Изначально написано S1lent:
Степанов
Не приеду.

Спасибо, что предупредили!

shooting_lo
4-12-2020 17:12 shooting_lo
Зимний турнир
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Невский
2. Торов Виталий - С - СПб
3. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
4. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
5. Петрушин Олег - С - СПб
6. Кузьмин Дмитрий - С - СПб
7. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
8. Зикратов Игорь - Ветераны - 2р - СПб - Северянин
9. Виноградов Вячеслав - В - КМС- СПб - Ижора
10. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
11. Гриб Игорь - С - 3р - СПб (группа Денисова, Торова)
12. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
13. Косолапова Людмила - Женщины - СПб - Олимпиец
14. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
15. Еремин Евгений - В - КМС - СПб - Невский
16. Корюкина Евгения - Женщины - СПб - Олимпиец
17. Менин Александр - В - 1р - СПб - Северянин
18. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
19. Фадеев Иван - Ветераны - СПб
20. Галков Вадим - С - СПб - Олимпиец
21. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
22. Вахрушев Евгений - В - КМС
23. Гвадзабия Борис - В - КМС - СПб - Невский
24. Горданов Владимир - В - КМС - СПб - Невский
25. Прядко Александр - С - СПб
26. Хлебов Александр - Ветераны - МС - СПб - Ижора

edit log

shooting_lo
5-12-2020 16:03 shooting_lo

click for enlarge 1071 X 757 108.3 Kb
click for enlarge 1071 X 757  84.8 Kb
click for enlarge 1071 X 757 109.7 Kb
click for enlarge 1071 X 757  85.0 Kb
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
ЗИМНИЙ ТУРНИР - АСС "Ижора" 05/12/2020 - 100 одиночек