Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
День памяти Зенина В.А. Турнир по компакту 20 сентября ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SK PODOLSK
31-8-2020 09:47 SK PODOLSK
Коллеги, друзья !

20 сентября в СК Подольск состоится традиционный ТУРНИР по

спортинг -компакту "КУБОК ЗЕНИНА"

2500

Соревнования проходят в ЛИЧНОМ и КОМАНДНОМ зачетах

Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ

В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.

Стрелки делятся по категориям

А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Ветераны
Дамы( девушки)
Юниоры


Регистрация проходит на сайте Guns.ru

Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки

Защита органов слуха и зрения обязательна

Награждение

Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали

Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали

Победителю СУПЕРФИНАЛА - " КУБОК ЗЕНИНА"

Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Оргкомитет


edit log

артур шев
31-8-2020 15:37 артур шев
Шевчук АС
O'K
1-9-2020 09:31 O'K
Кротов О.Г.
Васильчиков Г.М.
AviatoR KT
1-9-2020 10:34 AviatoR KT
Обои будем.
Прошу нас на попозже поставить
Medol
3-9-2020 19:49 Medol
Медведев Олег В
Потапова Елена б/р
Можно в одну группу ? Спасибо
novi4e4ek
3-9-2020 22:38 novi4e4ek
Киселев Антон, группа С. В первый поток пожалуйста.
S_Novikoff
9-9-2020 15:28 S_Novikoff
Доброго дня!
Новиков С.А.
MihalMihich
11-9-2020 22:34 MihalMihich
Колобов М.М., Колобова Н.Н и записавшийся ранее Новиков С.А. прошу в одну группу
S_Novikoff
12-9-2020 14:12 S_Novikoff
Доброго дня!
Титовский С.В.
В группу к Колобовым и Новикову.
Спасибо.
SK PODOLSK
14-9-2020 19:24 SK PODOLSK
Титовский С
ViktorGun
15-9-2020 10:05 ViktorGun
Добрый день. Гущин Виктор
Пименова Елизавета
Пименова Елизавета
SK PODOLSK
15-9-2020 19:46 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Шевчук А
2.Иванов С
3.Кротов О.
4.Васильчиков Г.
5.Пышный И
6.Пышный И.И.
7.Медведев О.
8.Потапова Е.
9.Киселев А
9.Смыков А
10.Месхия Т
11.Новиков С(3)
12.Колобов М(3)
13.Колобова Н(3)
14.Титовский С(3)
15.Гущин В
16.Пименова Е
TSKS
15-9-2020 23:57 TSKS
Добрый вечер.
Запишите пожалуйста, Быконя Руслан, гр. С
По возможности на пораньше.
paulkh
16-9-2020 12:43 paulkh
Храмцов Павел, В
KOSMAS
17-9-2020 16:06 KOSMAS
Масленников Константин
Strelok_2La
17-9-2020 19:21 Strelok_2La
Черенков Александр А.-Юн.
SK PODOLSK
18-9-2020 00:08 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Шевчук А
2.Иванов С
3.Кротов О.
4.Васильчиков Г.
5.Пышный И
6.Пышный И.И.
7.Медведев О.
8.Потапова Е.
9.Киселев А
9.Смыков А
10.Месхия Т
11.Новиков С(3)
12.Колобов М(3)
13.Колобова Н(3)
14.Титовский С(3)
15.Гущин В
16.Пименова Е
17.Быконя Р
18.Храмцов П
19.Масленников К
20.Черенков А
21.Селезнева Наталья
22.Мазурин Андрей
23.Мазурина Наталья

edit log

Kosarec
18-9-2020 16:54 Kosarec
Селезнева Наталья
AND GUN
18-9-2020 17:42 AND GUN
Мазурин Андрей
Мазурина Наталья
SK PODOLSK
18-9-2020 21:23 SK PODOLSK
Коллеги, друзья !
20 сентября в СК Подольск состоится традиционный ТУРНИР по

спортинг -компакту "КУБОК ЗЕНИНА"

2500

Соревнования проходят в ЛИЧНОМ и КОМАНДНОМ зачетах

Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ

В Суперфинал попадают 6 стрелков , показавших лучший результат .
Суперфинал стреляется с НУЛЯ.

Стрелки делятся по категориям

А (МСМК, МС)
В(КМС и 1 разряд) ,
С (спортсмены и любители стрельбы )
Ветераны
Дамы( девушки)
Юниоры


Регистрация проходит на сайте Guns.ru

Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки

Защита органов слуха и зрения обязательна

Награждение

Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали

Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали

Победителю СУПЕРФИНАЛА - " КУБОК ЗЕНИНА"

Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат будут определены путем ПЕРЕСТРЕЛКИ одинаковых синхронных дуплетов ( по очереди) ДО ПРОМАХА по принципу +1 мишень

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Оргкомитет

SK PODOLSK
18-9-2020 21:27 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Шевчук А
2.Иванов С
3.Кротов О.
4.Васильчиков Г.
5.Пышный И
6.Пышный И.И.
7.Медведев О.
8.Потапова Е.
9.Киселев А
9.Смыков А
10.Месхия
11.Новиков С(3)
12.Колобов М(3)
13.Колобова Н(3)
14.Титовский С(3)
15.Гущин В
16.Пименова Е
17.Быконя Р
18.Храмцов П
19.Масленников К
20.Черенков А
21.Селезнева Н
22.Мазурин А
23.Мазурина Н

edit log

Mitali
18-9-2020 21:42 Mitali
Добрый вечер! Прошу записать Митали Дмитрия во второй поток. Я решил все вопросы. Спасибо!

