Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
1 этап Кубка Московской области по спортинг-компакту. 13.01.19. СК "Подольск" ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: 1 этап Кубка Московской области по спортинг-компакту. 13.01.19. СК "Подольск"
pirotehnic
14-1-2019 12:58 pirotehnic
quote:
Originally posted by nazand:

А по факту, какая экономия времени выходит?

на 100 человек участников - экономия получилась около часа.
в световой день не полностью уложились только финалом.
Дульный срез
14-1-2019 13:30 Дульный срез
quote:
Originally posted by nazand:

А по факту, какая экономия времени выходит?

Там еще ...эээ...не все однозначно было с тарелкометательным оборудованием...а так бы и все два часа экономии вышло бы)
vs20xx
14-1-2019 23:46 vs20xx
Евгений спасибо за программу полетов! Действительно интересно! Для меня, неопытного, было непросто разобраться с "обманками", правда со многими не получилось совсем , но ничего, потихоньку научимся. А за возможность стрельнуть четвертак на 5-ой поляне вообще респект! Подольск.. как всегда огромное спасибо!!! За гостеприимство, за вкусную кухню и уютную атмосферу! И отдельное всем СПАСИБО за помощь и поддержку в вытаскивании меня из сугроба .До новых встреч!
EvgenSP
16-1-2019 20:23 EvgenSP
quote:
Изначально написано pirotehnic:

на 100 человек участников - экономия получилась около часа.
в световой день не полностью уложились только финалом.

Плюс начали стрелять на 15 минут позже, В пару раз приводили в чувство на первой, но я не понял, почему самой долгой оказалась 3 площадка.

В целом у меня один комментарий:
Для ускорения процесса, пока стрелок с пятого номера расписывается в протоколе, второй судья смотрит номер стрелка на первом номере и даёт команду начинать, без объявления фамилии.
Если номер по порядку, то молча идёт стрельба, если номер не по порядку,
то судья объявляет номер стрелка на номере.
Так идёт стрельба гораздо быстрее, мы так с Катей и делали )

EvgenSP
16-1-2019 20:24 EvgenSP
Всем спасибо за спасибо 😜
pirotehnic
17-1-2019 15:14 pirotehnic
quote:
Originally posted by EvgenSP:

но я не понял, почему самой долгой оказалась 3 площадка.

полеты чуть длиннее чем на соседних площадках и в 3 минуты номер не укладывался.
отсюда и отставание.
всего страниц: 6 : 123456