Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Регулируемые приклады для стендовой стрельбы. Производство.Продажа. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Регулируемые приклады для стендовой стрельбы. Производство.Продажа.
gorynt2
23-8-2019 11:15 gorynt2
яя
gorynt2
23-8-2019 11:22 gorynt2
Я Горяный Василий Александрович из Дзержинска Нижегородской обл., хочу приобрести регулируемый приклад на Беретту 692. Прошу в личку написать Ваше предложение: Вотсап 89200313010
voronezh.4d.priklad
10-9-2019 18:41 voronezh.4d.priklad
Доброго времени суток!
Готова первая партия прикладов, начинаем отправлять. Ниже ссылки на видео в облаке (4 файла), в котором кратко рассказали о конструкции и настройках нашего приклада. Снимали сами, строго не судите...
https://cloud.mail.ru/public/2xqz/21VAK5ALv
https://cloud.mail.ru/public/4Qn6/4SzZxw8fK
https://cloud.mail.ru/public/416b/nfd5a6mR1
https://cloud.mail.ru/public/3dTk/3o5wnCbw8
voronezh.4d.priklad
11-9-2019 22:54 voronezh.4d.priklad
Добрый вечер!
Готовые к отправке приклады:

click for enlarge 1280 X 960 195.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 198.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 170.3 Kb
voronezh.4d.priklad
17-9-2019 20:07 voronezh.4d.priklad
Добрый вечер! В пятницу, субботу и воскресенье будем на соревнованиях в Туле. С собой будет ружьё с установленным прикладом и несколько комплектов, готовых к продаже. По всем интересующим вопросам звоните по телефонам: Дмитрий т.8903-858-2ноль-2ноль, Алексей 8910-345-05-семьсемь. Предпочтительно Алексею. Звоните, не стесняйтесь))) Всем точных выстрелов!!!
I22gor
19-9-2019 23:24 I22gor
Приклад получен и установлен на Beretta 686.
Настройка заняла чуть более 30 минут.
Первый отстрел произведен, все всем понравилось и стрелку и тренеру.
click for enlarge 960 X 1280 190.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 239.9 Kb
click for enlarge 960 X 1280 195.3 Kb
click for enlarge 1706 X 1280 239.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 226.8 Kb
Ну и небольшое видео, если получится:

edit log

oleg12533
21-9-2019 08:52 oleg12533
добрый день. подскажите стоимость для browning gts ?
Saler
21-9-2019 22:11 Saler
quote:
Изначально написано I22gor:
[B]Приклад получен и установлен на Beretta 686.
Настройка заняла чуть более 30 минут.
Первый отстрел произведен, все всем понравилось и стрелку и тренеру.

Ну и небольшое видео, если получится:

На видео и по фото показалось, что при такой вкладке и настройке приклада может набивать, подброс сильный. Второй выстрел тяжело контролировать. Если стойку менять не хотите, то попробуйте убрать хотя бы подброс

click for enlarge 1706 X 1280 259.4 Kb
click for enlarge 1024 X 683  98.8 Kb

edit log

I22gor
23-9-2019 13:43 I22gor
quote:
На видео и по фото показалось

Я всё же думаю, что показалось.
На видео никакого подброса вообще не наблюдается (сконцентрируйте внимание на концах стволов), только нормальная отдача. С этими настройками отстреляна уже далеко не одна тренировка и какого-либо дискомфорта, а тем более синяков стрелок не заработал!

Сама идея этого приклада именно в том, что все мы разные и то что удобно и комфортно женщине среднего возраста со своим строго индивидуальным строением лицевых костей, стойкой, вкладкой итд. совершенно не обязательно будет таковым являться для девочки 13 лет.
Тут куча параметров которые могут влиять на положение гребня, но в синяках и подбросах он участия практически не принимает, в 98% случаев это заслуга питча.
И подытоживая вышесказанное хочется добавить, что здесь мы все таки обсуждаем не стойку и вкладку конкретного стрелка (там есть тренеры, это их хлеб), а регулируемый приклад. И именно он как раз позволяет сделать стрельбу максимально комфортной и точной практически для любого человека, будь то девочка-тинейджер или левша-культурист.

edit log

Saler
23-9-2019 16:04 Saler
quote:
Изначально написано I22gor:

Я всё же думаю, что показалось.
На видео никакого подброса вообще не наблюдается (сконцентрируйте внимание на концах стволов), только нормальная отдача. С этими настройками отстреляна уже далеко не одна тренировка и какого-либо дискомфорта, а тем более синяков стрелок не заработал!

