Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
22 февраля 1 Этап Кубка ПСК "Северянин" + Масл ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
P.M.
24-1-2020 16:30 Severyanin2018
I этап Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников

В рамках финала кубка ПСК Северянин будет проходить одноименный турнир для охотников с упрощенной охотничьей программой.

Дисциплина: спец. программа.

Дата: 22.02.2020 г.

Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: предварительная по телефону 993-35-50 или psk-severyanin@mail.ru .

Открытие соревнований 9.45.

Начало стрельбы 10.00.

Категории участников:

охотники-вертикальшики;

охотники-горизонтальшики;

охотники-полуавтоматчики;

охотники-помповики;

охотники-одноствольщики;

охотницы.

Помповики и полуавтоматчики не ограничены в количестве патронов (сколько позволяет магазин).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000 руб.

Команда (3 человека) - 500 руб.

Программа соревнований: (спец. программа) 50 мишеней. Стрельба будет производиться на 2-х стрелковых площадках. 2 площадки по 25 мишеней на каждой.

Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов - перестрелка дублетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями. По окончании награждения состоится лотерея от спонсоров.

По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!

Положение

I этап Кубка ПСК 'Северянин'

1. Цели и задачи.

популяризация и развитие стендовой стрельбы;

пропаганда стрелковых культурных традиций среди стрелковой общественности;

повышение спортивного мастерства.

2. Руководство соревнованием.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет:

Петербургский стрелковый клуб 'Северянин'

3. Требования к участникам.

Для допуска к участию в соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

заявку на участие;

ознакомиться с правилами техники безопасности и использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения.

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены делятся на категории:

'Абсолютное первенство' (Все категории);

'В' - КМС, 1 разряд;

'С' - все остальные;

'Суперветераны';

'Ветераны';

'Женщины';

'Юниоры'.

I этап Кубка ПСК 'Северянин'

Дисциплина: спортинг-компакт.

Дата: 22.02.2020

Место проведения: ПСК 'Северянин', Колпино, Вознесенское шоссе.

Регистрация: с 8:30 до 9:30.

Открытие соревнований 9.45.

Начало стрельбы 10.00.

Категории участников: Абсолютное первенство; B; C; женщины; ветераны; суперветераны; юниоры.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ (мужчины А, В, С): 2500 руб.

Члены клуба ПСК 'Северянин' (мужчины А, В, С) - 2000 руб.

Женщины, ветераны, суперветераны, юниоры 1500 руб..

Команда (3 участника из любой категории) - 500 рублей.

Программа соревнований:100 мишеней. Стрельба будет производиться на 4-х стрелковых площадках. Программа полетов будет указана на каждом стрелковом месте.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

В каждой категории три лучших участника определяются по наибольшему количеству пораженных мишеней. При равенстве результатов перестрелка дуплетов до промаха.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Победители финала Кубка ПСК Северянин награждаются медалями и ценными призами.

КУБОК '100 ИЗ 100'

В рамках I этапа кубка ПСК Северянин и всех последующих турниров спортсмен, показавший максимальный результат 100 пораженных мишеней из 100 будет награжден специальным переходящим кубком (стрелку будет вручена уменьшенная копия кубка) .

Так же спортсмен, показавший максимальный результат получит от ПСК 'Северянин' денежный приз в размере - 50.000 рублей!!!

МАСЛЕНИЦА

Уважаемые стрелки ,охотники и гости клуба!

Приглашаем Вас приехать всей семьей с детьми на наш праздник.

Проводы Зимы на открытом воздухе, русские игры и забавы, музыка, праздничное настроение, горячий сбитень, чай из настоящих самоваров и - конечно же -блины с пылу-с жару на любой вкус! И в конце по традиции сжигание чучела!!!

Призы на соревнования предоставлены:

ПСК 'Северянин' .

Severyanin2018
P.M.
24-1-2020 16:31 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 126.9 Kb
Severyanin2018
P.M.
24-1-2020 16:31 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280 153.5 Kb
Severyanin2018
P.M.
24-1-2020 16:31 Severyanin2018

click for enlarge 906 X 1280  82.1 Kb
Severyanin2018
P.M.
24-1-2020 16:32 Severyanin2018

300 x 165
Sergei_Ievlev
P.M.
26-1-2020 12:35 Sergei_Ievlev
Зарегистрировали:

1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).

Мистер_Пэ
P.M.
26-1-2020 19:09 Мистер_Пэ
Originally posted by Severyanin2018:

По итогам Этапов и Финала Кубка ПСК 'Северянин' среди охотников будет составлен рейтинг охотников, по результатам которого победители будут награждены ценными призами!


Огласите пожалуйста правила составления рейтинга.
Sergei_Ievlev
P.M.
29-1-2020 11:05 Sergei_Ievlev
Мистер_Пэ:

Огласите пожалуйста правила составления рейтинга.

В расчет берутся 2 лучших результата по этапам и Финал.

