Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Катастрофа? Да! Доказательство? Казахстан ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Samvel-88
P.M.
5-6-2019 10:31 Samvel-88
Originally posted by Liger:

К счастью мы с Лией, Екатерину знаем только с хорошей стороны и поэтому остаюсь при своём мнении.


Вам повезло.
BlackGun
P.M.
5-6-2019 16:02 BlackGun
А вот почему человек который всё это наваял не ответил за свои решения?Загадка загадок!

Салим, сказали А , говорите Б, у этого конкретного персонажа есть ФИО, должность, звание?????
Liger
P.M.
5-6-2019 19:17 Liger
BlackGun:

Салим, сказали А , говорите Б, у этого конкретного персонажа есть ФИО, должность, звание?????

Эдуард, кончайте валять дурака, всё вы хорошо знаете. Вы что думаете, что я чего-то испугаться должен. ФИО этого человека у всех на устах. В отличие от других, я голову в песок никогда не прятал и на белое говорил белое, на черное черное. Как уже ранее писал, что не только спорил о том что их эксперименты сборную угондошит и это я говорил прямым текстом Сергею Шушкову в 2015 году и тогда же написал два письма лично Лисину В.С.

А человек, о котором все говорят, из уст тех кто поработал в менеджменте сборной и кто успешно был оттуда выжит, все называли всегда ФИО только одного человека, Лещикова А.В.
Так вот дорогой Эдуард, ещё раз декларирую свою заинтересованность в оздоровлении ситуации в Сборной России по стендовой стрельбе.
И что самое главное готов совместно с ПРОФЕССИОНАЛАМИ, таким как Кашуба - трап, Плановский - скит, Субочева - начальник команды написать программу действия которая переломит ситуацию в сторону подъёма, а не как сейчас падения. Надеюсь, что эти ПРОФИ примут меня в свою команду. И что они будут согласны взять на себя обязательства перед Президентом против гарантии для них свободы принятия решения.
Кстати, я бы туда ещё включил Дёмину Светлану Александровну.

Liger
P.M.
5-6-2019 19:34 Liger
Доказательство.. . ещё надо! Да пожалуйста.
Лицензия трап есть у Египта, Таиланда. Таиланд вообще интересно. Человек взял лицензию в 56 летнем возрасте, стрелять начал в 2004 год, тренер НАШ ГРУЗИН, который ещё стрелял в сборной СССР.
А у нас. Вам результаты командного Чемпионата России ничего не говорят. Трап, женщины наши лидеры серию по 19 захерачили. Потому что в руководстве сборной всё сделано, чтобы им уже было не интересна стрельба.
А скит женщины. С таким результатам вообще по моему трудно на что-то расчитывать после выезда из России
Liger
P.M.
5-6-2019 19:51 Liger
Кстати о Чемпионате командном. Там На ските Старцев Я. лучший после трёх серий, с результатом 74, это не потому что его тренирует Плановский Сергей Сергеевич.. . А?
ССП
P.M.
5-6-2019 22:22 ССП
Раз уж без меня, меня женили, скажу.

Салим, тренеров сборной, которые сейчас работают, я искренне уважаю и считаю их настоящими профессионалами. Не надо их менять или сомневаться в том, что они компетентны.

За комплимент спасибо Кстати, результатом своего спортсмена, после двух дней (121 из 125) я сильно недоволен.

Вампир
P.M.
5-6-2019 23:53 Вампир
Liger:
Доказательство.. . ещё надо! Да пожалуйста.

Эмоционально-то как...
А тем временем: rbc.ru
В общем результат весьма впечатляющий.
Глядишь и в стрельбе капитализация со временем подрастёт!

zodiack
P.M.
6-6-2019 03:02 zodiack
А тем временем: https://www.rbc.ru/rbcfreenews... 0?from=newsfeed


Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) обошел по рыночной капитализации компанию Arcelor Mittal, которая считается крупнейшей сталелитейной компанией в мире. По состоянию на 14:00 мск данный показатель у НЛМК, акции которого торгуются на Московской бирже, составляет ?14,2 млрд. Капитализация Arcelor Mittal по ходу торгов на электронной площадке Euronext составляет ?14,01 млрд.

