Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Регулируемые приклады для стендовой стрельбы. Производство.Продажа. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Регулируемые приклады для стендовой стрельбы. Производство.Продажа.
voronezh.4d.priklad
18-6-2019 00:05 voronezh.4d.priklad
Привет всем любителям стендовой стрельбы и профессионалам. Нас зовут Любачев Дмитрий и Некрасов Алексей, город Воронеж, компания 4d.priklad. Мы являемся разработчиками и производителями регулируемого приклада. Данный приклад мы разрабатывали, совершенствовали и тестировали в течении почти 2х лет. Своими советами, пожеланиями и рекомендациями нам помогали известные в России и не только спортсмены и тренеры, а также наши друзья. Наш приклад имеет 9 регулировок. В наиболее нагруженных местах есть дополнительные фиксирующие элементы. Одной из "фишек" нашего приклада является регулировка отвода корпусом (а не тыльником) не только влево-вправо и вверх-вниз, но и промежуточные положения. В теме будем выкладывать фото прикладов и общаться. С уважением Дмитрий и Алексей. т.8903-857-2ноль-2ноль, 8910-345-05-семьсемь.

click for enlarge 1920 X 1280 125.7 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 88.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 95.8 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 127.2 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 124.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 124.4 Kb

edit log

panataman83
18-6-2019 06:05 panataman83
Так это приклад Антон Втюрин же делал?Разве нет?В Инстаграмме я его уже видел.

edit log

EvgenSP
18-6-2019 07:15 EvgenSP
Молодцы, выглядит гораздо лучше последней итальянской новинки.
Какова цена?
Дульный срез
18-6-2019 08:39 Дульный срез
Похож на LB Trap, у них там так же реализована возможность регулировки отвода.
vtyurin
18-6-2019 10:14 vtyurin
Привет читателям темы!

Дима и Алексей мои друзья! Данный приклад полностью их разработка, в которой я прямого участия не принемал😉

Приклад видел. Стрелял. Достойный отечественный аппарат! Ребята молодцы!

Удачи Вам, земляки!😊

edit log

V-D-M-K-A
18-6-2019 10:40 V-D-M-K-A
Тут теперь ключевыми вопросами будут стоимость и сроки.
А так конечно молодцы. Даёшь импортозамещение!
voronezh.4d.priklad
18-6-2019 13:03 voronezh.4d.priklad
Спасибо всем за добрые слова и в том числе земляку.

На данный момент срок около месяца , но скоро будут складские запасы.

По стоимости пишите в личку отвечу (обязательно модель ружья).

A-Zveroboi
18-6-2019 13:30 A-Zveroboi
Дима, привет! Исправь тему, надо написать ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА.
Так будет понятнее людям. От себя скажу: приклад сделан очень качественно и с умом, учтены многие нюансы.Сам пользую "Эвокомп" четыре года, поэтому знаю о чем говорю.Удачи!
voronezh.4d.priklad
18-6-2019 13:52 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано A-Zveroboi:
Дима, привет! Исправь тему, надо написать ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА.
Так будет понятнее людям. От себя скажу: приклад сделан очень качественно и с умом, учтены многие нюансы.Сам пользую "Эвокомп" четыре года, поэтому знаю о чем говорю.Удачи!

Спасибо, исправлю.

nazand
18-6-2019 14:43 nazand
Молодцы, респект! А из какого металла изготовлено и как реализована регулировка веса?
voronezh.4d.priklad
18-6-2019 16:19 voronezh.4d.priklad
Металл Д16т - один из самых востребованных дюралюминиевых сплавов в судостроительной, авиационной и космической промышленности. Главное его преимущество заключается в том, что получаемый из него металлопрокат обладает:

стабильной структурой;
высокими прочностными характеристиками;
в 3 раза более легким весом, чем стальные изделия;
повышенным сопротивлением микроскопической деформации в процессе эксплуатации;
хорошей механической обрабатываемостью на токарных и фрезеровочных станках, уступая лишь некоторым другим алюминиевым сплавам.
Ввиду высокой прочности, твердости и легкости, сплав Д16Т используется для изготовления различного металлопроката. Он востребован в различных промышленных областях:

в конструкциях самолетов и судов и космических аппаратов;
для изготовления деталей для машин и станков;
для производства обшивки и лонжеронов автомобилей, самолетов, вертолетов.

