Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ - 29.11.20 - АСС "Ижора" - Спортинг-компакт лайт при прожекторах ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ - 29.11.20 - АСС "Ижора" - Спортинг-компакт лайт при прожекторах
shooting_lo
16-11-2020 13:09 shooting_lo
Уважаемые стрелки, по Вашим многочисленным просьбам АСС "Ижора" проведет дополнительный турнир при прожекторах "НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ"!

29 ноября (воскресенье), спортинг-компакт лайт - 100. Начало в 16:30 !
Стартовые взносы:
А, В, С (для членов Клуба) - 2500
А, В, С (остальные) - 3000
Женщины, Ветераны, Суперветераны (для членов Клуба) - 2000
Женщины, Ветераны, Суперветераны (остальные) - 2500

Призы в каждой категории:
1 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 250 мишеней
2 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 150 мишеней
3 место - медаль, грамота, сертификат АСС "Ижора" на 100 мишеней

По свеже сложившейся традиции нашего Клуба, за КАЖДЫЙ "четвертак" приз - бутылка игристого вина Prosecco!

Ждем на огонёк!

Подробности и предварительная регистрация на сайте:
www.izhora-academy.com

Или по телефону +7-911-105-25-25

!!! МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ - 50 человек
Обязательная предварительная регистрация!


ПРИСТРЕЛКА ДОСТУПНА ВСЮ НЕДЕЛЮ! с 23.11 по 29.11(до 16:00) при естественном освещении. Запуск мишени 10 руб. (Понедельник и вторник - традиционные клубные дни, 8 руб/мишень для всех)
Также возможна аренда площадок при искусственном освещении (2000 руб/час) по предварительной записи. Стоимость запуска мишеней при этом остается неизменной.

*Пристрелка в стоимость стартового взноса не входит


click for enlarge 1920 X 1087 133.9 Kb

edit log

shooting_lo
16-11-2020 14:13 shooting_lo
Видео стрельбы при прожекторах в Ижоре!
https://fb.watch/1O64ZYaWqp/
shooting_lo
16-11-2020 15:25 shooting_lo
ССЫЛКА ДЛЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОНЛАЙН

https://www.izhora-academy.com/events/nochnoy-kompakt-layt

shooting_lo
16-11-2020 18:17 shooting_lo
Список зарегистрированных:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
shooting_lo
16-11-2020 22:15 shooting_lo
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
17-11-2020 09:40 shooting_lo
3. Торов Виталий - С - СПб
shooting_lo
17-11-2020 22:32 shooting_lo
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
18-11-2020 16:24 shooting_lo
5. Чернего Борис - С - СПб
shooting_lo
18-11-2020 17:24 shooting_lo
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
MailsN
18-11-2020 19:04 MailsN
Руденя Алексей - B - 1р
shooting_lo
18-11-2020 19:58 shooting_lo
quote:
Изначально написано MailsN:
Руденя Алексей - B - 1р

Благодарим за регистрацию, записываем!

7. Руденя Алексей - В - 1р

shooting_lo
19-11-2020 11:13 shooting_lo
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
19-11-2020 14:54 shooting_lo
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
shooting_lo
19-11-2020 15:03 shooting_lo
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
shooting_lo
20-11-2020 10:45 shooting_lo
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
shooting_lo
20-11-2020 13:44 shooting_lo
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
shooting_lo
20-11-2020 16:29 shooting_lo
14. Пирог Игорь - В - 1р - СПб
shooting_lo
22-11-2020 09:51 shooting_lo
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины

edit log

shooting_lo
22-11-2020 10:05 shooting_lo
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
shooting_lo
23-11-2020 10:13 shooting_lo
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
shooting_lo
23-11-2020 10:27 shooting_lo
22. Семашко Александр - С - СПб
shooting_lo
23-11-2020 16:14 shooting_lo
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
shooting_lo
23-11-2020 16:31 shooting_lo
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
shooting_lo
23-11-2020 16:34 shooting_lo
Уважаемые стрелки,
Напоминаем, что максимальное количество участников турнира - 50 человек!
Предварительная регистрация обязательна для гарантии наличия места для участия.