Как указывает агентство ПРАЙМ, превышение капитализации НЛМК над аналогичным показателем Arcelor Mittal было зафиксировано накануне вечером.
По итогам первого квартала этого года выручка группы НЛМК по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 3% и составила $2,9 млрд. По данным компании, рост выручки связан с увеличением объема продаж.

О как.. !!. То есть капитализация НЛМК растёт а финансирование сборной Страны и детских спортшкол и сборных регионов( не включая конечно Липецка и Каменск-Уральска)падает и падает ?!?
Обьясните нам : здесь прямая зависимость или " обратная" ?

А так да .. . результат Лисина весьма впечатляющий , кто бы спорил...
Везде первый : и в стрельбе и в бизнесе....


Вспоминается недавняя тема "про повышение мировых цен- на никому не нужное ГАВНО ( пек )" - вот это хорошо характеризует нашего "начальника стрельбы всея России "...

Originally posted by Вампир:

Глядишь и в стрельбе капитализация со временем подрастёт!


Ага , подрастёт за счёт родителей...... Последнее время только так..

zodiack
P.M.
6-6-2019 03:32 zodiack
Originally posted by Вампир:

В общем результат весьма впечатляющий.


Впечатляющий кого ? Мировые биржи ? Нас должен впечатлять другой результат - разговор о стендовой стрельбе России... Пока впечатляет только то что от 3 " ярдов" никому кроме " начальнику всея стрельбы " ничего не обломиться..
Я ведь правильно понимаю что стендовая стрельба финансируется из бюджета РФ , а не из кармана "начальника" ?? А он только это распределяет ??
BlackGun
P.M.
6-6-2019 07:02 BlackGun
Так вот дорогой Эдуард, ещё раз декларирую свою заинтересованность в оздоровлении ситуации в Сборной России по стендовой стрельбе

Уважаемый Салим, в этом думаю никто и не сомневается +.

Liger
P.M.
6-6-2019 07:19 Liger
ССП:
Раз уж без меня, меня женили, скажу.

Салим, тренеров сборной, которые сейчас работают, я искренне уважаю и считаю их настоящими профессионалами. Не надо их менять или сомневаться в том, что они компетентны.

За комплимент спасибо Кстати, результатом своего спортсмена, после двух дней (121 из 125) я сильно недоволен.

Сергей Сергеевич, полноте.. . Всё Вы хорошо поняли и понимаете. Они конечно .. . тренеры сборной, я начал писать не о личностях, а о системе. И Вы, как главный тренер, в прошлом, Сборной России думаю можете много рассказать как ломали "красную машину"...
Я о совсем другом.
Мы, Россия уже к "плинтусу" подбираемся, а в это время Сборная Казахстана, которая приросла нашими тренерами подобралась к нашим, а в чём-то уже и обогнали. А нужно было всего лишь дать ВОЗМОЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬ нашему тренерскому составу.
Вот я о чём говорю. Как частный пример: "казахская сборная и ПОСЛЕДНИЕ Кубки Мира" показали пропасть между здравым смыслом в подготовке сборной России и то что эта система организовала, особенно в Кореи.
И всё...

Liger
P.M.
6-6-2019 07:29 Liger
Раз уж без меня, меня женили, скажу.

Я говорю о главных тренерах на дисциплинах и о менеджере команды, то есть о системе которая должна работать на результат (золотые медали).
И что самое главное о ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ СЛОВА И ВЫБОРА ПУТИ РАЗВИТИЯ...
Сергей Сергеевич, я о банальном:"Не разбив яйца... "
И Казахстан нам от всей души показал кто на что горазд
А пока для нас золотые НЕдали
Вампир
P.M.
6-6-2019 08:53 Вампир
zodiack:
А тем временем: https://www.rbc.ru/rbcfreenews... 0?from=newsfeed

О как.. !!. То есть капитализация НЛМК растёт а финансирование сборной Страны и детских спортшкол и сборных регионов( не включая конечно Липецка и Каменск-Уральска)падает и падает ?!?
Обьясните нам : здесь прямая зависимость или " обратная" ?

Так вы в Липецк на ПМЖ переберитесь, устройтесь на работу в НЛМК горновым печи или вальцовщиком на прокатном стане, ну а бонусом будут бесплатные занятия ребёнка на стрелковом стенде. В чём проблема-то?
Вот только касательно москвичей - дураков на такую перемену в жизни нет. Зато трындеть о том, как тяжело с финансированием стендовой стрельбы в самом богатом регионе РФ - пруд пруди.

zodiack:

Ага , подрастёт за счёт родителей...... Последнее время только так..

