Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Белых Ночей 2019 и Кубок Antonio Zoli 1- ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Severyanin2018
P.M.
11-4-2019 17:41 Severyanin2018
"КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" и 'КУБОК ANTONIO ZOLI' 2019

1. Цели и задачи

Ежегодные соревнования по стендовой стрельбе "КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ" проводятся с целью:

- популяризации и развития стендовой стрельбы в Санкт-Петербурге - одного из крупнейшего центров стрелкового спорта России.

- пропаганды стрелковых культурных традиций Санкт-Петербурга среди Российской и зарубежной стрелковой общественности.

2. Руководство соревнованиями

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет специально созданный оргкомитет. В него входят:

- Петербургский стрелковый клуб "СЕВЕРЯНИН";

- Региональное отделение Стрелкового Союза России;

- Городской спортивный комитет;

- Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга;

- Официальные спонсоры соревнований - оружейный салон 'Premium'.

Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет судейская коллегия соревнований.

Распорядительными и руководящими документами для проведения соревнований являются:

- федеральный закон "Об оружии";

- приказ МВД РФ от 12.04.99 ?288 "О мерах по реализации постановления правительства РФ от 21.07.98 г. ?814";

- распоряжение губернатора С-Пб. от 18.12.2000 ?1284-Р "ОБ общественном порядке и безопасности при проведении массовых спортивных, культурно-зрелищных мероприятий в Санкт - Петербурге";

- правила проведения соревнований по стендовой стрельбе;

- настоящее положение.

3. Требования к участникам

Для допуска к участию в Соревнованиях каждый стрелок должен представить в мандатную комиссию:

· заявку на участие в соревнованиях;

· ознакомиться с правилами техники безопасности ,использования оружия и патронов на стрелковом комплексе и расписаться в соответствующем журнале;

· разрешение ОВД на право хранения и ношения оружия и патронов к нему.

4. Общие положения

Дата: 1-2 июня 2019 г.

Место проведения: Санкт-Петербург, Колпино, ПСК "Северянин.

Дисциплина: спортинг-компакт (200 мишеней, 8 площадок).

Призовой фонд - 1 500 000 руб.

Категории участников:

Для создания равных условий при проведении соревнований спортсмены будут разделены на группы по возрасту и спортивной квалификации:

'А' - МСМК, МС;

'В' - КМС, 1 разряд;

'С' - все остальные;

'Суперветераны';

'Ветераны';

'Женщины';

'Юниоры'.

Состав команд:

'Мужчины' - 3 спортсмена, 'Ветераны' - 2 спортсмена, 'Женщины'

- 2 спортсменки, 'Юниоры' - 2 спортсмена.

Количество команд, выступающих за одну спортивную организацию, не ограничено.

(Стрелки не имеющие официально оформленного разряда и звания, но выполнившие норматив на каких либо соревнованиях приравниваются к разрядникам и зачисляются в соответствующие группы А,В,С)

К соревнованиям допускаются стрелки всех Российских и зарубежных клубов, а также лица, не имеющие клубной принадлежности.

5. Стоимость участия

Стартовые взносы принимаются НАЛИЧНЫМИ.

Мужчины (А,В,С) - 6000 руб.

Мужчины (А,В,С: члены клуба ПСК 'Северянин') - 5000 руб.

Женщины - 5000 руб.

Ветераны - 5000 руб.

Супер ветераны - 5000 руб.

Юниоры - 5000 руб.

Командный зачет:

Мужчины - 1500 руб.

Женщины, Ветераны, Супер ветераны, Юниоры - 1000 руб.

6. Определение победителей

- командное первенство:

- "М" из 600 мишеней, "Ж" из 400, "В" из 400, СВ из 400, "Ю" из 400.

- личное первенство: из 200 мишеней.

При равенстве результатов у претендентов на призовые места, во всех категориях, проводится перестрелка дуплетов до промаха.

7. Награждение победителей и призеров

В рамках турнира Кубок Белых Ночей 2019 будет проходить 'Кубок Antonio Zoli' при поддержке оружейного салона 'Premium', для всех участников соревнований.

Победитель 'Кубка Белых Ночей' 2019 года определяется в абсолютном первенстве из

200 мишеней и награждается памятным кубком и ружьем 'Antonio Zoli'.

Победители (2,3,4,5,6 место) в абсолютном первенстве награждаются ценными призами от Оружейного салона 'Premium'.

В командном первенстве во всех категориях победители и призеры (1-3место) награждаются Кубками.

В личном первенстве основного турнира из 200 мишеней во всех категориях победители и призеры (1-3 место) награждаются ценными призами, кубками и медалями.

8. Проведение лотереи

Среди участников соревнований 'Кубок Белых ночей' будет проведена лотерея.