Сама идея этого приклада именно в том, что все мы разные и то что удобно и комфортно женщине среднего возраста со своим строго индивидуальным строением лицевых костей, стойкой, вкладкой итд. совершенно не обязательно будет таковым являться для девочки 13 лет.
Тут куча параметров которые могут влиять на положение гребня, но в синяках и подбросах он участия практически не принимает, в 98% случаев это заслуга питча.
И подытоживая вышесказанное хочется добавить, что здесь мы все таки обсуждаем не стойку и вкладку конкретного стрелка (там есть тренеры, это их хлеб), а регулируемый приклад. И именно он как раз позволяет сделать стрельбу максимально комфортной и точной практически для любого человека, будь то девочка-тинейджер или левша-культурист.

Да дело,собственно, ваше...

Полагаю, Вы приобрели недешевый 4д приклад, чтобы настроить спортинговый ствол "на траншею" для начинающего стрелка, я вам подсказал направление вектора отдачи в конкретно этой стойке и привел , как образец правильной настройки приклада, эталонный фоторакурс вашей землячки , а вы пишите про какие-то комфорт и лицевые мышцы.

Я же написал: если не хотите менять стойку, которую не намерен здесь обсуждать, то можно (постепенно с помощью тренера, конечно) используя этот 4д приклад привести его к траншейной настройке .

У стрелка сильно опущена пятка приклада и в итоге опять "спортинговый"прогиб (погиб) гребня.

И я то же , подытоживая вышесказанное, от себя добавлю, что приобретая костыль-приклад нужно хорошо представлять что вы собираетесь им исправить.

I22gor
23-9-2019 18:54 I22gor
quote:
Да дело,собственно, ваше...

Вот землячка ей и подскажет, благо они отлично знакомы и тренируются практически вместе.
Главное есть что крутить и кому подсказывать.

click for enlarge 306 X 408 32.8 Kb

edit log

voronezh.4d.priklad
24-9-2019 13:48 voronezh.4d.priklad
Всем Доброго дня. В выходные были на турнире в Туле.
Встретили там Дмитрия Ильенко и он снял про нас небольшой ролик.

https://www.youtube.com/watch?v=YWMWvET6a_Q&t=128s

edit log

vasa625
7-10-2019 07:45 vasa625
Доброе утро ! Сколько будет стоить ваш приклад на Блайзер F3 ?
1makoste
7-10-2019 17:06 1makoste
Здравствуйте. Можете ли изготовить с деревом на Browning 525? Какая будет цена?
voronezh.4d.priklad
8-10-2019 08:38 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано vasa625:
Доброе утро ! Сколько будет стоить ваш приклад на Блайзер F3 ?

Оветил в ЛС.

voronezh.4d.priklad
8-10-2019 08:38 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано 1makoste:
Здравствуйте. Можете ли изготовить с деревом на Browning 525? Какая будет цена?

Ответил в ЛС.

ViProfi555
8-10-2019 17:45 ViProfi555
Добрый день.
Подскажите, на Winchester Select Platinum какая будет стоимость полного комплекта? А так же условия и сроки.
voronezh.4d.priklad
8-10-2019 18:53 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано ViProfi555:
Добрый день.
Подскажите, на Winchester Select Platinum какая будет стоимость полного комплекта? А так же условия и сроки.

Ответил в ЛС.

OS 53
9-10-2019 11:26 OS 53
"синяках и подбросах он участия практически не принимает, в 98% случаев это заслуга питча"
Вы ошибаетесь с точностью до наоборот.
OS 53
9-10-2019 11:56 OS 53
319 x 239
Это называется стрельба из подмышки. Тут работает процентов 30 максимум затыльника в пяточной части.
Про гребень уже сказали.
А если поставить "более правильную" стойку, затыльник вообще в плечо не встанет.

