Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Прошу совета в выборе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
FLHTCU
30-7-2018 19:54 FLHTCU
Здравствуйте!
Прошу помочь определиться.
Хочу приобрести ружье для стенда, ограничен финансами, примерно 120 тысяч есть.
Склоняюсь к б/у 686 беретте. Рассматриваю её же в версии ультралайт.
На что ещё из надёжного и относительно недорогово обратить внимание?
сокол777
30-7-2018 21:29 сокол777
я смотрел бы на мц, браунинг синерджи, золли. ну на крайняк бетинсолли. для
FLHTCU
30-7-2018 21:31 FLHTCU
quote:
Изначально написано сокол777:
я смотрел бы на мц, браунинг синерджи, золли. ну на крайняк бетинсолли. для

можете объяснить почему?

Баязет
30-7-2018 21:38 Баязет
А я бы посмотрел на СО -5, ну шесть..... посмотрел бы....
и пошел....)))))
Поищите в этой ветке -две темы на ваш запрос есть как минимум,
не ленитесь,все уже обговорено....
FLHTCU
30-7-2018 21:42 FLHTCU
quote:
Изначально написано Баязет:
А я бы посмотрел на СО -5, ну шесть..... посмотрел бы....
и пошел....)))))
Поищите в этой ветке -две темы на ваш запрос есть как минимум,
не ленитесь,все уже обговорено....

возможно я слегка туплю, но не нашел темы с ответом на мой вопрос(

gorvyacheslav
30-7-2018 21:47 gorvyacheslav
quote:
Originally posted by FLHTCU:

Склоняюсь к б/у 686 беретте

686 универсальный вариант.
сокол777
30-7-2018 22:01 сокол777
у Вас очень ограничен бюджет.
а в этом бюджете выше перечисленное.
мц обладает хорошим боем, после качественного ремонта способно выдержать приличный настрел, но ремонт возможно понадобится с высокой долей вероятности, т.к. Вы купите ружье б.у. с настрелом. при наличии оружейника рядом, можно не париться.
синерджи показал хорошую живучесть, бой вроде ничего, болезнь с наколом жестких капсулей тоже лечится.
золли ( кронос) показал хорошый разбой и перспективную системму запирания при настреле около 100 тыс он плотный, воронение от соленой воды подгуляло. впечатление от ружья хорошие.
бетинсолли просто не дорого.
FLHTCU
30-7-2018 22:02 FLHTCU
дело вот в чем... ныне я стреляю из мр27. и в принципе менял бы ружье раз в год и не особо тратился бы,но проблема в том, что оно мне неудобно. совсем. а делать приклад по цене оружия которое прослужит совсем недолго - считаю неразумным. Соответственно хочу приобрести ружье с большим ресурсом, вложиться в его доработку под себя и встретить с ним старость)
а там как пойдет, может втянусь глубже или еще чего...
FLHTCU
30-7-2018 22:05 FLHTCU
quote:
Изначально написано сокол777:
у Вас очень ограничен бюджет.
а в этом бюджете выше перечисленное.
мц обладает хорошим боем, после качественного ремонта способно выдержать приличный настрел, но ремонт возможно понадобится с высокой долей вероятности, т.к. Вы купите ружье б.у. с настрелом. при наличии оружейника рядом, можно не париться.
синерджи показал хорошую живучесть, бой вроде ничего, болезнь с наколом жестких капсулей тоже лечится.
золли ( кронос) показал хорошый разбой и перспективную системму запирания при настреле около 100 тыс он плотный, воронение от соленой воды подгуляло. впечатление от ружья хорошие.
бетинсолли просто не дорого.

большое спасибо за ответ! с бюджетом да, проблема. и в ближайшем будущем наврятли решаемая...

