Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Кубок Главы Ногинского муниципального района. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кубок Главы Ногинского муниципального района.    (просмотров: 1564)
 версия для печати
US990
posted 17-7-2007 20:23    
Уважаемые друзья!
5 мая 2007 года вышеназванное мероприятие не состоялось в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Сейчас между руководством комплекса и Администрацией достигнуто полное понимание важности проводимого мероприятия. Данный турнир, как и многие другие спортивные мероприятия, проводимые под эгидой Главы Ногинского района станет традиционным с хорошим призовым фондом. А посему:
Приглашаем всех Вас на соревнование "Кубок Главы Ногинского муниципального района".
Программа соревнований- 100 мишеней.
Финальная серия 25 мишеней в категориях А,В,С.

17 августа - пристрелка с 9.00 до 18.00, регистрация участников и оплата вступительных взносов до 18.00 на комплексе 'Бисерово-спортинг'
18 августа - прибытие участников с 8.00 - 8.30
Жеребьевка состоится - 8.30
Вступительное слово и открытие соревнований 8.40
Начало стрельбы 9.00
По окончанию стрельбы награждение победителей и закрытие соревнований.
Стартовые взносы
Личный зачет: мужчины - 2000 руб., женщины - 1500 руб.
Командный зачет: команда - 750 руб.
Награждение:
Участники, занявшие в соревнованиях I - II - III места в категориях 'А, В, С, D (женщины)' личном зачете награждаются кубками соответствующих степеней и ценными призами.
Команды, занявшие в соревнованиях I - II - III места награждаются кубками соответствующих степеней и ценными призами.
Место и время проведения:
Соревнования проводятся на территории ООО СОК 'Бисерово-Спортинг' в Ногинском районе Московской области.
Руководство проведением соревнований:
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет соревнований.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, назначенную оргкомитетом соревнований.
Участники соревнований:
Внимание: Стрелки прибывают на соревнование со своим оружием. Каждый участник соревнований должен иметь разрешение УВД на право хранения и ношения личного оружия и нести полную ответственность за его сохранность и использование. Личное первенство: допускаются все желающие стрелки, прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие стартовый взнос. Командное первенство: состав команды - 3 человека.
Порядок определения призеров личного и командного первенства
Личное первенство определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней из 100 в категориях А, В и С (мужчины) и в категории D (женщины). Деление на группы производится на основании рейтинга 'Guns.ru', стрелки, не вошедшие в рейтинг, квалифицируются по результатам отстрела 100 мишеней. В финал попадают по 6 участников из каждой группы. Распределение призовых мест по наибольшему количеству пораженных мишеней из 125 в категориях А, В и С.
Командное первенство определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней из 300.
Заявки
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 18.00 17 августа 2007 года на СОК 'Бисерово-Спортинг'. Одновременно с подачей заявки производится оплата стартового взноса. Для лучшей организации соревнований просим регистрироваться заранее по тел. 8 (495) 657-92-74, e-mail: biserovo@gmail.com или на сайте www.Guns.ru в разделе Стендовая стрельба.

Искренне желаем всем участникам отличных результатов!

Оргкомитет соревнований:

Контактные телефоны: 8 (495) 657-92-74 www.shootingpark

edit log

патроны чемпионов

Виталий А
posted 17-7-2007 20:29    
Хм...18-го августа скорее всего откроют охоту в подмосковье...
BMY
posted 17-7-2007 22:44    
да, по поводу охоты это верное замечание....
US990
posted 18-7-2007 10:28    
quote:
Хм...18-го августа скорее всего откроют охоту в подмосковье...

Я не охотник, мне этого не понять (хотя потом может и я воодушевлюсь охотой). Но надеюсь хороший призовой фонд, уже сейчас насчитывающий 12000 USD (а к проведению соревнований будет еще больше) сможет скрасить Ваше отсутствие на начале охоты.

Виталий А
posted 18-7-2007 11:09    
quote:
Originally posted by US990:

Я не охотник, мне этого не понять (хотя потом может и я воодушевлюсь охотой). Но надеюсь хороший призовой фонд, уже сейчас насчитывающий 12000 USD (а к проведению соревнований будет еще больше) сможет скрасить Ваше отсутствие на начале охоты.

Юра, ты верно заметил что неохотнику охотника не понять
Открытие - это больше не охота, а праздник, дань традициям. Многих хороших друзей за весь год есть шанс увидеть и пообщаться только в эти 2-3 дня. Я вовсе не занимаюсь антирекламой, пойми, просто определенная часть потенциальных участников - скорее всего поедет на охоту.
Все ИМХО.
С ув.

Henry1
posted 18-7-2007 12:07    
quote:
Originally posted by Виталий А:
18-го августа скорее всего откроют охоту в подмосковье...

C 11 августа - общее, с 28 июля - с собаками!:
http://mooir.ru/prikras/s-46-event.php

Виталий А
posted 18-7-2007 12:14    
Ну да, по классической схеме - вторая суббота августа, но есть неофицальная инфа, что отдельные хозяйства МО откроют 18-го.
Ил66
posted 18-7-2007 15:12    
Запишите Баранов Илья
Jul
posted 18-7-2007 15:47    
Я в прошлом году была на открытии охоты в Таруссе. Море впечатлений!! Это действительно своего рода праздник :-)

Но в этом году тарелки на первом месте, поэтом запишите, пож-та, Ефремова Юлия. Спасибо.

cc-22
posted 18-7-2007 18:01    
сс-22
Белорус
posted 18-7-2007 18:30    
Белорус.

