Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Невская Пулька часть III 06-09 марта ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Danini
P.M.
11-3-2020 10:17 Danini
Originally posted by Мистер_Пэ:

самый занятный дуплет это AB, от забора и из-под левой вышки. Когда стреляешь дальнюю мишень, а перед носом пролетает ближняя и надо ее пропустить в угон.



Так его и стреляли. Но на второй серии я сделал наоборот. Заметил, что ближняя мишень для зеленого номера - суть скитовая на 7 номере. Стрельнул ее первой, практически на пол-дистанции, и затем спокойно взял вторую. Второй раз зачем то решил ближе ее подпустить. А это оказалось неправильно, потому что дальняя оказалась пролетающей аккурат за осколками, и пока ее разглядел, было поздно. Развернуться не успел, стрелял тычком сильно скрутившись, промах.
Вон оно в дуплетках этих как бывает)))
Mike26
P.M.
11-3-2020 11:00 Mike26
Уважаемые Организаторы Невской пульки!
специально приехал из Москвы пострелять Ваши дуплеты.
Очень понравилось ! приеду еще!!
интересные полеты и переходы.
пришлось подумать!!
Спасибо, приеду еще
Oleg 51
P.M.
11-3-2020 12:05 Oleg 51
Заметил, что ближняя мишень для зеленого номера - суть скитовая на 7 номере. Стрельнул ее первой, практически на пол-дистанции, и затем спокойно взял вторую.
вот этого и добивались.)))) Практически на каждом номере было простое и ясное решение ,позволяющее надежно поразить спортивный дуплет.... если исполнение не подведет.Причем для разных рубежей эти решения могли быть разными.Вплоть до того,что не только место разбоя отличалось,но и очередность выстрелов по одним и тем же мишеням менялась.Сразу начинаешь понимать как углы и ракурсы влияют на правильный план выстрела.))))

>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Невская Пулька часть III 06-09 марта ( 2 )