сокол777
30-7-2018 22:05 сокол777
это мое личное мнение, более опытные могут поправить.
Hunter22
30-7-2018 22:35 Hunter22
Браунинги есть в эту цену в очень хорошем состоянии. Ну и Беретта 686, только лучше обычную, не УЛ.

edit log

сокол777
30-7-2018 22:44 сокол777
ультралайт невыдержит настрела на охоте. а при покупке обычной яйцевой беретты очень легко нарваться на расстрелянный экземпляр!!! их время подошло! после ремонтов они ходят очень немного, а выглядят оч хорошо! видишь такую цацу, непотертая, плотная, стоит вроде не много, ага берем, через несколько тыщь хирак а цаца сама раскрывается, ты к лучшему оружейнику, а он тебе ну ты бл...... купил, опять ремонт и всего несколько тыщ, и опять...... да это возможно и с другими марками просто берет таких больше чем всех остальныхт.к. они были основными рабочими лошадками последние лет десять.
Ostroq1
30-7-2018 23:03 Ostroq1
Берите 686,всегда сможете продать практически за те же деньги, когда примете решение взять что то посерьезней, ультролайт хороша, но быстро ушатаете, хотя я поначалу стрелял из нее и не жаловался (настрел у нее не один десяток тысяч), сейчас она у меня чисто для охоты.
Ajar
30-7-2018 23:13 Ajar
У меня 686 в резерве (продаю потому что перешел на DT11). Если человек до середины августа не соберется с деньгами то могу Вам продать. Ценник как раз в вашем бюджете.

Ружье было в обзоре от Д. Ильенко - можете посмотреть на него со всех сторон там. Да и впринципе в видео про первую беретту много полезного для себя узнаете:

https://www.youtube.com/watch?v=wBc7eu2mMVg&t=775s

gorvyacheslav
31-7-2018 08:22 gorvyacheslav
quote:

с бюджетом да, проблема.

Ну может есть смысл подождать? Или зеленка уже на руках? У меня например, турок, CZ.Для начального уровня норм. Года два протянет думаю с моей интенсивностью. Потом намерен брать 686-ю новую.
FLHTCU
31-7-2018 09:18 FLHTCU
quote:
Изначально написано gorvyacheslav:

Ну может есть смысл подождать? Или зеленка уже на руках? У меня например, турок, CZ.Для начального уровня норм. Года два протянет думаю с моей интенсивностью. Потом намерен брать 686-ю новую.

Я написал выше. Мне попросту неудобно моё ружье.
У меня промахи из за того что я, тяну и выкручиваю шею чтобы нормально видеть планку. Решить это можно только сменой дерева. Такая вот кривая у меня анатомия...
Мне в любом случае надо к хорошему мастеру по прикладам... Делать приклад за 30+ тыщ чтобы через год-два списать оружие как то кучеряво для меня...

Temych_19
31-7-2018 10:35 Temych_19
quote:

дело вот в чем... ныне я стреляю из мр27. и в принципе менял бы ружье раз в год и не особо тратился бы,но проблема в том, что оно мне неудобно. совсем. а делать приклад по цене оружия которое прослужит совсем недолго - считаю неразумным. Соответственно хочу приобрести ружье с большим ресурсом, вложиться в его доработку под себя и встретить с ним старость)
а там как пойдет, может втянусь глубже или еще чего...

Золи Кронос, Браунинг 725 Браунинг 525!
Все именно в таком приоритете и ищите...
FLHTCU
31-7-2018 10:38 FLHTCU
quote:
Изначально написано Temych_19:

Золи Кронос, Браунинг 725 Браунинг 525!
Все именно в таком приоритете и ищите...

Можно попросить коротко объяснить почему именно их и именно в таком приоритете?
спасибо заранее)

ЯН74
31-7-2018 10:41 ЯН74
Возьмите 686, врежте регулируемый гребень ( 10 - 15 т.р. ) и все Ваши вопросы будут надолго закрыты...
Браунинг тоже хороший вариант, но , на мой взгляд, Беретта поинтереснее, да и продать гораздо легче.
FLHTCU
31-7-2018 11:03 FLHTCU
quote:
Изначально написано ЯН74:
Возьмите 686, врежте регулируемый гребень ( 10 - 15 т.р. ) и все Ваши вопросы будут надолго закрыты...
Браунинг тоже хороший вариант, но , на мой взгляд, Беретта поинтереснее, да и продать гораздо легче.

Мне импонирует 686я, единственное что смущает - узел запирания. Но, говорят,в прокате и по сто тысяч выдерживает...

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5