edit log

Oleg 51
9-10-2019 13:12 Oleg 51
quote:
У стрелка сильно опущена пятка приклада и в итоге опять "спортинговый"прогиб (погиб) гребня.
а причем тут спортинговый погиб?Большинство правильных спортинговых ружей погиба не имеют.
quote:
приобретая костыль-приклад нужно хорошо представлять что вы собираетесь им исправить.
1000%
quote:
"синяках и подбросах он участия практически не принимает, в 98% случаев это заслуга питча
"Вы ошибаетесь с точностью до наоборот.
Дима ,бьет .конечно .же гребень ,но но я бы сказал.что на 50% удара зависит от его правильности погибов и отводов.А а вот подброс на 98% от питча.
OS 53
9-10-2019 13:23 OS 53
Приветствую, ОФ.
Я бы все же сказал от правильно расположенного, относительно ствола(стволов) затыльника. Питч лишь одна из составляющих.
Oleg 51
9-10-2019 20:13 Oleg 51
quote:
Я бы все же сказал от правильно расположенного, относительно ствола(стволов) затыльника. Питч лишь одна из составляющих.
Дима)))я же написал
quote:
50% удара зависит от правильности погибов и отводов(Приклада).
что одно и тоже)

edit log

Oleg 51
9-10-2019 23:37 Oleg 51
quote:
И НЕ ФАКТ ЧТО ТОЛЬКО ВВЕРХ!!!!!
угу...тоже показалось .Но по видео не хочется ставить диагнозы(((
НСК-И
10-10-2019 09:32 НСК-И
quote:
Поставьте ребёнку тск наконец там нет таких детских болезней!

Дети и ТСК.В свое время поставили приклады,детям было 10.5 лет,прошло два года ,всё в штатном режиме.
фото.видео.

https://reloading.cc/topic/218...B0%D0%BD%D1%81/
Ссылка не выявления ,какой приклад лучше.Это просто детский приклад и дети.

Viksvill
10-10-2019 10:43 Viksvill
quote:

Поставьте ребёнку тск наконец там нет таких детских болезней!

Не вдаваясь в сравнение технических решений и дизайна конструкций, я бы рискнул заметить, что есть подброс или нет зависит от настроек приклада, а не от его конструктива.

edit log

Peter300475
10-10-2019 12:08 Peter300475
quote:

Дети и ТСК.В свое время поставили приклады,детям было 10.5 лет,прошло два года ,всё в штатном режиме.
фото.видео.

СНИМАЮ ШЛЯПУ! И ЭТО ИСКРЕННЕ!

Viksvill
10-10-2019 13:51 Viksvill
quote:
Originally posted by Peter300475:

ИМЕННО ПОЭТОМУ И У ЭРГОСАЙНА И У ТСК ЕСТЬ ОТДЕЛЬТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ (хотя и решены по разному) ТРАПА И СКИТА!!!!

У TSK есть деталь под названием Plate, которая соединяет рукоятку и мост. У нее базовая поверхность имеет разные углы плоскоcти опоры (по погибу: Трап, Дубльтрап, Cкит. И при этом для каждой дисциплины три версии по отводам: левый отвод, правый и без отвода. Тонкая настройка делается регулировками гребня и затыльника.
У разработчиков этого приклада (4D), как я понял, две клиновые шайбы. По большому счету тоже самое.
Другое дело, что TSK, несомненно, более вылизанная конструкция (в том числе и по дизайну).
Мне кажется, что функциональная разница только в том , как быстро можно эти регулировки сделать и насколько эти регулировки сохраняются, если по какой либо причине приклад нужно снять с ружья и затем установить вновь. Не приведет ли это к повторной настройке.
С точки зрения дизайна, TSK выигрывает, поскольку лишние винты из него не торчат))), а линии корпуса проработаны. Но это лично мое мнение, как пользователя TSK.

edit log

Дульный срез
10-10-2019 15:38 Дульный срез
quote:
Originally posted by Viksvill:

Но это лично мое мнение, как пользователя TSK.

Присоединюсь, как тоже пользователь ТСК. При этом--итальянцы предлагают номенклатуру рукоятей нескольких размеров с врезкой под различные модели ружей. Таким образом--установить ТСК на ружье, настроить и опробовать его стрельбой можно в день получения посылки))). желающие могут изготовить рукоять "под себя"--но таковых немного, поскольку большинство пользователей ТСК устраивают стоковые рукояти.
1hellsing
11-10-2019 09:53 1hellsing
Под круг есть смысл его покупать или настроить не получится?
voronezh.4d.priklad
11-10-2019 12:00 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано 1hellsing:
Под круг есть смысл его покупать или настроить не получится?

