Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
13 октября. СКМ. Приз Патрона СКМ Индустрия. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: 13 октября. СКМ. Приз Патрона СКМ Индустрия.
Kosarec
9-10-2018 21:16 Kosarec
Селезнева Наталья
Cinderellaa
10-10-2018 13:02 Cinderellaa
Нагина Юлия, Рагулин Сергей, С, в одну группу пжл.
Mitali
10-10-2018 13:14 Mitali
Добрый день! Будьте добры Митали Дмитрия (группа "С") записать в утренние группы. Спасибо!
Tay3030
10-10-2018 13:28 Tay3030
Михайловский Антон В.
RMed
10-10-2018 15:06 RMed
ВНИМАНИЕ!!! Стрельба 13.10.2018 г. с 9.30
432000
10-10-2018 15:18 432000
Афанасьев Павел, снимаюсь.
артур шев
10-10-2018 15:47 артур шев
Шевчук АС. прошу в первые группы
vs20xx
10-10-2018 15:59 vs20xx
Шашуто Василия запишите пожалуйста в первые группы, спасибо!
Ranik
10-10-2018 17:15 Ranik
Лимонов А - А
Рабовский А - В

edit log

tekuchev
10-10-2018 17:30 tekuchev
Прошу в утренние группы.Спасибо.
AlKri
10-10-2018 17:34 AlKri
Будьте добры, Кривцуна А. в одну группу с Митали Дмитрием.
Lemke1221
10-10-2018 18:13 Lemke1221
Пожалуйста, Лимонов и Рабовский - в первый поток.
KKV78
10-10-2018 19:06 KKV78
Добрый день!
Кротов О.
Клоков К.
В одну группу в первый поток.
ivanovse
10-10-2018 19:20 ivanovse
пожалуйста, в первые группы, Иванов Сергей
alexgeni1
10-10-2018 23:14 alexgeni1
Гениевский А.
Ostroq1
11-10-2018 08:30 Ostroq1
Березовский А., можно в одну группу со Строгоновым О.
RMed
11-10-2018 11:17 RMed
1. Агеев Сергей
2. Антонов Андрей
3. Арутюнян Самвел
4. Банников Михаил
5. Белоусов А.И.
6. Березовский Александр
7. Бирюков Алексей
8. Блатнов Геннадий
9. Богачук Алексей
10. Борисенко Вячеслав
11. Верещагин Константин
12. Воробьев Виктор
13. Гениевский А.
14. Герасимов Алексей
15. Гераскин Вадим
16. Гераскина Наталья
17. Гнеушев Виталий
18. Горячев Олег
19. Гранкин Сергей
20. Дудкин Вадим
21. Иванов Сергей Арьевич
22. Игнатьев Григорий
23. Измайлов Александр
24. Илькив Денис
25. Исаков Игорь
26. Калачев
27. Карасев Дмитрий
28. Ким В.
29. Клоков К.
30. Ковалкин Олег
31. Козюра Тимофей
32. Кондратов Владислав
33. Корпусов Анатолий
34. Кривцун Александр
35. Кротов Олег
36. Лапутин Александр
37. Лебедев Дмитрий
38. Левин О.
39. Леонтьев Павел
40. Лимонов Александр
41. Лобжинский Геннадий
42. Лышко Павел
43. Макаров Айаал
44. Макеев Константин
45. Митали Дмитрий
46. Михайловский Антон
47. Мищенков Игорь
48. Можанов Андрей
49. Моргун Дмитрий
50. Нагина Юлия
51. Назаров Андрей
52. Новоселов Виталий
53. Ольховик Сергей
54. Орлов Александр
55. Осинов Александр
56. Панас Наталья
57. Петричкович Ярослав
58. Платонов Евгений
59. Пугачев Александр
60. Рабовский А.
61. Рагулин Сергей
62. Рогов Игорь
63. Рыбак Виталий
64. Рычков Илья
65. Савельев Олег
66. Савичев Василий
67. Селезнева Наталья
