Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
23-24.06 Вологда. 5 этап Кубка России по спортинг-комапкту ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
cck yes
24-6-2018 18:15 cck yes
Итоги состязания!

https://www.facebook.com/russi...055776321240177

Всем спасибо за участие!!!
В.Данилов.

Ub5074
24-6-2018 18:20 Ub5074
Исправьте пожалуйста ошибку в результатах третьей площадки Демкив Виктор ,
Я сегодня плохо стрелял , но что б 1 из 25 )))))
Ranik
24-6-2018 18:44 Ranik
Витя, можно на Российском ресурсе обходиться для вывешивания результатов без использования мордокниги?
Не пользуюсь ей, резалты как посмотреть? И какая вообще надобность кидать таблицы в сомнительную соцсеть? У ЛН моду переняли?)
V-D-M-K-A
24-6-2018 19:13 V-D-M-K-A
Поздравляю нового Мастера!! Долго к этому шёл!!
dvsz
24-6-2018 20:49 dvsz
Сухомлинов. С после второй площадки не участвовал, снялся. Прошу откоректировать.
bars273273
24-6-2018 21:19 bars273273
Поздравляю нового Мастера России,Победителей и Призеров!Организаторам большое спасибо!Все было на высоком уровне!
AlKri
24-6-2018 22:34 AlKri
Пожалуйста, опубликуйте результаты! Почему с Ганзы нужно лезть на какой то фейсбук? Что, если по каким то причинам у меня нет фейсбука, то мне можно и результаты не показывать?
bars273273
25-6-2018 00:36 bars273273

click for enlarge 1068 X 754  77.2 Kb
bars273273
25-6-2018 00:39 bars273273

click for enlarge 1068 X 754  48.4 Kb
click for enlarge 1068 X 754  49.0 Kb
click for enlarge 1068 X 756  67.5 Kb
click for enlarge 1068 X 754  87.0 Kb
click for enlarge 1068 X 756  92.2 Kb
click for enlarge 1068 X 754  88.7 Kb
click for enlarge 1068 X 754  77.2 Kb
click for enlarge 1068 X 723  64.2 Kb
click for enlarge 1068 X 736  62.7 Kb
click for enlarge 1068 X 736  61.7 Kb
click for enlarge 1068 X 723  35.8 Kb
click for enlarge 1068 X 736  65.3 Kb
click for enlarge 1068 X 754  64.6 Kb
click for enlarge 1068 X 754  70.3 Kb
SUrock
25-6-2018 07:36 SUrock
Ошибки поправим.

Спасибо добровольному помощнику за размещение протокола

SUrock
25-6-2018 07:42 SUrock
quote:
Изначально написано AlKri:
Пожалуйста, опубликуйте результаты! Почему с Ганзы нужно лезть на какой то фейсбук? Что, если по каким то причинам у меня нет фейсбука, то мне можно и результаты не показывать?

у меня тоже нет профиля в фейсбуке. одна фотографии протоколов там мне показывают. даже на телефон.

SUrock
25-6-2018 07:46 SUrock
quote:
Изначально написано Ranik:
Витя, можно на Российском ресурсе обходиться для вывешивания результатов без использования мордокниги?
Не пользуюсь ей, резалты как посмотреть? И какая вообще надобность кидать таблицы в сомнительную соцсеть? У ЛН моду переняли?)

никакой. точно также нет надобности смотреть резальты и на ганзе. Если приезжаешь на соревнования!

В Вологде было здорово! Саша так вообще молодец! Приятно было за ним наблюдать.
Серьезный профессиональный подход позволил ему выполнить норматив

Danini
25-6-2018 10:45 Danini
quote:
Originally posted by SUrock:

никакой. точно также нет надобности смотреть резальты и на ганзе. Если приезжаешь на соревнования!

Нормальный такой подход. Представляю, если ЧМ или ОИ ему последуют - не приехал на стадион, ну стало быть и нечего)))
quote:
Originally posted by AlKri:

Пожалуйста, опубликуйте результаты!

В телеграм-каналах результаты сразу появляются...
SUrock
25-6-2018 10:50 SUrock
quote:
Изначально написано Danini:

..