И конечно Сталь 38XA. Закаленная HRC35..40

edit log

voronezh.4d.priklad
18-6-2019 16:37 voronezh.4d.priklad
Дополнительные грузики, если они нужны, (можно использовать любые шайбы подходящего диаметра, или свинцовые пластинки), крепятся снизу на механизм в паз около ручки , там 2 отверстия под болты м5. см.фото3.
вес приклада с ручкой примерно 900-950гр.
Константиныч
18-6-2019 18:31 Константиныч
Ребята, вам не надо делать рукоятки! Если вы будете их делать полностью, то вы повторите ошибку иностранных изготовителей подобных "костылей". Ваши покупатели тоже будут вынуждены выкидывать ваши рукоятки и заказывать под себя новые.

Всё дело в том, что рациональная рукоятка (многое её ошибочно называют ортопедической) является БЕСКОМПРОМИССНЫМ КОНСТРУКТОРСКИМ РЕШЕНИЕМ в отличие от компромиссных охотничьих прикладов, которые годятся для большинства типоразмеров охотников. А спортивные приклады (и в том числе рукояти) сугубо индивидуальны. Это ИСТИНА!

Вам достаточно осадить заготовку рукояти с тыла и с фронта. Остальное доделают у мастеров-ложевщиков сами покупатели. И ваша продукция будет дешевле, и покупатели сэкономят.

Вот как-то так.

edit log

voronezh.4d.priklad
18-6-2019 19:45 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано Константиныч:
Ребята, вам не надо делать рукоятки! Если вы будете их делать полностью, то вы повторите ошибку иностранных изготовителей подобных "костылей". Ваши покупатели тоже будут вынуждены выкидывать ваши рукоятки и заказывать под себя новые.

Всё дело в том, что рациональная рукоятка (многое её ошибочно называют ортопедической) является БЕСКОМПРОМИССНЫМ КОНСТРУКТОРСКИМ РЕШЕНИЕМ в отличие от компромиссных охотничьих прикладов, которые годятся для большинства типоразмеров охотников. А спортивные приклады (и в том числе рукояти) сугубо индивидуальны. Это ИСТИНА!

Вам достаточно осадить заготовку рукояти с тыла и с фронта. Остальное доделают у мастеров-ложевщиков сами покупатели. И ваша продукция будет дешевле, и покупатели сэкономят.

Вот как-то так.

Соглашаемся полностью с Константинычем.

voronezh.4d.priklad
18-6-2019 20:09 voronezh.4d.priklad
Константиныч своим постом опередил нас.
В связи со множеством одинаковых вопросов, отвечаем:
ручку конечно лучше и правильно заказать у мастеров ложевщиков.
Универсальную ручку сделать мы можем, но это будет не совсем то, к чему стремится человек, заказывая регулируемый приклад. На данный момент мы сконцентрировали все силы на производстве "железа", тему индивидуальных ручек мы откладываем. Тем более есть люди, которые занимаются непосредственно этим. Например, Уважаемый Константиныч и наш друг и земляк Антон Втюрин.
BlackGun
19-6-2019 11:22 BlackGun
А если бы ещё видео сняли ознакомительное с изделием, вообще бы цены Вам не было .
voronezh.4d.priklad
19-6-2019 15:05 voronezh.4d.priklad
В ближайшее время сделаем!
zodiack
19-6-2019 15:08 zodiack
quote:
Originally posted by voronezh.4d.priklad:

