Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
11-12-13 сентября 2020 СКМ Бородинская Битва, ... ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Oleg 51
P.M.
16-9-2020 18:48 Oleg 51
Без хорошего дизайна полетов нет,не будет и не может быть хорошего спортинга. Именно хороший дизайн полетов и программ отличает страны .где спортинг является не только спортивным .но и культурным явлением общественной жизни.А у нас он никак не может вырасти за пределы досугового мероприятия.
AlKri
P.M.
16-9-2020 19:11 AlKri
Originally posted by vit62:

Александр Вячеславович ну что вы всё то "20 первых",то "победитель"Вы свои посмотрите в 18-ом 88,в19-ом 64,нынче 53.Да бог с ней со статистикой,не в этом дело.Если сложность достигается принципом далекобыстроневидно-это не интересно.


Да про свои я и так знаю. Но это не показатель - мои ровесники стреляют куда как лучше - почти в 2,5 раза! Значит можно? И это не разовое везение - так каждый год. Другое дело что такой формат полётов может быть кому то не интересен. Вот ОФ об этом и толкует. Виталий Алексеевич, эту тему мы яростно обсуждаем всякий раз по окончании турнира. И я в своё время ругал полёты, прогнозировал падение интереса/числа участников - и что? Турнир живёт, люди приезжают, мы обсуждаем. Я пришёл к выводу - Бородино такое какое оно есть, другого нету. Захотят организаторы что-то менять в части жесткости полётов - хорошо, не захотят - будем стрелять такие. Или не будем - вот это в нашей власти.
nakss+b
P.M.
16-9-2020 19:13 nakss+b
Захотят организаторы что-то менять в части жесткости полётов - хорошо, не захотят - будем стрелять такие.

+1000
Вампир
P.M.
16-9-2020 19:58 Вампир
AlKri:

Я пришёл к выводу - Бородино такое какое оно есть, другого нету. Захотят организаторы что-то менять в части жесткости полётов - хорошо, не захотят - будем стрелять такие. Или не будем - вот это в нашей власти.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!(С)
От себя могу добавить лишь то, что те, кто находят в призовой фонд три мульта, вряд ли нуждаются в чьих-либо советах. Тем более, что советы хороши тогда, когда о них спрашивают.

vit62
P.M.
16-9-2020 21:02 vit62
Тем более, что советы хороши тогда, когда о них спрашивают.


Советы никто не даёт
vit62
P.M.
16-9-2020 21:11 vit62
Ещё раз:полёты всё время ужесточаются и не самым корректным способом.Деньги конечно решают всё,но турнир ведь и правда сложился хороший;дай Бог здоровья Александру Валентиновичу,вот поэтому хотелось бы,что б и полёты соответствовали нашему любимому спорту были бы интересны и не рулеточны
Enotos
P.M.
18-9-2020 19:33 Enotos
Мои "5 копеек":
На количество стрелков повлиял короновирус и три дня стрельбы. Но в прошлом году 300 стрелков за два дня = была жесть полная. Три дня реально лучше.

Тот кто хоть раз побыл на "Бородино" четко понимает и представляет что его ждет в следующий раз. Поэтому тот кто едет второй раз и более - вполне понимает чего ждать.
Несмотря на некоторую "вероятностность" мишени бились все. Даже на "пульке" 4-ка и 5-ка билась. Даже дуплет 4-5 я разбил в первый же день хотя так и не понял как и не смог этого повторить.
Единственное что я не попал ни разу - батушка на 6-й, которая стартовала справа. Но другой стрелок их уверенно побил все. Кобяков на 2-й = 25, у меня "почему то" 11. Зато на 7-й у меня 21.
Все свечки, почти на любых дистанциях были мои.
Тем обиднее было промазать свечку на 9-й. т.е. проблема в голове а не в мишенях.
Это что касается сложности. Настраивайся и стреляй. Других мишеней на "Бородино" не будет.
И да, кто мешал в финале попадать абсолютно компактовские мишени ?
Компакт же!

Что касается организации - как всегда шикарная развлекательная программа.

Из предложений на следующий год, все-таки считаю что приз за лучший результат площадки нужно разбить и считать по каждой площадке отдельно. Очень разные полеты и очень разные результаты на разных площадках. Если не ошибаюсь на 5-й лучший результат вообще 14 был.
Ну и пульку тоже по хорошему надо считать по каждому дню отдельно.
Меняется погода, ветер, освещение т.е. объективные условия и что бы все были в равных условиях это было бы справедливо.
Но опять таки - это коммерческие соревнования и условия определяет тот кто их организует.

В общем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Будем приезжать еще

nakss+b
P.M.
18-9-2020 22:50 nakss+b
В общем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Будем приезжать еще

+100000)

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
11-12-13 сентября 2020 СКМ Бородинская Битва, ... ( 6 )