Легко получится настроить под любой вид стендовой стрельбы.
Количество регулировок более, чем достаточное.

voronezh.4d.priklad
11-10-2019 13:27 voronezh.4d.priklad
Уважаемые участники форума, решили напомнить некоторым людям, что в данной ветке мы обсуждаем наше изделие , отвечаем на Ваши вопросы , принимаем пожелания и конструктивную критику. Но не обсуждаем вкладку конкретного стрелка по фотографии (для этого есть соответствующий раздел), не оскорбляем тренера или кого то еще , не пишем посты и сами на них отвечаем по нескольку раз, не фантазируем, а задаем вопросы и получаем четкие ответы. Уважайте других людей и их труд. P.S. Специально не стал пока удалять посты не имеющие отношения к ветке, почитайте, поднимите себе настроение.

edit log

K_Alecha
11-10-2019 16:31 K_Alecha
Здравствуйте ! Сколько будет стоить ваш приклад на беретту 682 Gold
voronezh.4d.priklad
24-10-2019 23:44 voronezh.4d.priklad
Добрый вечер!
Сегодня меняли приклад Evocomp на приклад 4D!!!
К ручке от приклада Evocomp пристыковали наш приклад! Получилось очень даже хорошо! Небольшие доработки ручки Evocomp позволили исключить расходы на изготовление новой. Если у кого-то есть возможность приобрести ручку Evocomp под Ваше ружье, то при покупке нашего приклада мы доработаем ее Вам бесплатно!!!

click for enlarge 1707 X 1280 124.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 108.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 57.8 Kb

edit log

Viksvill
27-10-2019 23:16 Viksvill
quote:

voronezh.4d.priklad

Ваш приклад на фото в посте 84 выглядит гораздо более привлекательным, чем на фото в первом посте темы. Может надо фото в первом посте заменить?
С хорошим деревом - небо и земля. Наверное , стоит и гребень из хорошего ореха с финишингом поставить. И покрытие самого приклада хорошо смотрится.

edit log

Дульный срез
28-10-2019 09:30 Дульный срез
quote:
Originally posted by voronezh.4d.priklad:

К ручке от приклада Evocomp пристыковали наш приклад!

Почему бы вам не сделать переходник и для TSK?)))
voronezh.4d.priklad
28-10-2019 14:55 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано Viksvill:

Ваш приклад на фото в посте 84 выглядит гораздо более привлекательным, чем на фото в первом посте темы. Может надо фото в первом посте заменить?
С хорошим деревом - небо и земля. Наверное , стоит и гребень из хорошего ореха с финишингом поставить. И покрытие самого приклада хорошо смотрится.

Спасибо за отзыв, сделаем новые фото.

voronezh.4d.priklad
28-10-2019 15:01 voronezh.4d.priklad
quote:
Изначально написано Дульный срез:

Почему бы вам не сделать переходник и для TSK?)))

Это первое , что пришло в голову после пристыковки к Evocomp,
возьмем ручку от TSK и будем пробовать. P.S. на фото не переходник ,
а наша обычная универсальная закладная.

Viksvill
28-10-2019 16:24 Viksvill
quote:
Originally posted by voronezh.4d.priklad:

возьмем ручку от TSK и будем пробовать

А в чем смысл использовать рукоятки от других изделий? (Ну кроме того случая, если у кого валяется лишняя)
У Вас вроде под боком Антон работает. Я так понимаю, для него не проблема производить рукоятки хоть стандартные в нескольких размерах , хоть индивидуальные.
По качеству не хуже, но быстрей и, думаю, дешевле, чем из Италии или Германии)))

edit log

voronezh.4d.priklad
28-10-2019 21:22 voronezh.4d.priklad
Смысл был именно такой. И вопросы тоже были о том, как подходит наш механизм к EVO И TSK. А по поводу Антона, мы десятью руками за, чтобы он делал рукоятки к нашим прикладам.Его ручки к TSK просто супер. А к нашему сделает ещё лучше!!!

Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Регулируемые приклады для стендовой стрельбы. Производство.Продажа. ( 2 )