Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
29, 30 сентября приглашаем в Подольск на турнир "Памяти Подольских курсантов" ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: 29, 30 сентября приглашаем в Подольск на турнир "Памяти Подольских курсантов"
D1ma1981
29-9-2018 21:44 D1ma1981
Такшаитова верните в 14
SK PODOLSK
29-9-2018 21:50 SK PODOLSK
10-00
Drol
29-9-2018 21:51 Drol
Чистякова нету в группах, если можно в первые, спасибо
Alessa
29-9-2018 21:53 Alessa
Начало в 10:00
АМУР77
29-9-2018 21:58 АМУР77
Мурашов А. в первые
SK PODOLSK
29-9-2018 21:58 SK PODOLSK
GDF
29-9-2018 22:02 GDF
Опять ее вижу себя в группах, Рогов Игорь сегодня оплатил взнос за два дня
SK PODOLSK
29-9-2018 22:04 SK PODOLSK
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Гр.1*************************
1. Скопинцев А...........В
2. Богачук А.............В
3. Леонтьев П............В
4. Ольховик С............В
5. Иванов С..............С
6. Кабацкий Р............В
Гр.2************************
1.Мурашов А..............В
2.Угаров А...............С
3.Баринов А. ............В
4.Воробьев В.............В
5.Рогов И................В
6.Метлин М...............С
Гр.3************************
1.Ушаков С...............А
2.Ершов В................В
3.Вермул А...............В
4.Юзбашев Т..............В
5.Кондратов В............А
6.
Гр.4************************
1.Верещагин К..........В
2.Осинов А.............В
3.Пышный И.............В
4.Кривцун А............В
5.Савичев В............В
6.Белоусов А...........С
Гр.5***********************
1.Баранов А...........В
2.Городецкий Д........В
3.Гранкин А............В
4.Горюнов В............В
5.Голубев С............А
6.Маханцев А...........А
Гр.6*************************
1.Новиков С............С
2.Койда О..............С
3.Рубцов А.............С
4.Пименова Е...........Ю
5.Пышный И.И...........Ю
6.

Гр.7*************************
1.Саркисян О...........В
2.Роман Д..............В
3.Ковинский С..........С
4.Носов С..............А
5.Сорокин А............С
6.Илькив Д.............В

Гр.8**************************
1.Домаев С.................В
2.Мешков С.................В
3.Клоков К.................В
4.Борисов В................В
5.Кротов О.................А
6.Романов И................А

Гр.9**************************
1.Сефербеков Р.............В
2.Третьяков А..............В
3.Захарченко В.............В
4.Мосяков Е................В
5.Гаврилов А...............С
6.Решетник В...............С

Гр.10**************************
1.Лобжинский Г.............С
2.Косарецкий...............В
3.Левин ...................В
4.Нагина Ю.................Д
5.Чистяков
6.Савельев А...............В

гр.11**************************
1.Сасов А..................В
2.Сироткин В...............В
3.Алябьева Е...............Д
4.Савельев А...............
5.Воронин В................В
6.Федосов К................А

Гр.12**************************
1.Калачев С................С
2.
3.Тибилов Г................А
4.
5.Макеев К.................В
6.Месхия Т.................А

Гр. 13**************************
1.Торхов А.................В
2.Колячко Н................Д
3.Сефербеков Р.............В
4. Величкова С.............Ю
5.Торхов Д.................С
6.Балденков И..............

Гр.14***************************
1.Толченов................А
2.Гениевский..............В
3.Мищенков................А
4.Такшаитов ..............В
5.Платонов................А
6.Текучев.................В

edit log

EvgenSP
29-9-2018 22:12 EvgenSP
Саш, сотри все сопли и оставь только группы и расписание 🤦♂
Alessa
29-9-2018 22:22 Alessa

click for enlarge 421 X 417  12.0 Kb
EvgenSP
29-9-2018 22:28 EvgenSP

click for enlarge 500 X 500  40.1 Kb
Paga111
29-9-2018 22:29 Paga111
Да, и сегодня надо было в 10 начать
Paga111
29-9-2018 22:32 Paga111
Гужеля Дмитрий, сегодня 5 оставил взнос, в списках не вижу его, в группу пораньше поставьте
Санекк
29-9-2018 22:39 Санекк
Третьяков Александр.
Мосяков Евгений.
Не будут участвовать.
Санекк
29-9-2018 22:47 Санекк
БОлденков Игорь - так правильно.
Балденков - не верно.
Alekny
29-9-2018 22:57 Alekny
Князев Алексей. А можно в группу 12?
SK PODOLSK
29-9-2018 23:07 SK PODOLSK
Все поправим, всех запишем ! ))))

Саипалься, пилят ))) До завтра ! Ждем ВАС!

