Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Прошу совета в выборе ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Viktor22
15-8-2018 13:23 Viktor22
Смотря на развитие темы, вспоминаю старый анекдот про продавца, прокладки и джип.

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить моторную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. И тогда мы пошли в автомобильный отдел, где я ему предложил джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему и сказал, что раз уж выходные испорчены, то можно съездить на рыбалку

edit log

FLHTCU
15-8-2018 20:04 FLHTCU
quote:
Изначально написано Viktor22:
Смотря на развитие темы, вспоминаю старый анекдот про продавца, прокладки и джип.

ну наверно так и есть. у меня появились вопросы которые я хочу задать именно тренеру а не инструктору/оператору...

FLHTCU
16-8-2018 15:00 FLHTCU
Огромное спасибо всем за советы.
Посчупал 686, Беттинсоли, Caesar guerini и Browning Cynergy.
Как будто для меня сделали именно браунинг. И в бюджет лезет. Думаю вопрос с пилением приклада пока отсрочен)
А, еще взял в руки ата армс спортинг... короче я б свой старый мр27 на новый ата армс не поменял...
gorvyacheslav
16-8-2018 16:09 gorvyacheslav
quote:
Originally posted by FLHTCU:

Думаю вопрос с пилением приклада пока отсрочен)

Ну и замечательно, если так и стоковый приклад Вам подойдет без последующей доработки. Только как правило то, как вы вкладываетесь в магазине при выборе ружья и потом при стрельбе на стенде-разные вещи. В магазине выбирайте железо, дерево, если Вы действительно будете заниматься серьезно и долго, подгоните.
FLHTCU
16-8-2018 16:21 FLHTCU
quote:
Изначально написано gorvyacheslav:

Ну и замечательно, если так и стоковый приклад Вам подойдет без последующей доработки. Только как правило то, как вы вкладываетесь в магазине при выборе ружья и потом при стрельбе на стенде-разные вещи. В магазине выбирайте железо, дерево, если Вы действительно будете заниматься серьезно и долго, подгоните.

я прямо после стенда заехал мерять. так что вложился относительно правильно. и повертелся и так и так и наперекосяк)
понятно что наступит время когда понадобиться что то менять... но мне до этого как до китая на четвереньках)

Viktor22
16-8-2018 18:35 Viktor22
А я вот, если б вернулся назад, деревяшке б делал сразу. Все равно делать пришлось- а потом привыкать к ней. Так уж лучше сразу. Но деревяшку надо с тренером делать, ибо стойка и вкладка уже должны быть к моменту Заказа приклада. И неплохо б знать, что сказать мастеру делать.
Но это сугубо мое мнение ,на абсолютную истину не претендую.

edit log

FLHTCU
16-8-2018 20:37 FLHTCU
quote:
Изначально написано Viktor22:
А я вот, если б вернулся назад, деревяшке б делал сразу. Все равно делать пришлось- а потом привыкать к ней. Так уж лучше сразу. Но деревяшку надо с тренером делать, ибо стойка и вкладка уже должны быть к моменту Заказа приклада. И неплохо б знать, что сказать мастеру делать.
Но это сугубо мое мнение ,на абсолютную истину не претендую.

Я изначально так и хотел. Но вложился в синерджи и понял что моё. Нюансы в процессе можно хоть малярным скотчем поправить, но мне до них ещё расти и расти. Пока так. Потрачу бюджет приклада на тренера)

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5