edit log

V-D-M-K-A
19-9-2020 08:23 V-D-M-K-A
Гришачев Олег.
В одну группу пожалуйста с Новиковым, Титовским и Колобовыми.
Paga111
19-9-2020 13:11 Paga111
Леонтьев, Богачук в первый поток пожалуйста.
AntonBel
19-9-2020 15:03 AntonBel
Белоусов А - В
Саркисян О - В
Чернов Е - Вет
В одну группу пожалуйста
Valerii 71
19-9-2020 15:59 Valerii 71
Кудрявцев Валерий кат C. Можно в одну группу с Медведевым О
Vovanchik80
19-9-2020 16:22 Vovanchik80
Пономарев Владимир группа С. В самую последнюю очередь пожалуйста.
dvsz
19-9-2020 16:29 dvsz
Сухомлинов Д.Ветеран. В первый поток. Пожалуйста.
Strelok_2La
19-9-2020 16:43 Strelok_2La
Черенков А.В.-Вет.
ivanovse
19-9-2020 16:50 ivanovse
Иванова Сергея снимите пожалуйста Не успею.
AviatoR KT
19-9-2020 16:54 AviatoR KT
Нас на попозже, постараемся приехать
AntonBel
19-9-2020 17:11 AntonBel
И Роман Д - В в группу к Саркисяну пожалуйста
SK PODOLSK
19-9-2020 18:03 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Шевчук А
2.Митали Д(6)
3.Кротов О.
4.Васильчиков Г.
5.Пышный И
6.Пышный И.И.
7.Медведев О.(2)
8.Потапова Е.
9.Киселев А
9.Леонтьев(2)
10.Богачук(2)
11.Новиков С(3)
12.Колобов М(3)
13.Колобова Н(3)
14.Титовский С(3)
15.Гущин В
16.Пименова Е
17.Быконя Р
18.Храмцов П
19.Масленников К
20.Черенков А
21.Селезнева Н
22.Мазурин А
23.Мазурина Н
24.Роман Д (4)
25.Пышный И.И.
26.Пышный И
27.Масленников К(1)
28.Черенков А(вет)
29.Сухомлинов Д
30.Пономарев В
31.Кудрявцев В(2)
32.Белоусов А (4)
33.Саркисян О(4)
34.Чернов Е (4)
35.Гришачев О(3)
36.Иванова Н (5)
37.Койда О(1)
38.Лесновская Т(5)
39.Городецкий Д(5)

edit log

novi4e4ek
19-9-2020 18:37 novi4e4ek
Киселев, можно в группу на пораньше
Mickle39
19-9-2020 18:57 Mickle39
Федосов К.М. запишите, пожалуйста
a.korolev
19-9-2020 19:03 a.korolev
Королев Андрей, гр. С, запишите пожалуйста во второй поток
SK PODOLSK
19-9-2020 19:24 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Шевчук А
2.Митали Д(6)
3.Кротов О.
4.Васильчиков Г.
5.Пышный И
6.Пышный И.И.
7.Медведев О.(2)
8.Потапова Е.
9.Киселев А
9.Леонтьев(2)
10.Богачук(2)
11.Новиков С(3)
12.Колобов М(3)
13.Колобова Н(3)
14.Титовский С(3)
15.Гущин В
16.Пименова Е
17.Быконя Р
18.Храмцов П
19.Масленников К
20.Черенков А
21.Селезнева Н
22.Мазурин А
23.Мазурина Н
24.Роман Д (4)
25.Пышный И.И.
26.Пышный И
27.Масленников К(1)
28.Черенков А(вет)
29.Сухомлинов Д
30.Пономарев В
31.Кудрявцев В(2)
32.Белоусов А (4)
33.Саркисян О(4)
34.Чернов Е (4)
35.Гришачев О(3)
36.Иванова Н (5)
37.Койда О(1)
38.Лесновская Т(5)
39.Городецкий Д(5)
40.Кундышева И (5)
AND GUN
19-9-2020 19:36 AND GUN
Начало во сколько?
SK PODOLSK
19-9-2020 19:38 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
1.Шевчук А
2.Митали Д(6)
3.Кротов О.
4.Васильчиков Г.
5.Пышный И
6.Пышный И.И.
7.Медведев О.(2)
8.Потапова Е.
9.Киселев А
9.Леонтьев(2)
10.Богачук(2)
11.Новиков С(3)
12.Колобов М(3)
13.Колобова Н(3)
14.Титовский С(3)
15.Гущин В
16.Пименова Е
17.Быконя Р
18.Храмцов П
19.Масленников К
20.Черенков А
21.Селезнева Н
22.Мазурин А
23.Мазурина Н
24.Роман Д (4)
25.Пышный И.И.
26.Пышный И
27.Масленников К(1)
28.Черенков А(вет)
29.Сухомлинов Д
30.Пономарев В
31.Кудрявцев В(2)
32.Белоусов А (4)
33.Саркисян О(4)
34.Чернов Е (4)
35.Гришачев О(3)
36.Иванова Н (5)
37.Койда О(1)
38.Лесновская Т(5)
39.Городецкий Д(1)
40.Кундышева И (5)
41.Коротеев Д(5)
42.Королев А (6)
43.Киселев А
44.Федосов К

edit log


Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
День памяти Зенина В.А. Турнир по компакту 20 сентября ( 1 )