Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Прошу совета в выборе ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
FLHTCU
31-7-2018 23:49 FLHTCU
quote:
Изначально написано Kalita:
чем похвалу дураков.(с)
Вы про "Фабарм" и " Бетинзолли"..?..надеюсь..

Разумеется)
Кстати о А.К. Посудине... Есть смысл попроситься к нему с ижевским прикладом?

edit log

Дядя Фёдор
31-7-2018 23:59 Дядя Фёдор
Мне вот из всего вышесказанного только один вопрос вызывает - а у вас деревяхи дороже балалаек не получатся ли?
FLHTCU
1-8-2018 00:06 FLHTCU
quote:
Изначально написано Дядя Фёдор:
Мне вот из всего вышесказанного только один вопрос вызывает - а у вас деревяхи дороже балалаек не получатся ли?

Не знаю, пока не обращался. Возможно...
Дело в том,что я ошибочно полагал что приклад сделаю на заказ единожды....

Kalita
1-8-2018 00:12 Kalita
сделаю на заказ единожды....(с)
ну тут могу ошибиться..но кто -то из великих сказал..что стендовый ружик должен жить от олимпийского цикла до конца олимпийского цикла.. всё улучшается..совершенствуется.. подгонка..корректировка..и вот оне..ву а ля.. призовое ружьё.. да по чему бы и нет..
PACH
1-8-2018 00:43 PACH
quote:
Originally posted by FLHTCU:

Уважаемый топикстартер, у меня несколько отвлеченный вопрос... А вот Вы к FLHTCU долго шли? И неужели ничего в ней не меняли под себя?
От себя добавлю, что тюнинг ружья столь же бесонечен, как и тюнинг Харлея)))) Дай Бог, если Вам с первого раза получиться стать обладателем правильного приклада(лично я таких людей еще не встречал)))) Так что посоветую Вам пока сделать деревяху под то, что у вас есть, и копить на серьезное ружье, а не метаться по рынку в поисках дешевого варианта. Хорошо дешево не бывает, проверено мной как на ружьях, так и на мотоциклах))))
Дядя Фёдор
1-8-2018 00:54 Дядя Фёдор
quote:
Изначально написано PACH:

Уважаемый топикстартер, у меня несколько отвлеченный вопрос... А вот Вы к FLHTCU долго шли? И неужели ничего в ней не меняли под себя?
От себя добавлю, что тюнинг ружья столь же бесонечен, как и тюнинг Харлея)))) Дай Бог, если Вам с первого раза получиться стать обладателем правильного приклада(лично я таких людей еще не встречал)))) Так что посоветую Вам пока сделать деревяху под то, что у вас есть, и копить на серьезное ружье, а не метаться по рынку в поисках дешевого варианта. Хорошо дешево не бывает, проверено мной как на ружьях, так и на мотоциклах))))

Паш, а вот тут уже ты меня заинтриговал...
FLHTCU - в смысле ник как такой получился
Или это моц такой?

FLHTCU
1-8-2018 00:54 FLHTCU
quote:
Изначально написано PACH:

Долго... Но когда дошел - понял что это то, что менять я не хочу и не буду.
Кстати первый мой flhtcu был карбюраторным Эво 89 г.в. до сих пор небо коптит, вижу иногда)

Дядя Фёдор
1-8-2018 00:55 Дядя Фёдор
quote:
Изначально написано FLHTCU:

Не знаю, пока не обращался. Возможно...

Простите, но
БУГАГАГАГА

FLHTCU
1-8-2018 00:59 FLHTCU
quote:

Паш, а вот тут уже ты меня заинтриговал...
FLHTCU - в смысле ник как такой получился
Или это моц такой?

Я сам за свой ник отвечу)
Это буквенное обозначение мотоцикла ХД Электра глайд ультра классик.
А ник такой потому что с фантазией у меня не очень а этот был свободен)

FLHTCU
1-8-2018 01:03 FLHTCU
quote:

Простите, но
БУГАГАГАГА

Норм все, не извиняйтесь. Когда нибудь я стану толстый и красивый, буду всем говорить что на тарелки охотиться следует только с пераццы...
А пока раздражаю вас немного глуповатыми вопросами) придется потерпеть годик другой

edit log

Дядя Фёдор
1-8-2018 01:21 Дядя Фёдор
Александр, вы простите, а какой у вас рост?
Дядя Фёдор
1-8-2018 01:48 Дядя Фёдор
В целом имхо.
Ляжет 686 - берите, в купле-продаже их полно. По вашей цене и ниже.
По мне 686 - бревно неуправляемое. Но тут кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а кому-то вообще, прости Господи, и продолжать не буду))
Надежность 686 не вызывает у меня никаких сомнений, кайф от данного ружья - вот в чем вопрос.
При этом, стоит отметить, что есть уникумы, которым пофиг из чего стрелять, есть люди, которые влюблены в свое ружье, есть те, которые меняют ружья раз в полгода...
Summary. Я бы порекомендовал вам посетить любой из стендов, к примеру тот же Подольск, пострелять из 5-6 ружей или просто подержать их в руках и потом делать выводы.
Никто вам за вас не скажет, что вам ляжет и от чего вы будете кайфовать...