Естественно. Так во всей стране. Начиная с детского сада и заканчивая высшим образованием. Система такая. А вам почему-то в стендовой стрельбе всё вынь да положь.

zodiack:

Я ведь правильно понимаю что стендовая стрельба финансируется из бюджета РФ , а не из кармана "начальника" ?? А он только это распределяет ??

ИМХО

Школы финансируются из региональных бюджетов и от спонсоров (если таковые находятся). Что конкретно финансирует ССР и из каких средств (спонсорских или бюджетных) он это делает - я не знаю.
Спросите об этом у тех, кто с ССР работает (а их тут есть ).

zodiack:

Пока впечатляет только то что от 3 " ярдов" никому кроме " начальнику всея стрельбы " ничего не обломиться..

Приобретите акции НЛМК (они же торгуются на бирже) и получайте свой гешефт с дивидендов, если конечно собрание акционеров НЛМК решит направить прибыль на выплату дивидендов.

Samvel-88
P.M.
6-6-2019 10:23 Samvel-88
Originally posted by Вампир:

Школы финансируются из региональных бюджетов и от спонсоров (если таковые находятся). Что конкретно финансирует ССР и из каких средств (спонсорских или бюджетных) он это делает - я не знаю.
Спросите об этом у тех, кто с ССР работает (а их тут есть ).


Опять Вампир вылез! Давно его не было! Думаю, что он и есть работник сср. Уж очень он, всегда, заступается за эту компашку. И пишет очень красиво... . А ты спустись на грешную землю и посмотри что творится на местах.
Liger
P.M.
6-6-2019 10:28 Liger
Samvel-88:

Опять Вампир вылез! Давно его не было! Думаю, что он и есть работник сср. Уж очень он, всегда, заступается за эту компашку. И пишет очень красиво... . А ты спустись на грешную землю и посмотри что творится на местах.

Писатели с маской инкогнито на лице в принципе не интересны.
"Вещи" надо называть своими именами и не ссать!

Вампир
P.M.
6-6-2019 11:16 Вампир
Samvel-88:

Думаю, что он и есть работник сср.

Я же вам уже писал - мы с Лисиным по утрам пьём кровь стрелков.

Samvel-88:

А ты спустись на грешную землю и посмотри что творится на местах.

В тех местах, где НЛМК спонсирует ДЮСШи по стендовой стрельбе - всё нормально.
Только некоторые считают, что НЛМК почему-то должен спонсировать ДЮСШи по всей России. Вот только акционеры НЛМК так не считают.

Вы, если я правильно понимаю, знаете кухню ССР. Поведайте общественности, каков годовой бюджет ССР, каково процентное соотношение государственных (из федерального бюджета) и спонсорских (если у ССР спонсоры имеются) денег и на какие статьи расходов (в процентном отношении) распределяются эти средства.

ИМХО
Вы хотите, что бы Лисин платил за весь стрелковый спорт в РФ и при этом не принимал участия в принятии решений по развитию стрелкового спорта и в деятельности ССР.
Такого в современных реалиях не бывает.

xant-1966
P.M.
6-6-2019 11:47 xant-1966
за весь стрелковый спорт в РФ

А что сразу в РФ? Как новоизбранный Президент Планеты Земля за весь МИР надо платить.
Samvel-88
P.M.
6-6-2019 11:52 Samvel-88
Originally posted by Вампир:

Я же вам уже писал - мы с Лисиным по утрам пьём кровь стрелков.


Возможно.
Samvel-88
P.M.
6-6-2019 11:59 Samvel-88
Originally posted by Вампир:

Вы хотите, что бы Лисин платил за весь стрелковый спорт в РФ и при этом не принимал участия в принятии решений по развитию стрелкового спорта и в деятельности ССР.
Такого в современных реалиях не бывает.




