Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
23-24.06 Вологда. 5 этап Кубка России по спортинг-комапкту ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Oleg 51
25-6-2018 20:39 Oleg 51
quote:
Похоже у нас выросла звезда шутинг-дизайна.
Сергей вполне профессиональный настройщик в буквальном смысле слова и уже лет десять,точнее 20 , делает хорошие качественные полеты на соревнованиях....если ему не мешают))))).
quote:
понимая уже в четверг - пятницу , что мишень D на четвертой площадке , мишень С на пятой вызовут очевидный негатив все одно оставил их в программе , демонстрируя ,что в этом спорте не все ради спорта , а что - то ради каких-то иных не ведомых целей .
у нас негатив идет от результата.Если мишень попали все -хорошая мишень,не попали ,тогда криком кричат промазавшие-плохая.Я плохо отстрелял в д (-3)и кажется все попал С.По мне обе мишени были нормальные-одни люди их все попадали,другие все мазали.Может просто дело в умении стрелять такие мишени.?Я вот благодарен и точно знаю,что мне нужно поправить в своей стрельбе.Спасибо настройщику.

quote:
'не однообразно / не одинаково' даже в рамках одной серии ,не говоря о разных днях . Причем это было очевидно для всех , кто глядя в прогноз погоды видел там разное направление и силу ветра в субботу и воскресенье .
для такого ветра,который спихивал стрелка со стрелкового места)))) ,как ни странно ,не могу вспомнить ни одного промаха мишени из-за измененного ветром полета.хотя даже на ските сильный ветер может многое изменить,а компак как известно спортинг.

edit log

SUrock
26-6-2018 08:37 SUrock
quote:
Изначально написано Ranik:

Потому и не поехал, чтоб не сбивать ему настрой на серьезный подход...)))
И вы завязывайте с мордокнигой, в России живем и стреляем..)))

Пора завязывать с импортными ружьями и метательными машинками..

ssk_yes
26-6-2018 10:10 ssk_yes

click for enlarge 1072 X 759 105.6 Kb
ssk_yes
26-6-2018 10:11 ssk_yes

click for enlarge 1075 X 759 118.3 Kb
click for enlarge 1075 X 759 126.2 Kb
click for enlarge 1072 X 759 120.1 Kb
click for enlarge 1075 X 759 124.7 Kb
click for enlarge 1072 X 759 104.5 Kb
pavelzspb
26-6-2018 13:00 pavelzspb
Получил огромное удовольствие от этого этапа. В «Северянине» такого не постреляешь))). Сергею респект за полеты!!!
P.S. Маленькое замечание организаторам: лично мне немного мешал скотч, которым были приклеены легенды на каждом номере...солнце светило безбожно и скотч отбрасывал блики прямо в глаза. Было бы не плохо крепить программу к стойкам, тем более там были специальные места для этого.
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5