Alessa
29-9-2018 23:13 Alessa
Могла что то напутать с именами, прошу прощения, подойдите завтра я исправлю Турнир "Памяти Подольских курсантов" День 2
СК "Подольск"
30.09.2018

Список групп

Группа 1
1 Скопинцев Андрей Олегович
2 Богачук Алексей Александрович
3 Леонтьев Павел Александрович
4 Ольховик Сергей Анатольевич
5 Иванов Сергей Арьевич
6 Кабацкий Роман Олегович

Группа 2
7 Мурашов Александр Алексеевич
8 Угаров Андрей Викторович
9 Баринов Алексей Алексеевич
10 Воробьев Виктор Евгеньевич
11 Рогов Игорь Алексеевич
12 Метлин Михаил Викторович

Группа 3
13 Ушаков Сергей Николаевич
14 Ершов Виктор Анатольевич
15 Вермул Александр Викторович
16 Юзбашев Тигран Яковлевич
17 Кондратов Владислав Николаевич
18 Гужеля Дмитрий

Группа 4
19 Верещагин Константин Александрович
20 Осинов Александр Александрович
21 Пышный Игорь Викторович
22 Кривцун Александр Вячеславович
23 Савичев Василий Евгеньевич
24 Белоусов Антон Игоревич

Группа 5
25 Баранов Антон Павлович
26 Городецкий Денис Васильевич
27 Гранкин Андрей Викторович
28 Горюнов Виталий Викторович
29 Голубев Семен Викторович
30 Маханцев Андрей Геннадьевич

Группа 6
31 Новиков Сергей Александрович
32 Койда Олег Игоревич
33 Рубцов Алексей Анатольевич
34 Пименова Елизавета
35 Пышный Иван Игоревич

Группа 7
37 Саркисян Олег Виганович
38 Роман Денис Евгеньевич
39 Ковинский Станислав
40 Носов Сергей Владимирович
41 Сорокин Антон Олегович
42 Илькив Денис Владимирович

Группа 8
43 Домаев Сергей Валерьевич
44 Мешков Сергей Анатольевич
45 Клоков Константин Васильевич
46 Борисов Владимир Николаевич
47 Кротов Олег Григорьевич
48 Романов Игорь Михайлович

Группа 9
49 Сефербеков Роман Касумович
51 Захарченко Валерий Валерьевич
53 Гаврилов Андрей Владимирович
54 Решетник Вадим Алексеевич

Группа 10
55 Лобжинский Геннадий Александрович
56 Косарецкий Сергей Владимирович
57 Левин Олег Владимирович
58 Нагина Юлия Владимировна
59 Чистяков Александр Александрович
60 Савельев Алексей Николаевич

Группа 11
61 Сасов Алексей Витальевич
62 Сироткин Владимир Станиславович
63 Алябьева Елена Сергеевна
64 Савельев Алексей Владимирович
65 Воронин Владимир Александрович
66 Федосов Константин Михайлович

Группа 12
67 Калачев Сергей Маркович
68 Князев Алексей Игоревич
69 Тибилов Георгий Гивиевич
71 Макеев Константин Сергеевич
72 Месхия Тенгиз Наполеонович

Группа 13
73 Торхов Алексей Дмитриевич
74 Колячко Наталья Александровна
76 Величкова София
77 Торхов Дмитрий Николаевич
78 Болденков Игорь

Группа 14
79 Толченов Дмитрий Владимирович
80 Гениевский Александр Михайлович
81 Мищенков Игорь Михайлович
82 Такшаитов Тимур Алимжанович
83 Платонов Евгений Сергеевич
84 Текучев Юрий Николаевич

tekuchev
29-9-2018 23:18 tekuchev
Текучева не будет. Записывался тоько на один день, и то развернулся на МКАДе.(((
ASAS
29-9-2018 23:48 ASAS
quote:
Группа 11
61 Сасов Алексей Витальевич

не приеду
всего страниц: 9 : 123456789