Так решения надо принимать здравомыслящие, а не абсурдные. Вот пример:
На Европейские игры едут одни спортсмены, а на Чемпионат мира другие. Причём лучший стрелок Алипов А., на ЧМ не едет, как и лучшая юниорка в трапе Семьянова Д. (но зато она будет стрелять на ЕИ наравне со взрослыми). Как это прикажите понимать? А на эти старты деньги, уж поверьте, выделяются из бюджета. А как понимать, то что на крупные международные соревнования едет всего один!!! тренер на все упражнения и целая армия непонятно кого (тренер-методист, тренер по ОФП, психолог)?
Вампир
P.M.
6-6-2019 13:41 Вампир
Samvel-88:

Так решения надо принимать здравомыслящие, а не абсурдные. Вот пример:
На Европейские игры едут одни спортсмены, а на Чемпионат мира другие. Причём лучший стрелок Алипов А., на ЧМ не едет, как и лучшая юниорка в трапе Семьянова Д. (но зато она будет стрелять на ЕИ наравне со взрослыми). Как это прикажите понимать? А на эти старты деньги, уж поверьте, выделяются из бюджета. А как понимать, то что на крупные международные соревнования едет всего один!!! тренер на все упражнения и целая армия непонятно кого (тренер-методист, тренер по ОФП, психолог)?

А с чего вы решили, что эти решения абсурдны? Ваше мнение о том, кому из стрелков сборной РФ принимать участие в международных соревнованиях - это ваши хотелки (уж извините, что пишу прямолинейно).
И потом, президент ССР должность выборная. Плох Лисин - изберите более достойного президента.

Вампир
P.M.
6-6-2019 13:47 Вампир
xant-1966:

А что сразу в РФ? Как новоизбранный Президент Планеты Земля за весь МИР надо платить.

У Булгакова есть произведение, называется Собачье сердце. Главный герой этой книги мыслил такими же как вы категориями.

xant-1966
P.M.
6-6-2019 16:34 xant-1966
Главный герой этой книги мыслил такими же как вы категориями.
А у Достоевского такими же как и вы.
Samvel-88
P.M.
6-6-2019 18:11 Samvel-88
И потом, президент ССР должность выборная. Плох Лисин - изберите более достойного президента.

Хотелось бы. Но ведь он не отдаст. Деньги, деньги, деньги.... .

xant-1966
P.M.
6-6-2019 18:13 xant-1966
Но ведь он не отдаст.

"Вампиры" не отдадут... ибо
Деньги, деньги, деньги

Samvel-88
P.M.
6-6-2019 18:15 Samvel-88
Originally posted by xant-1966:

"Вампиры" не отдадут... ибо


+1000
Samvel-88
P.M.
6-6-2019 19:50 Samvel-88
Originally posted by Samvel-88:

Деньги, деньги, деньги.....


А ещё власть.. .
Вампир
P.M.
6-6-2019 20:26 Вампир
Samvel-88:
И потом, президент ССР должность выборная. Плох Лисин - изберите более достойного президента.

Хотелось бы. Но ведь он не отдаст. Деньги, деньги, деньги.....

От блин, откуда такое холопство-то? Чай не в феодализме живём.
Вот в СБР Прохорова переизбрали, правда после этого в биатлоне дела пошли сильно на спад (уж не знаю, с чем это связано). Выходит, что у биатлонистов "гражданское общество" есть, а у стрелков по-вашему есть бояре и есть холопы.
Только и можете, что "плачь Ярославны" по просторам тырнета распространять.


Samvel-88
P.M.
6-6-2019 21:03 Samvel-88
Originally posted by Вампир:

а у стрелков по-вашему есть бояре и есть холопы


Не надо ехидничать. так оно и есть. Сколько не угодных вы уволили, как только люди рот открывали. Остались только те кто .опу дует!
Вампир
P.M.
6-6-2019 23:07 Вампир
Samvel-88:

Не надо ехидничать. так оно и есть. Сколько не угодных вы уволили, как только люди рот открывали. Остались только те кто .опу дует!

1. Я не ехидничаю а констатирую факт.
2. Я никого не увольнял.
3. Раз вы сами признаёте, что все стрелки в ССР холопы, то их и надо драть как сидоровых коз, ибо холопам - холопово. Только сопли по щекам в интернете размазывать и можете, тьфу.

Viksvill
P.M.
7-6-2019 00:48 Viksvill
Originally posted by Вампир:

Раз вы сами признаёте, что все стрелки в ССР холопы, то их и надо драть как сидоровых коз, ибо холопам - холопово. Только сопли по щекам в интернете размазывать и можете, тьфу.


