Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
Суд над бракоделами цкиба состоялся.. или что ждать "счастливым обладателям мсе 7-12 ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...11121314
Автор
Тема: Суд над бракоделами цкиба состоялся.. или что ждать "счастливым обладателям мсе 7-12
Kalita
28-5-2018 22:53 Kalita первое сообщение в теме:
Решил создать эту тему после общения с экспертом Тереховым Николаем Василиевичем(статус-Заместитель руководителя ГИС РФ)
НЕ буду повторять начало темы о повальном браке на цкибе при производстве" спортивного "ружья мсе 7-12с .
Долгая экспертиза в Подольске НИИ ТОЧМАШ определила рас пай ствольного блока ..ажь с 2х сторон..после на стрела в 1500 выстрелов после предшествующего пере покрытия чёрным хромом. ..О как!!!
Дальше ешшоо слаще.. Ствольный блок..не сведён..стрельба идёт не по ТУ..а идёт в разные стороны-аж в 2-3 раза превышая допуски..

Но при этом меня актом проверки комиссии завода пытаются убедить,что всЁ по госту..стреляй..и не парься..те ведь не пулей стрелять со спортивного ружика ценой за 255000р..ну чё выделываешься..
Апогеем проверки.."Ну тут цкибари "лажанулись"(слова не мои)"...
ПО ТУ наработка сломанного выталкивателя(эжектора) всего 5000 выстрелов..!!!!
И это при заявленной гарантии в ПЯТЬ ЛЕТ!!!
Ни в одном руководстве нет ни слова про регламент ТО эжекторной группы..тем более о ресурсе..ИЖ 27 до 1990г выпуска настрелял за 4года 28000 выстрелов с заменой нижнего бойка..охотничье ружьё..!!!!
ТО что завод -бракодел скрывает свою немощность и презрение к покупателю не вызывает уже ни кого сомнения.
С октября 2017г идёт судебный процесс. НИ кто из руководства завода-бракодела не захотел с мной решить вопрос по мировому.
Они уверены ,что былая слава прошлого века их от всего закроет.. Зря..
Призываю всех кто в раздумьях о покупке этого моделиста-конструктора
ещё раз решить для себя "сладостную" истому предстоящего ремонта..а оно Вам надо?..

edit log

Белорус
21-11-2018 10:37 Белорус

quote:
О.Ф.у меня лежит стопка исполнительных листов на несколько миллионов к разным физ.лицам и организациям. По хорошему, ими можно обклеить деревенский туалет. Ни через службу приставов, ни через коллекторов получить у нас не реально

Как ты отстал от жизни. Получив исполнительный лист на руки идешь в свою налоговую инспекцию и получаешь выписку с номерами счетов во всех банках ответчика, после чего выбираешь из списка банк и несешь туда исполнительный лист.неделя на проверку юридической чистоты документа и в теч. 2-3 дней сумма на твоем счету.
Если банк говорит об отсутствии средств на счетах должника - идешь в другой банк по списку.
Все просто. Проверено
boomer
21-11-2018 10:46 boomer
Какой же ты наивный . Ну да речь не обо мне, слава Богу

edit log

Enotos
21-11-2018 10:59 Enotos
Не,не,не.
есть у меня один должник по банкротству с 2010-2011 года.
Только что ходил на собрание кредиторов в связи со сменой конкурсного управляющего.
Собрание проходило... ТАДАМ! В налоговой!
и налоговики пробив по ФИО директора ВСЕ юрлица на него числящиеся прям на собрании сдали всю инфу конкурсному... И конкурсный поехал трясти через директора эти самые сторонние ОООшки на основании того что учредители несут ответственность...
Не знаю чем там закончится, но то что времена когда ООО с уставным в 10 тысяч могла спокойно обанкротиться и все долги списать - походу прошли... Из беседы с конкурсным выяснил что варианты взыскания теперь есть. От взыскания через имущество учредителей и до уголовных дел, если будет доказано что банкротство было намерянным...

И да с 3мя годами исковой давности тоже не все однозначно... её (давность) могут элементарно восстановить...

edit log

Shovinist
22-11-2018 09:55 Shovinist
quote:
Изначально написано Enotos:
Не,не,не.
есть у меня один должник по банкротству с 2010-2011 года.
Только что ходил на собрание кредиторов в связи со сменой конкурсного управляющего.
Собрание проходило... ТАДАМ! В налоговой!
и налоговики пробив по ФИО директора ВСЕ юрлица на него числящиеся прям на собрании сдали всю инфу конкурсному... И конкурсный поехал трясти через директора эти самые сторонние ОООшки на основании того что учредители несут ответственность...
Не знаю чем там закончится, но то что времена когда ООО с уставным в 10 тысяч могла спокойно обанкротиться и все долги списать - походу прошли... Из беседы с конкурсным выяснил что варианты взыскания теперь есть. От взыскания через имущество учредителей и до уголовных дел, если будет доказано что банкротство было намерянным...

И да с 3мя годами исковой давности тоже не все однозначно... её (давность) могут элементарно восстановить...

И настало время ох...х историй

всего страниц: 14 : 123...11121314