Мистер_Пэ
P.M.
29-1-2020 15:08 Мистер_Пэ
Спасибо.
Sergei_Ievlev
P.M.
2-2-2020 13:22 Sergei_Ievlev
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры).
Severyanin2018
P.M.
5-2-2020 14:42 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики).
Severyanin2018
P.M.
7-2-2020 16:21 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С).
Severyanin2018
P.M.
15-2-2020 13:38 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики).
Eger1981
P.M.
15-2-2020 13:53 Eger1981
32.Михайлов Александр (вертикальщик)
33.Миронов Павел(вертикальщик)
Severyanin2018
P.M.
15-2-2020 13:56 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики).
Туман
P.M.
16-2-2020 10:43 Туман
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики)
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики)
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики)
Severyanin2018
P.M.
16-2-2020 11:22 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Тарасенко Константин (вертикальщики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики).
Vitalii84
P.M.
17-2-2020 12:21 Vitalii84
42. Торов Виталий (С);
43. Денисов Виталий (С);
44. Пивоваров Дмитрий (В);
45. Гриб Игорь (С);
В одну группу, пожалуйста
vasa625
P.M.
17-2-2020 17:46 vasa625
Литвинов Василий (В)
McMaxicus
P.M.
18-2-2020 00:36 McMaxicus
Сергеев Максим (С)
vasa625
P.M.
18-2-2020 07:23 vasa625
Менина запишите пожалуйста в группу В . Хватит парней оставлять без призов !!!
Yurko82
P.M.
18-2-2020 09:19 Yurko82
Здравствуйте , Гульчака Юрия запишите пожалуйста в С
Severyanin2018
P.M.
19-2-2020 10:23 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики).
Павел З
P.M.
20-2-2020 09:10 Павел З
Загребнев Павел, гр. В
Severyanin2018
P.M.
20-2-2020 11:04 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики).
Eger1981
P.M.
20-2-2020 13:59 Eger1981
80.Алимов Сергей (горизонтальщик)
OS 53
P.M.
20-2-2020 14:03 OS 53
Осокин Д. - А
Severyanin2018
P.M.
20-2-2020 14:35 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Мосолов Григорий (С);
15. Радостев Дмитрий (С);
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики);
80. Осокин Дмитрий (А);
81. Алимов Сергей (горизонтальщики);
82. Иванов Сергей (вертикальщики);
83. Галков Вадим (С).
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 12:06 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
15. Томашевский Дмитрий (С));
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики);
80. Осокин Дмитрий (А);
81. Алимов Сергей (горизонтальщики);
82. Иванов Сергей (вертикальщики);
83. Галков Вадим (С);
84. Павлов Сергей (вертикальщики);
85. Борисов Всеволод (одноствольщики);
86. Зикратов Игорь (ветераны);
87. Артемьев Сергей (В);
88. Гойло Алексей (С);
89. Клопов Юрий (вертикальщики);
90. Горбунов Павел (полуавтоматчики);
91. Забирова Анастасия (охотницы);
92. Самуров Ариан (помповики);
93. Клешов Александр (С);
94. Калюжный Николай (вертикальщики);
95. Иванов Денис (полуавтоматчики);
96. Маруков Дмитрий (полуавтоматчики);
97. Юрченко Сергей (полуавтоматчики);
98. Велигура Евгений (полуавтоматчики);
99. Велигура Алексей (полуавтоматчики);
100. Колбасов Евгений (полуавтоматчики).
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 15:48 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Цикин Александр (полуавтоматчики);
2. Цикин Александр (одноствольщики);
3. Цикин Дмитрий (полуавтоматчики);
4. Цикин Дмитрий (одноствольщики);
5. Добросердов Федор (полуавтоматчики);
6. Добросердов Федор (одноствольщики).
7. Золотухин Адрей (юниоры);
8 Пушкин Иван (вертикальщики);
9. Рябинин Сергей (полуавтоматчики);
10. Аксенов Дмитрий (полуавтоматчики);
11. Татаринов Михаил (вертикальщики);
12. Горшков Сергей (полуавтоматчики);
13. Таммиков Алексей (полуавтоматчики);
14. Акатьев Николай (полуавтоматчики);
15. Томашевский Дмитрий (С));
16. Гребенев Никита (С);
17. Мылов Виталий (С);
18. Кондратенко Константин (С);
19. Безбородов Сергей (помповики);
20. Андреев Сергей (С);
21. Мумин Кирилл (вертикальщики);
22. Степанов Александр (вертикальщики);
23. Пальчевский Евгений (вертикальщики);
24. Лавров Максим (полуавтоматчики);
25. Папанов Сергей (вертикальщики);