edit log

Дядя Фёдор
1-8-2018 01:50 Дядя Фёдор
Я бы еще и автоматы на данном этапе рассмотрел, как бы это не было странно
НСК-И
1-8-2018 06:40 НСК-И
quote:
Надежность 686 не вызывает у меня никаких сомнений, кайф от данного ружья - вот в чем вопрос.

Идеальный вариант для начинающего и не только.Регулируемый гребень облегчит процесс регулировок.Приклад на заказ,вопрос очень спорный.Гарантий никто не дает,что получится изготовить правильно с первого раза .
Самый простой вариант если хочется приклад покупка костыля ТSK,настраивается за 15 минут и больше к вопросу настроек можно не возвращаться.Люди ставят TSK и вопрос с прикладом закрывают сразу и больше не думают про изготовление нового(другого) приклада
На фото ДТ 11 и 686 с прикладами ТSK поставили детям,отрегулировали ОДИН раз и забыли
click for enlarge 525 X 700 85.1 Kb
click for enlarge 525 X 700 116.2 Kb

Посмотреть и почитать про TSK можно тут

https://reloading.cc/forum/sho...ull=1#post47873
Хотел изготовить приклад,но после установки костыля пришло понимание,что изготовить приклад сразу идеально ,просто не реально.Чудес не бывает Могу ошибаться,но общаясь с людьми которые заказывали себе приклады понимаю,что после изготовления приклада на заказ народ не может сказать ,что он доволен прикладом на 100% У многих по факту получается не один приклад,а 2-3

edit log

FLHTCU
1-8-2018 09:16 FLHTCU
quote:
Александр, вы простите, а какой у вас рост?

15 лет назад был 182 см. Думаю около того, вроде не подрос)
FLHTCU
1-8-2018 09:19 FLHTCU
quote:
Я бы еще и автоматы на данном этапе рассмотрел, как бы это не было странно

Есть у меня п/а, Бенелли... Иногда использую его, к проблемам МР 27 добавляются ещё неприятности с ценой патронов 20го калибра (

FLHTCU
1-8-2018 09:23 FLHTCU
quote:
В целом имхо.
Ляжет 686 - берите, в купле-продаже их полно. По вашей цене и ниже.
По мне 686 - бревно неуправляемое. Но тут кому-то нравятся брюнетки, кому-то блондинки, а кому-то вообще, прости Господи, и продолжать не буду))
При этом, стоит отметить, что есть уникумы, которым пофиг из чего стрелять, есть люди, которые влюблены в свое ружье, есть те, которые меняют ружья раз в полгода...
Summary. Я бы порекомендовал вам посетить любой из стендов, к примеру тот же Подольск, пострелять из 5-6 ружей или просто подержать их в руках и потом делать выводы.
Никто вам за вас не скажет, что вам ляжет и от чего вы будете кайфовать...

Спасибо, в целом я прихожу к выводу что теоретически любое ружье, упомянутое в этой теме, мне подойдёт. Надо найти максимально комфортное и минимально задроченное...

FLHTCU
1-8-2018 09:26 FLHTCU
quote:
Изначально написано НСК-И:

Идеальный вариант для начинающего и не только. TSK

Да, в перспективе, пожалуй, это будет лучший вариант не смотря на цену. Спасибо.

Temych_19
1-8-2018 09:28 Temych_19
quote:
Originally posted by FLHTCU:

Надо найти максимально комфортное и минимально задроченное...

В точку!
Дядя Фёдор
1-8-2018 11:44 Дядя Фёдор
quote:
Изначально написано FLHTCU:

Спасибо, в целом я прихожу к выводу что теоретически любое ружье, упомянутое в этой теме, мне подойдёт. Надо найти максимально комфортное и минимально задроченное...

Именно, сначала надо определиться с моделью, попробовав на стенде, а потом искать конкретный экземпляр.

Извините, не подумал. Вам лучше выбирать в магазине, там и выбор больше, и посмотреть будет проще

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5