Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Основные решения генеральной ассамблеи FITASC 2018 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
AlKri
22-8-2018 12:37 AlKri
И таки да! И мои гильзы летят вправо и вперёд, на стрелковые номера попадают редко...
Enotos
22-8-2018 16:51 Enotos
quote:
Изначально написано AlKri:
И таки да! И мои гильзы летят вправо и вперёд, на стрелковые номера попадают редко...

Т.е. получается что мусорят не ПА, а двудульщики швыряющие гильзы куда попало :-) вот это поворот!!! Мусорят на номерах одни, а собирать гильзы обязали других!!! ;-)

AlKri
10-12-2018 20:01 AlKri
Господа! А когда Вы последний раз посещали сайт FITASC? Похоже, с этим появились проблемы - по крайней мере у меня. Мне не удаётся это сделать уже неск. дней, на все попытки зайти на fitasc.com - "время истекло и пр." Я пробовал с разных компьютеров и с планшетов, результат один. .
Я что-то делаю не так?
BlackKot
10-12-2018 22:32 BlackKot
quote:
Я что-то делаю не так?

Такая же фигня
AlKri
10-12-2018 22:57 AlKri
Ну вот, войти получилось только с территории сопредельных государств. Выходит сайт fitasc блокирует российские адреса. Можно ставить VPN, но где предел распостранения этой заразы? Этак завтра и на турниры с территории России заявки принимать не будут...
гег
11-12-2018 20:20 гег
Включили
AlKri
11-12-2018 21:34 AlKri
Точно! Не знаю кому - СПАСИБО!
Мистер_Пэ
12-12-2018 21:53 Мистер_Пэ
Поскольку промелькнула помпа - спрошу тут. Без малейшей надежды на ответ.
ПОЧЕМУ запретили помпу?
ИМХО - любой запрет должен быть чем-то аргументирован. Допустим безопасностью участников, наличием необоснованного спортивного преимущества и т.д.
Если кому-то известна хотя бы одна реальная причина запрета помпы - пожалуйста не сочтите за труд, сообщите ее мне. Исключительно в образовательных целях.
Заранее низкий поклон!
всего страниц: 5 : 12345