Зарегистрироваться можно
по телефону +7-911-105-25-25
онлайн https://www.izhora-academy.com/events/nochnoy-kompakt-layt

или в комментариях ниже

shooting_lo
23-11-2020 17:02 shooting_lo
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
shooting_lo
23-11-2020 19:24 shooting_lo
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
23-11-2020 22:33 shooting_lo
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
shooting_lo
23-11-2020 22:49 shooting_lo
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
shooting_lo
24-11-2020 11:35 shooting_lo
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
shooting_lo
24-11-2020 14:25 shooting_lo
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
32. Фадеев Иван - С - СПб
shooting_lo
24-11-2020 16:34 shooting_lo
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
32. Фадеев Иван - С - СПб
33. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
34. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора

edit log

shooting_lo
24-11-2020 16:48 shooting_lo
35. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
shooting_lo
24-11-2020 18:24 shooting_lo
36. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
37. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
pavelzspb
24-11-2020 23:22 pavelzspb
Захаров Павел, В, Северянин.
shooting_lo
24-11-2020 23:30 shooting_lo
quote:
Изначально написано pavelzspb:
Захаров Павел, В, Северянин.

Благодарим за регистрацию!

38. Захаров Павел - В - Северянин

shooting_lo
25-11-2020 10:49 shooting_lo
СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ:
1. Степанов Михаил - С - 2р - СПб
2. Гуменюк Евгений - В - КМС - СПб - Олимпиец
3. Торов Виталий - С - СПб
4. Сергеев Максим - В - КМС - СПб - Ижора
5. Чернего Борис - С - СПб
6. Кулаковский Илья - С - 3р - СПб - Невский
7. Руденя Алексей - В - 1р - СПб - Ижора
8. Виноградов Вячеслав - В - КМС - СПб - Ижора
9. Денисов Виталий - С - СПб - Ижора
10. Пивоваров Дмитрий - В - КМС - СПб
11. Руденко Александр - В - КМС - СПб - Ижора
12. Белоусов Алексей - С - Великий Новгород
13. Игнатьев Виталий - В - КМС - Великий Новгород
14. Пирог Игорь - В - 1 р - СПб
15. Сорокин Вадим - А - МС - СПб - Олимпиец
16. Косолапов Олег - С
17. Косолапова Людмила - Женщины
18. Михайлов Игорь - А - МС - СПб - Олимпиец
19. Понамарев Андрей - С - СПб - Олимпиец
20. Радченко Иван - С - Олимпиец
21. Строгий Никита - В - 1р - СПб - Олимпиец
22. Семашко Александр - С - СПб
23. Юшкевич Аркадий - А - МС
24. Лебедев Алексей - С
25. Петров Станислав - С
26. Гайдаржи Иван - Ветераны
27. Германов Владимир - Суперветераны
28. Шутов Михаил - А - МС - СПб - Ижора
29. Новожилов Александр - С - 2р - СПб
30. Тузов Леонид - Ветераны - 1 р - СПб
31. Рыбалко Сергей - Ветераны - МС - СПб - Ижора
32. Фадеев Иван - С - СПб
33. Фокин Георгий - В - КМС - СПб - Ижора
34. Фокин Сергей - В - КМС - СПб - Ижора
35. Арзуманов Анатолий - В - КМС - СПб - Олимпиец
36. Веклич Андрей - А - МС - СПб - Олимпиец
37. Блинков Андрей - В - СПб - Северянин
38. Захаров Павел - В - Северянин
39. Корюкина Евгения - Женщины - 1р - СПб - Олимпиец
shooting_lo
25-11-2020 15:58 shooting_lo
40. Фомин Валерий - Ветераны - 2р
41. Терентьев Дмитрий - В - 1р - СПб
42. Рудаков Алексей - А - МС - СПб
KulakovskiiIlya
25-11-2020 17:58 KulakovskiiIlya
6. Кулаковский Илья - С - не смогу быть. отписываюсь. Уезжаю.
shooting_lo
25-11-2020 18:01 shooting_lo
quote:
Изначально написано KulakovskiiIlya:
6. Кулаковский Илья - С - не смогу быть. отписываюсь. Уезжаю.

Спасибо, что предупредили!


Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
НОЧНОЙ КОМПАКТ ЛАЙТ - 29.11.20 - АСС "Ижора" - Спортинг-компакт лайт при прожекторах ( 1 )