С ОИ ни разу не видел результатов на ганзе. От МОК )))

alexgeni1
25-6-2018 12:26 alexgeni1
Вологодский этап был отличный, моя искренняя признательность Дмитрию, Ирине и всем причастным, за великолепную организацию и отличную погоду
Классные не только по спортивной части, но и по эстетическому восприятию площадки с радующими глаз пейзажами, культурные условия быта и дружественная, в подавляющей своей массе, атмосфера.
А главное - пригласили Сергея Иванкина, в результате чего и на кубке Вологодской области и на этапе России мы, участники, получили разнообразные и одновременно непростые полеты. Виражные угонки, крадущиеся над травой налетные, свечи-обманки из леса и т.д. Абсолютно все мишени видимы, а время полета некоторых казалось просто бесконечным. Как результат - задумка настройщика, рельеф, программа и многообразие полетов сделали этап одним из самых непростых и интересных.
Александру отдельные поздравления за волевое выполнение норматива в этих совершенно не тепличных условиях!

edit log

Hunter SPb
25-6-2018 13:26 Hunter SPb
Огромное спасибо коллективу EYS за профессиональную и качественую работу . Ни одной задержки , все по расписанию оба дня ! Так и не понял , когда они успевали машинки заряжать ? Инфраструктура на отлично , есть где остыть от жары , отлично кормили , отлично парковались , все , что нужно было сделать в бытовом смысле , стенд сделал !
Все что касается полетов , а в конце -концов не за борщом мы в Вологду ехали , то дизайнер / настройщик полетов ( кто этот человек лично я так и не понял ) удивительным образом понимая уже в четверг - пятницу , что мишень D на четвертой площадке , мишень С на пятой вызовут очевидный негатив все одно оставил их в программе , демонстрируя ,что в этом спорте не все ради спорта , а что - то ради каких-то иных не ведомых целей . Если бы не этот деготь , в остальном полет мне понравился , хотя сравнивая «ласковый» полет Кипра ( ЧЕ ) и этот компакт ... Короче нельзя их сравнивать !
Все исключительно ИМХО !
Oleg 51
25-6-2018 13:49 Oleg 51
И правильно ,что имхо.отличные полеты ,просто класс для компакта. И Д и С в том числе-очень разнообразно,интересно,умно,хорошо видно и не просто)))) но абсолютно доступно.Большое спасибо С.Иванкину.Но кмк все таки не дело судьям вмешиваться в полеты.При всем моем уважении.проверить на соответствие правилам,требованиям ТБ-обязательно,а пренастраивать ради какой то идеи ,даже частично ,не нужно. К тому же это размывает персональную ответственность.А то не понятно кому спасибо , а с кем и поспорить охота))))
Hunter SPb
25-6-2018 15:16 Hunter SPb
quote:
Изначально написано Oleg 51:
[B]И правильно ,что имхо.отличные полеты ,просто класс для компакта. И Д и С в том числе-очень разнообразно,интересно,умно,хорошо видно и не просто))))........]

А я бы еще добавил «не однообразно / не одинаково» даже в рамках одной серии ,не говоря о разных днях . Причем это было очевидно для всех , кто глядя в прогноз погоды видел там разное направление и силу ветра в субботу и воскресенье .
Дядя Фёдор
25-6-2018 15:21 Дядя Фёдор
quote:
Изначально написано Oleg 51:
И правильно ,что имхо.отличные полеты ,просто класс для компакта. И Д и С в том числе-очень разнообразно,интересно,умно,хорошо видно и не просто)))) но абсолютно доступно.Большое спасибо С.Иванкину.Но кмк все таки не дело судьям вмешиваться в полеты.При всем моем уважении.проверить на соответствие правилам,требованиям ТБ-обязательно,а пренастраивать ради какой то идеи ,даже частично ,не нужно. К тому же это размывает персональную ответственность.А то не понятно кому спасибо , а с кем и поспорить охота))))

Спасибо клубу, гостеприимно.
Но настройщику отдельный респект:
- у меня малый опыт стрельбы компакта, но на сегодняшний день - это один из самых адекватных, разумных и интересных полетов, которых мне доводилось стрелять;
- все в 2 выстрела;
- все видно;
- вместе с тем не сказать, что вал четвертаков.

Насколько я помню, Сергей настраивал несколько лет назад дуплеты в Липецке - было так же здорово.

Похоже у нас выросла звезда шутинг-дизайна.

Ranik
25-6-2018 16:34 Ranik
quote:
Изначально написано SUrock:

В Вологде было здорово! Саша так вообще молодец! Приятно было за ним наблюдать.
Серьезный профессиональный подход позволил ему выполнить норматив

Потому и не поехал, чтоб не сбивать ему настрой на серьезный подход...)))
И вы завязывайте с мордокнигой, в России живем и стреляем..)))

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5