При розыгрыше поочередно вытаскиваются из кубка жетоны с номерами участников.

Если во время объявления номера жетона, соответствующего участника не окажется в строю, без промедления вытаскивается другой жетон и объявляется его номер.

Личное присутствие участников розыгрыша приза в момент проведения лотереи ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Все владельцы ружей фирмы 'Antonio Zoli' смогут при необходимости получить консультацию и оперативную помощь мастера оружейного салона 'Премиум'.

1. Программа мероприятий:

30.05.2019

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

31.05.2019

- Официальная тренировка 10.00 - 18.00

- Регистрация участников, прием стартовых взносов 10.00 - 18.00

01.06.2019

- Выдача номеров 8.30 - 10.00

- Церемония открытия соревнований 10.00 - 10.30

- Стрельба основной программы 100 мишеней 10.30 - 18.00

0 2.06.2019

- Стрельба основной программы 100 мишеней 9.00* - 16.00

- Церемония награждения и закрытия 17.15 - 18.00

* - возможны изменения

11. Регистрация на соревнования

Регистрация на соревнования с 01.04.2019 до 31.05.2019 г.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в соответствующей форме (в противном случае заявка будет проигнорирована) и содержит следующую информацию:

1). ФИО стрелка;

2). Дата рождения;

3). Контактный телефон (!);

4). Категория;

5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);

6). Город;

7). Клуб.

Заполнить заявку можно:

1). Почта клуба psk-severyanin@mail.ru (придет подтверждение о регистрации);

2). Телефон (звонок или смс) 993-35-50 ;

3). Оружейный портал guns.ru в соответствующей теме.

Также для иногородних гостей клуб предоставляет помощь в бронировании мест в гостиницах, ближайших к стенду:

1). Гостиница 'Ингрия' (http://www.ingriahotel.ru/); 2). Отель 'Онегин' (https://onegin.org/); 3). Отель 'Берег' (https://otel-bereg.ru/); 4). Гостиница 'Прогресс' (http://hotel-progress.ru/);

5). 'Русь' отель (http://russ-hotel.com/ ).

Severyanin2018
P.M.
24-4-2019 17:07 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"").

Severyanin2018
P.M.
26-4-2019 11:46 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В").
Severyanin2018
P.M.
26-4-2019 16:18 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С").

aleks197
P.M.
26-4-2019 19:18 aleks197
Запишите пожалуйста
Руденко Александр кат.В
Severyanin2018
P.M.
27-4-2019 15:49 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В").
Санекк
P.M.
4-5-2019 11:49 Санекк
Добрый день.


Severyanin2018
P.M.
4-5-2019 16:30 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В").

Severyanin2018
P.M.
8-5-2019 17:27 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С").
vasa625
P.M.
8-5-2019 22:32 vasa625
Литвинов Василий В
Severyanin2018
P.M.
9-5-2019 11:40 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры).

Alexander 1969
P.M.
9-5-2019 13:31 Alexander 1969
Осинов Александр........ В
Hunter SPb
P.M.
9-5-2019 20:38 Hunter SPb
А можно подробную информацию о распределении призового фонда 1500 тыс рублей ? То есть понять , как полтора миллиона будут распределены между победителями ?
Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 14:02 Severyanin2018
Alexander 1969:
Осинов Александр........ В

Заполните, пожалуйста, все пункты заявки.

1). ФИО стрелка;
2). Дата рождения;
3). Контактный телефон (!);
4). Категория;
5). Разряд или спортивное звание (также указывается отсутствие разряда);
6). Город;
7). Клуб.

Заранее спасибо!

Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 14:03 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны).
Severyanin2018
P.M.
10-5-2019 14:04 Severyanin2018

click for enlarge 716 X 957  91.2 Kb
Severyanin2018
P.M.
11-5-2019 12:24 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны).

Ostroq1
P.M.
11-5-2019 21:05 Ostroq1
Строгонов Олег кат."С"
CAT99
P.M.
13-5-2019 21:26 CAT99
Катаев Сергей - С
vasa625
P.M.
14-5-2019 04:59 vasa625
Росихин Василий кат. В
Enotos
P.M.
14-5-2019 11:28 Enotos
Осмоловский Александр, кат. А, СК Брянск
Severyanin2018
P.M.
15-5-2019 11:49 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С).
Анатолий52
P.M.
15-5-2019 19:55 Анатолий52
Зимовин Анатолий суперветераны
GibaxHunt
P.M.
15-5-2019 22:07 GibaxHunt
Бурлаков Александр кат.С ССК Невский
drums78
P.M.
15-5-2019 23:30 drums78
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С).
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны)
24. Бурлаков Александр (С)
25. Кучурян Виктор (В)
Severyanin2018
P.M.
16-5-2019 11:20 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В).
Severyanin2018
P.M.
19-5-2019 15:25 Severyanin2018

click for enlarge 1300 X 328 241.9 Kb
Severyanin2018
P.M.
19-5-2019 15:25 Severyanin2018
Кубок Белых ночей и Кубок Antonio Zoli состоится в ПСК "Северянин" 1-2 июня 2019 г.
Регистрация предварительная по тел. 993-35-50.