68. Сергеев Николай
69. Сасов Алексей
70. Скатулев Виктор
71. Скопинцев Андрей
72. Сорокин Антон
73. Станцов Андрей
74. Столбов Денис
75. Стреколовский Альберт
76. Строгонов Олег
77. Таванец
78. Текучев Юрий
79. Толченов Дмитрий
80. Ушаков Сергей
81. Федоров Дмитрий
82. Федорова Елена
83. Худобин Виктор
84. Шарков Антон
85. Шашуто Василий
86. Швечков Алексей
87. Шевчук Артур
88. Шкатулев Виктор
89. Шмелев Михаил
90. Шупляков Андрей
91. Юзбашев Тигран
92. Яковлев Сергей
93. Яськов Александр
GVU
11-10-2018 12:58 GVU
Гнеушев В просьба в первые группы
RMed
11-10-2018 14:00 RMed
1. Агеев Сергей
2. Андронов Михаил
3. Антонов Андрей
4. Арутюнян Самвел
5. Банников Михаил
6. Белоусов А.И.
7. Березовский Александр
8. Бирюков Алексей
9. Блатнов Геннадий
10. Богачук Алексей
11. Борисенко Вячеслав
12. Верещагин Константин
13. Воробьев Виктор
14. Гениевский А.
15. Герасимов Алексей
16. Гераскин Вадим
17. Гераскина Наталья
18. Гнеушев Виталий
19. Горюнов Виталий
20. Горячев Олег
21. Гранкин Сергей
22. Дудкин Вадим
23. Иванов Сергей Арьевич
24. Игнатьев Григорий
25. Измайлов Александр
26. Илькив Денис
27. Исаков Игорь
28. Калачев
29. Карасев Дмитрий
30. Ким В.
31. Клоков К.
32. Ковалкин Олег
33. Козюра Тимофей
34. Колесников Константин
35. Кондратов Владислав
36. Коновалов Денис
37. Корпусов Анатолий
38. Кривцун Александр
39. Кротов Олег
40. Лапутин Александр
41. Лебедев Дмитрий
42. Левин О.
43. Леонтьев Павел
44. Лимонов Александр
45. Лобжинский Геннадий
46. Лышко Павел
47. Макаров Айаал
48. Макеев Константин
49. Маторин Олег
50. Митали Дмитрий
51. Михайловский Антон
52. Мищенков Игорь
53. Можанов Андрей
54. Моргун Дмитрий
55. Нагина Юлия
56. Назаров Андрей
57. Новоселов Виталий
58. Ольховик Сергей
59. Орлов Александр
60. Осинов Александр
61. Панас Наталья
62. Петричкович Ярослав
63. Платонов Евгений
64. Пугачев Александр
65. Рабовский А.
66. Рагулин Сергей
67. Рогов Игорь
68. Рыбак Виталий
69. Рычков Илья
70. Савельев Олег
71. Савичев Василий
72. Селезнева Наталья
73. Сергеев Николай
74. Сасов Алексей
75. Скатулев Виктор
76. Скопинцев Андрей
77. Сорокин Антон
78. Станцов Андрей
79. Столбов Денис
80. Стреколовский Альберт
81. Строгонов Олег
82. Таванец
83. Текучев Юрий
84. Толмачев Платон
85. Толченов Дмитрий
86. Ушаков Сергей
87. Федоров Дмитрий
88. Федорова Елена
89. Худобин Виктор
90. Цуркан Алексей
91. Шарков Антон
92. Шашуто Василий
93. Швечков Алексей
94. Шевчук Артур
95. Шкатулев Виктор
96. Шмелев Михаил
97. Шупляков Андрей
98. Юзбашев Тигран
99. Яковлев Сергей
100. Яськов Александр
SUrock
11-10-2018 15:45 SUrock
Уважаемые спортсмены!
Если, к сожалению, вам придется отменить свое участие в турнире -сообщите об этом заранее
До 18-00 пятницы.
С уважением, В. Данилов

edit log

всего страниц: 6 : 123456