У меня сложилось впечатление, что Вампир сознательно занимается дескредитацией Президента ССР.
Я по наивности думал, что стрелки должны показывать результаты, тренеры - комплектовать сборную, строить тренировочный процесс, тренировать, меценаты - спонсировать. А тут мне объясняют, что нет.Я думал, что в сборную попадают по показаным результатам...
Я думал, что ССР - союз стрелков, ан нет, мне говорят, что это профсоюз акционеров НЛМК...
И еще писать это скрывая имя.. . Ну точно, чёрный PR.)


Вампир
P.M.
7-6-2019 09:16 Вампир
Viksvill:

Я думал, что ССР - союз стрелков, ан нет, мне говорят, что это профсоюз акционеров НЛМК...

Профсоюз у акционеров?

Вампир
P.M.
7-6-2019 09:39 Вампир
Кстати, Samvel, а в ССР профсоюз есть? Наверняка нет, раз с ваших слов там одни холопы. Вы в профсоюз-то объединитесь, ну что бы с мажоритарным акционером НЛМК бодаться сподручнее было.
Глядишь, таким макаром и от холопства избавитесь - гражданское общество в ССРе образуется.
Liger
P.M.
7-6-2019 09:44 Liger
Я по наивности думал, что стрелки должны показывать результаты, тренеры - комплектовать сборную, строить тренировочный процесс, тренировать, меценаты - спонсировать. А тут мне объясняют, что нет.Я думал, что в сборную попадают по показаным результатам..

И я также думаю. И я уверен, что любой здравый человек так думает. И как бы со всех сторон не кусали Лисина В.С., уверен и он также думает, НО решения принимаемые в среднем звене ведут к тому результату, что мы сейчас и имеем
Viksvill
P.M.
7-6-2019 10:33 Viksvill
Originally posted by Liger:

НО решения принимаемые в среднем звен


Плохие бояре? Не думаю, что эта популярная формула даёт правильный ответ.
В утешение стрелкам, посмотрите, кто возглавил РКФ
(Российскую кинологическую федерацию) ))).
Тренд...
Samvel-88
P.M.
7-6-2019 10:56 Samvel-88
Originally posted by Вампир:

Кстати, Samvel, а в ССР профсоюз есть?


Без понятия, вам лучше знать. Уж очень вы хорошо осведомлены о делах сср.
BlackGun
P.M.
7-6-2019 11:31 BlackGun
Салим, а у Вас не возникло желания запретить писать в Вашей теме этому орущему кровососу????? Вы можете прямо в ветке написать об этом.
Вампир
P.M.
7-6-2019 11:35 Вампир
Samvel-88:

Без понятия, вам лучше знать. Очень вы хорошо осведомлены о делах сср.

Значит так и будете холопами ходить, без профсоюза.

Viksvill
P.M.
7-6-2019 11:57 Viksvill
Originally posted by Вампир:

Значит так и будете холопами ходить, без профсоюза.


Интересно, как по-вашему, побеждать будет выбранный профорг или олимпийский чемпион? Или нового чемпиона должно выбрать профсоюзное собрание?
Samvel-88
P.M.
7-6-2019 12:36 Samvel-88
Originally posted by Viksvill:

Или нового чемпиона должно выбрать профсоюзное собрание?


Так у них в сср так и происходит. Только не собрание выбирает, а президент.
Samvel-88
P.M.
7-6-2019 13:04 Samvel-88
Originally posted by Вампир:

Вот в СБР Прохорова переизбрали, правда после этого в биатлоне дела пошли сильно на спад (уж не знаю, с чем это связано).


Вампир, а ответьте на несколько вопросов. Судя по вашим постам вы особо приближённый к сср и лично Президенту:
1. Почему закрыли отделение стендовой стрельбы в ДЮСШ в Лисьей норе? Не справились?
2. Сколько было подготовлено мастеров спорта по стендовой стрельбе в данной школе?
3. Куда ушли детей из отделения стендовой стрельбы ДЮСШ Лисьей норы?
4. Почему на ЧМ, ЧЕ, ЕИ выставляются не полные команды спортсменов в упражнениях? Ведь эти соревнования финансируются из бюджета.. . Даже на домашнем ЧМ в некоторых упражнениях команды были в не полных составах!


>
Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Катастрофа? Да! Доказательство? Казахстан ( 3 )