Победителю достанется ружье Antonio Zoli GC Expert, предоставленное Оружейным салоном "Premium"!!!😃

Отличная новость для всех участников!!!
В настройке полетов примут участие Рудаков Алексей, Суравков Олег, Гончаров Кирилл и Буянов Евгений.
Каждый спортсмен настроит по 2 площадки - за лучшие результаты участники турнира будут награждены ценными призами от Автора полетов и клуба "Северянин"!

Ждём Вас!!!

Severyanin2018
P.M.
22-5-2019 16:55 Severyanin2018
Зарегистрировали:

1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины).

Severyanin2018
P.M.
23-5-2019 19:53 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины).
Severyanin2018
P.M.
25-5-2019 23:06 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны).
AndreyV77
P.M.
26-5-2019 08:18 AndreyV77
Веклич Андрей (А)
Severyanin2018
P.M.
26-5-2019 12:20 Severyanin2018
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
drums78
P.M.
26-5-2019 19:41 drums78
Зарегистрировали:
1. Гайдаржи Иван (ветеран);
2. Моргунов Алексей ("В"");
3. Вихров Александр ("В");
4. Хазов Алексей ("С");
5. Пирог Игорь ("С");
6. Руденко Александр ("В");
7. Виноградов Вячеслав ("В");
8. Кащеев Денис ("С");
9. Литвинов Василий ("В");
10. Золотухин Андрей (юниоры);
11. Осинов Александр ("В");
12. Столбов Денис ("В");
13. Столбов Валерий (суперветераны);
14. Гуменюк Евгений ("В");
15. Акулов Дмитрий (ветераны);
16. Осмоловский Александр (А);
17. Росихин Василий (В);
18. Катаев Сергей (С);
19. Зикратов Игорь (В);
20. Строгонов Олег (С);
21. Петров Владимир (ветеран);
22. Белозеров Евгений (С);
23. Зимовин Анатолий (супер ветераны);
24. Бурлаков Александр (С);
25. Кучурян Виктор (В);
26. Семененко Вадим (В);
27. Пантелеев Иван (В);
28. Тихомиров Андрей (В);
29. Котвицкий Алексей (В);
30. Яковлев Андрей (ветеран);
31. Корюкина Евгения (женщины);
32. Смирнов Вадим (Ветеран);
33. Рыбалко Сергей (Ветеран);
34. Анатолий Цветков (С);
35. Юхимчак Ирина (женщины);
36. Короходкин Алексей (С);
37. Горданов Владимир (В);
38. Алешин Евгений (А);
39. Немыкин Михаил (С);
40. Трифаничева Евгения (женщины);
41. Кириллов Олег (А);
42. Большакова Светлана (женщины);
43. Карамышев Сергей (В);
44. Шаботин Олег (В);
45. Зайцев Алексей (Ветераны);
46. Веклич Андрей (А);
47. Ветров Александр (В).
48. Линейцев Валерий (С)
49. Шлапаков Григорий (Супер ветераны)
aleks197
P.M.
27-5-2019 11:17 aleks197
Добрый день!
Запишите пожалуйста
Арзуманов Анатолий кат В
Кисельер Дмитрий кат В
Домжо Мария кат Ж
Hertzin39
P.M.
27-5-2019 11:56 Hertzin39
Неверовский Иварс ветеран
AzSs
P.M.
27-5-2019 12:52 AzSs
Пивоваров Дмитрий (С)
Денисов Виталий (С)
Торов Виталий (С)
Oleg 51
P.M.
28-5-2019 10:52 Oleg 51
Носков Олег-СВ
Severyanin2018
P.M.
28-5-2019 20:04 Severyanin2018
31 мая и 1 июня в ПСК СЕВЕРЯНИН будет работать оружейный мастер компании Zoli Эмилио Сабатти. Он проведет БЕСПЛАТНОЕ ТО Вашего оружия Zoli.
В эти же дни на стенде будет работать и Паоло Золи, владелец компании. Если Вы задумываетесь о покупке ружья, у Вас есть отличный шанс получить консультацию непосредственно от владельца фирмы.
Санекк
P.M.
29-5-2019 04:28 Санекк
Так было в 2017.
Кубок Antonio Zoli.
Санкт-Петербург.



Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Кубок Белых Ночей 2019 и Кубок Antonio Zoli 1- ... ( 1 )