Константиныч своим постом опередил нас.
В связи со множеством одинаковых вопросов, отвечаем:
ручку конечно лучше и правильно заказать у мастеров ложевщиков.
Универсальную ручку сделать мы можем, но это будет не совсем то, к чему стремится человек, заказывая регулируемый приклад. На данный момент мы сконцентрировали все силы на производстве "железа", тему индивидуальных ручек мы откладываем. Тем более есть люди, которые занимаются непосредственно этим. Например, Уважаемый Константиныч и наш друг и земляк Антон Втюрин

Если собираетесь продавать только " железо" - почему тогда сразу здесь цену не озвучить ? Железки то на все ружья одинаковые будут...

g1Ya
19-6-2019 19:06 g1Ya
Господа маркетологи, цены напишите в посте:
Народ с 4-5 моделей ружей в этой стране стреляет...

click for enlarge 700 X 563 101.0 Kb
voronezh.4d.priklad
19-6-2019 20:01 voronezh.4d.priklad
Всем добрый вечер.
В соответствии с правилами форума цену будем сообщать в личных сообщениях.

edit log

Константиныч
19-6-2019 20:46 Константиныч
quote:
Изначально написано g1Ya:
Господа маркетологи, цены напишите в посте:
Народ с 4-5 моделей ружей в этой стране стреляет...

Это запрещено правилами форума, новичок.

Hunter22
19-6-2019 23:56 Hunter22
Можно подробнее о регулировках, какие есть и в каких дапазонах?
AviatoR KT
20-6-2019 12:05 AviatoR KT
Какая стоимость данного девайса?
Kosta13
20-6-2019 12:52 Kosta13
quote:
Изначально написано voronezh.4d.priklad:
Всем добрый вечер.

А вы частным порядком выложите один приклад с ценой в "Купле продаже спортивного оружия" а тут ссылку.

voronezh.4d.priklad
20-6-2019 14:35 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано Hunter22:
Можно подробнее о регулировках, какие есть и в каких дапазонах?

Приклад имеет 9 регулировок:

1. Величина отвода регулируется сменными шайбами, входящими в комплект приклада. Направление отвода регулируется положением сменной шайбы. Регулировка направления отвода возможна в восьми положениях: право-лево, верх-низ и под 45? к этим плоскостям. Диапазон регулировки от 0 до 5?.

2, 3. Регулировка щеки по высоте и углу наклона вдоль оси ствола осуществляется верхними винтами на корпусе приклада. Для исключения 'проседания' щеки (например, недостаточно сильно затянуты винты), во вставке имеются дополнительные винты, фиксирующие требуемое положение щеки. Диапазон регулировки щеки по высоте - 13,5 мм. В комплект к прикладу входит дополнительная планка, увеличивающая высоту щеки на 5 мм, которая устанавливается по необходимости.

4, 5. Регулировка смещения и угла щеки в горизонтальной плоскости осуществляется болтами, доступ к которым обеспечивают два паза в верхней части щеки. Диапазон регулировки по горизонтали - 10 мм.

6, 7. Длина приклада и угол поворота тыльника регулируются осевым смещением и поворотом трубки относительно корпуса приклада. Фиксация трубки осуществляется с помощью двух винтов, расположенных в нижней части корпуса. Для исключения осевого перемещения трубки в процессе эксплуатации предусмотрен фиксирующий винт, который устанавливается в одно из пяти отверстий в средней части корпуса. Этот винт позволяет регулировать длину приклада с шагом 2 мм. Диапазон регулировки приклада по длине - 60 мм. по углу - +/-27?.

8. Регулировка питча осуществляется винтами в боковой части кронштейна. Диапазон регулировки +/- 22?.

9. Регулировка тыльника по высоте осуществляется двумя винтами в торцевой части кронштейна. Диапазон регулировки 20 мм.

Особенностью приклада является то, что он крепиться шпилькой непосредственно к корпусу ружья через рукоятку, исключая дополнительные промежуточные элементы. Во первых это обеспечивает надежность соединения, а во вторых дает возможность установить на любое ружье, отпилив в нужный размер штатный приклад.