26. Алексеев Александр (одноствольщики);
27. Менин Александр (С);
28. Горбуновский Михаил (полуавтоматчики);
29. Козеев Павел (полуавтоматчики);
30. Баландов Алексей (полуавтоматчики);
31. Алексеев Александр (горизонтальщики);
32. Михайлов Александр (вертикальщики);
33. Миронов Павел(вертикальщики);
34. Еремеев Дмитрий (полуавтоматчики);
35. Жирнров Николай (полуавтоматчики);
36. Стремоусов Алексей (вертикальщики);
37. Бурлаков Александр (С);
38. Беда Александр (С);
39. Пирог Игорь (В);
40. Матушкин Владислав (горизонтальщики);
41. Гаврилов Дмитрий (вертикальщики);
42. Хафизов Флюр (вертикальщики);
43. Поздин Алексей (полуавтоматчики);
44. Поздин Алексей (вертикальщики);
45. Кудрявцев Сергей (полуавтоматчики);
46. Кудрявцев Константин (полуавтоматчики);
47. Гриб Игорь (С);
48. Пивоваров Дмитрий (В);
49. Денисов Виталий (С);
50. Торов Виталий (С);
51. Гульчак Юрий (С);
52. Сергеев Максим (С);
53. Литвинов Василий (В);
54. Шевченко Дмитрий (вертикальщики);
55. Пухарев Александр (вертикальщики);
56. Загребнев Павел (В);
57. Назаров Андрей (полуавтоматчики);
58. Смолин Аркадий (В);
59. Кальменс Вячеслав (С);
60. Гвадзабия Борис (В);
61. Кулаковский Илья (С);
62. Николаев Сергей (В);
63. Байдаков Дмитрий (горизонтальщики);
64. Байдаков Михаил (вертикальщики);
65. Байдаков Александр (полуавтоматчики);
66. Губадов Эльхан (В);
67. Игнатьев Евгений (С);
68. Акулов Дмитрий (ветераны);
69. Смирнов Вадим (ветераны);
70. Гайдаржи Иван (ветераны);
71. Макаров Сергей (В);
72. Реутов Петр (ветераны);
73. Рязанов Виктор (суперветераны);
74. Хазов Алексей (С);
75. Огинский Сергей (вертикальщики);
76. Кирин Константин (А);
77. Касперский Вадим (В);
78. Князев Павел (одноствольщики);
79. Князев Павел (вертикальщики);
80. Осокин Дмитрий (А);
81. Алимов Сергей (горизонтальщики);
82. Иванов Сергей (вертикальщики);
83. Галков Вадим (С);
84. Павлов Сергей (вертикальщики);
85. Борисов Всеволод (одноствольщики);
86. Зикратов Игорь (ветераны);
87. Артемьев Сергей (В);
88. Гойло Алексей (С);
89. Клопов Юрий (вертикальщики);
90. Горбунов Павел (полуавтоматчики);
91. Забирова Анастасия (охотницы);
92. Самуров Ариан (помповики);
93. Клешов Александр (С);
94. Калюжный Николай (вертикальщики);
95. Иванов Денис (полуавтоматчики);
96. Маруков Дмитрий (полуавтоматчики);
97. Юрченко Сергей (полуавтоматчики);
98. Велигура Евгений (полуавтоматчики);
99. Велигура Алексей (полуавтоматчики);
100. Колбасов Евгений (полуавтоматчики);
101. Цветков Анатолий (С);
102. Блинков Андрей (В);
103. Жуков Денис (В);
104. Жуков Арсений (юниор);
105. Талеб Артур (помповики);
106. Талеб Артур (горизонтальщики);
107. Бессонов Александр (В);
108. Донаев Санал (В);
109. Лесников Петр (С);
110. Савельев Борис (В);
111. Савельева Александра (охотница);
112. Шелегедин Игорь (В);
113. Юхимчак Ирина (женщины);
114. Арзуманов Анатолий (В);
115. Русак Алексей (одноствольщики);
116. Белозеров Евгений (полуавтоматчики);
117. Кузтмин Михаил (полуавтоматчики);
118. Сорокин Артем (полуавтоматчики);
119. Рухлядко Алексей (С).
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 19:29 Severyanin2018

click for enlarge 758 X 1072  98.4 Kb
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 19:31 Severyanin2018

click for enlarge 758 X 1072  50.2 Kb
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 19:32 Severyanin2018

click for enlarge 758 X 1072  95.0 Kb
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 19:32 Severyanin2018

click for enlarge 758 X 1072  38.4 Kb
Severyanin2018
P.M.
21-2-2020 19:32 Severyanin2018
Начало стрельбы в 10:00!
SPetrych
P.M.
21-2-2020 20:33 SPetrych
Рыбалко С.П. ветеран
Severyanin2018
P.M.
22-2-2020 18:23 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 738  86.1 Kb
Severyanin2018
P.M.
22-2-2020 18:24 Severyanin2018

click for enlarge 1072 X 725 102.0 Kb
Severyanin2018
P.M.
22-2-2020 18:24 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 758  99.5 Kb
Severyanin2018
P.M.
22-2-2020 18:24 Severyanin2018

click for enlarge 1075 X 758 120.4 Kb

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
22 февраля 1 Этап Кубка ПСК "Северянин" + Масл ... ( 1 )