Что за страсть мочить птичек безответных.Да и стоит ли так далеко ехать , чтобы в антисанитарных условиях...
У нас на Волге под Конаково уже давно сложно увидеть утку, и ни один охотник при мне не выстрелил по вороне, а когда я начинал садить по этим серым тварям - охотнечки шипели из своих укрытий. Ну мне-то ПОХ!Какой это праздник? Куча жлобов на одну несчастную утку.Детям скоро только резиновые чучела показывать будете.
Сказанное не относится к мизерному количеству действительно неравнодушных людей, кто охотится только, или в основном, на ворон и прочих врановых.
Да сравните фото с охот и с соревнований. Разные лица, не так ли?
Смерть тарелкам!

cc-22
posted 18-7-2007 18:41    
Артур, будешь смеяццо: команда "Русский медведь" ТОЖЕ не будет биться на норе - во-первых, нора аццтой (кажется, я это уже говорил...), а во-вторых - биться там будет не с кем. Никто не поедет. Надеюсь, даже ты.
kris77
posted 18-7-2007 18:52    
Белорус_ты не прав, открытие это именно праздник души и дань традициям как правильно заметил Виталий А, и результат тут никакого значения не имеет, ну а то что у вас угодья на Волге оскуднели так в этом виноваты ваши местные власти и охотхозяйства, у нас на Кубани с этим пока все в порядке..имхо
cc-22
posted 18-7-2007 18:54    
Артур, я поговорю с Игорем М. - он тебе с большой скидкой даст в эти дни порыбачить (С гарантией). После рыбалки от ВДНХ приедешь в Щемилово - это ближе и дешевле по транспортным расходам.
Конечно, ты вправе выбрать нору. Но мы будем знать, что ты поступил не честно - поехал забрать призы, за которым всем остальным ехать в падлу...
Белорус
posted 18-7-2007 18:54    
Вот именно, ПОКА....
Виталий А
posted 18-7-2007 20:10    
Андрей Леонидович!
Убить ворону - почетная ОБЯЗАННОСТЬ каждого охотника, что до меня: при возможности выбора стрелять в скажем утку или ворону - я всегда выбираю ворону(долго объяснять почему ).
Охота, настроение, лица охотников на фото...зависят только от нас самих(за редким исключением).
А по большому я Вам просто завидую, жаль что не смогу принять участие - охотничья натура пересиливает стрелковую
С ув.
З.Ы. Да, утовок на Шатурских болотах ВСЕМ хватит!!!

edit log

cc-22
posted 18-7-2007 20:18    
quote:
Originally posted by Виталий А:
Андрей Леонидович!
Убить ворону - почетная ОБЯЗАННОСТЬ каждого охотника, что до меня: при возможности выбора стрелять в скажем утку или ворону - я всегда выбираю ворону(долго объяснять почему ).
Охота, настроение, лица охотников на фото...зависят только от нас самих(за редким исключением).
А по большому я Вам просто завидую, жаль что не смогу принять участие - охотничья натура пересиливает стрелковую
С ув.
З.Ы. Да, утовок на Шатурских болотах ВСЕМ хватит!!!

Виталь, ты нам тут философии не разводи! Едешь на охоту - круто! Не едешь в Защемилово - и ладно. Главное, чтобы ты не поехал на нору!!!!

Виталий А
posted 18-7-2007 20:24    
quote:
Originally posted by cc-22:

Главное, чтобы ты не поехал на нору!!!!

Торжественно обещаю!!!
Сорри за "немногонеподелу"

ЧОК 05
posted 18-7-2007 21:17    
quote:
Originally posted by cc-22:
Артур, я поговорю с Игорем М. - он тебе с большой скидкой даст в эти дни порыбачить (С гарантией). После рыбалки от ВДНХ приедешь в Щемилово - это ближе и дешевле по транспортным расходам.
Конечно, ты вправе выбрать нору. Но мы будем знать, что ты поступил не честно - поехал забрать призы, за которым всем остальным ехать в падлу...

Артур,я тебя приглашаю на рыбаку в Нору.Имею право,как член клуба.Сева,ты нарушаешь принципы ДОБРОСОВЕСТНОЙ рекламы,специалистом в которой себя позиционируешь.Не нравится Нора - не приезжай.Хочешь преложить свой стираьный порошок - предлагай.Каждый волен сам выбирать среди ОДНОВРЕМЕННО проходящих соревнований.Призывать к бойкоту соревнований в Норе ,на мой взгляд,позор полный.ИМХО -поливать Палыча,тоже позор.Темболее,что ты же его и благодарил от всей души,когда выполнил норматив мастера спорта в Норе на пршлом чемпионате России.Не перегибай палку,Пипл,конечно,хавает,но осадочк остается.

GDF
posted 18-7-2007 21:25    
quote:
Артур,я тебя приглашаю на рыбаку в Нору.Имею право,как член клуба.

Член клуба имеет право показать мастер-класс зрителям без рыболовных снастей,это не только в Норе но и во всех местах с платной рыбалкой.

sportguns.ru

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Стендовая стрельба
  Кубок Главы Ногинского муниципального района. ( 1 )
guns.ru home