В комплект к прикладу входят все необходимые для регулировки ключи.

edit log

Дульный срез
20-6-2019 18:00 Дульный срез
quote:
Originally posted by voronezh.4d.priklad:

установить на любое ружье

Почти на любое.
click for enlarge 1092 X 188  26.0 Kb
Корбанище
20-6-2019 18:26 Корбанище
Ну я этими прикладами не торгую) поэтому в данном случае на меня это правило не может распространяться и я скажу, для интересующихся ценой, что вчера в этой теме звучала стоимость за механизм с тыльником и гребнем за 55тр без рукоятки. Если авторы темы посчитают, что я что то нарушил, могут удалить моё сообщение) я не обижусь))
Цена на мой взгляд очень привлекательная при условии должного качества и технической проработки

edit log

voronezh.4d.priklad
21-6-2019 07:33 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано Корбанище:
Ну я этими прикладами не торгую) поэтому в данном случае на меня это правило не может распространяться и я скажу, для интересующихся ценой, что вчера в этой теме звучала стоимость за механизм с тыльником и гребнем за 55тр без рукоятки. Если авторы темы посчитают, что я что то нарушил, могут удалить моё сообщение) я не обижусь))
Цена на мой взгляд очень привлекательная при условии должного качества и технической проработки

Спасибо за поддержку. На старте продаж цена будет такой. А по поводу качества, три приклада с форума уже заказаны. Ждём положительных отзывов!😁

Viktor22
21-6-2019 07:39 Viktor22
Ого! Очень гуманная цена👍🏻
voffka
21-6-2019 08:51 voffka
quote:
Всем добрый вечер.

Откуда такие правила ? 
Скорее наоборот, в темах и разделах где производиться продажа каких либо товаров, указание цены необходимый параметр. 
В противном случае это повод для сноса объявления или темы. 
Вас сносить в любом случае никто не собирается - благое дело делаете, но указать цены я бы рекомендовал. 
Дульный срез
21-6-2019 10:08 Дульный срез
Почему бы не предложить покупателю на выбор "стандартные" рукояти под разную кисть руки, как это делает, например,TSK?
Hunter22
21-6-2019 18:32 Hunter22
Сколько времени гарантия на приклад и условия гарантии?
EvgenSP
21-6-2019 19:55 EvgenSP
А какая гарантия на тск? 😂😂😂
Viksvill
21-6-2019 23:11 Viksvill
quote:
Originally posted by EvgenSP:

А какая гарантия на тск?

Что касается TSK в России, Василий Александрович обеспечивает полную поддержку в любых мелочах. Его слово - гарантия.
Надеюсь, разработчики этой новой конструкции создадут себе такую же репутацию.

edit log

g1Ya
22-6-2019 06:06 g1Ya
quote:
Изначально написано Константиныч:

Это запрещено правилами форума, новичок.

Соответствующий пункт правил можно со ссылкой?

edit log

voronezh.4d.priklad
22-6-2019 09:19 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано Hunter22:
Сколько времени гарантия на приклад и условия гарантии?

Гарантия на приклад один год. Плюс к этому всесторонняя поддержка в гарантийный и послегарантийный период.

Hunter22
24-6-2019 13:59 Hunter22
quote:

Приклад имеет 9 регулировок:

Какие размеры в "нулевом" положении? Сколькл весит приклад без рукояти?
voronezh.4d.priklad
27-6-2019 06:43 voronezh.4d.priklad
Вес приклада без рукоятки не превышает 680-700 грамм.
igor085@mail.ru
28-6-2019 21:54 igor085@mail.ru
цену пожалуйста на брвунинг 725. с рукояткой
I22gor
30-7-2019 16:18 I22gor
Привет Дмитрию и Алексею.
Имел опыт стрельбы именно с этого экземпляра, очень и очень достойно.
Пистолетка лично мне очень понравилась. Заказал ребенку, как выполнят выложу фотоотчет с подробным описанием.

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Регулируемые приклады для стендовой стрельбы. Производство.Продажа. ( 1 )