Guns.ru Talks
Стендовая стрельба
12 мая 2018. СКМ. Открытый Кубок Московской Городской Думы по спортинг-компакту. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
Alexan_der
13-5-2018 15:21 Alexan_der
quote:
Изначально написано Cinderellaa:

А я вот от некоторых участников слышала отзывы в более жесткой форме, по большей части нецензурно.

Когда вы вот такое вот пишете тут, признайтесь, кому вы хотите угодить?

Полеты ИМХО были отличные, а с высказываниями стоит быть помягче...

Cinderellaa
13-5-2018 15:39 Cinderellaa
quote:
Изначально написано Alexan_der:

Полеты ИМХО были отличные, а с высказываниями стоит быть помягче...

Правда? В финальном протоколе вас почему-то нет.

Дульный срез
13-5-2018 16:53 Дульный срез
quote:
Originally posted by Alexan_der:

Полеты ИМХО были отличные

И не одного, вообще не одного четвертака...почему то.
артур шев
13-5-2018 16:59 артур шев
quote:
Изначально написано Дульный срез:

Александр Григорьевич и Олег из Ярославля честно ответили на мой вопрос что полеты были отличными.. плохо что от Правил! имхо
В Норе как я слышал у победителя 150/137! а это более 90 процентов! видимо полеты были не отличными.. от ВО. имхо
повторю к организаторам- не надо ставить компаат лайтовым.. отличным или еще каким .. просьба просто ставить в этой дисциплине и по правилам НФС и по чуть чуть здравому смыслу. этого для участников на компакте часто бывает достаточно))
или же в анонсе не указывать что турнир по компакту))

edit log

Alexan_der
13-5-2018 17:52 Alexan_der
quote:

Правда? В финальном протоколе вас почему-то нет.

Ага, правда. А если внимательней посмотреть, то есть

Alexan_der
13-5-2018 17:53 Alexan_der
quote:

Когда это четвертаки стали критерием качества полетов?

Alexan_der
13-5-2018 18:00 Alexan_der
quote:
Изначально написано артур шев:

Александр Григорьевич и Олег из Ярославля честно ответили на мой вопрос что полеты были отличными.. плохо что от Правил! имхо
В Норе как я слышал у победителя 150/137! а это более 90 процентов! видимо полеты были не отличными.. от ВО. имхо
повторю к организаторам- не надо ставить компаат лайтовым.. отличным или еще каким .. просьба просто ставить в этой дисциплине и по правилам НФС и по чуть чуть здравому смыслу. этого для участников на компакте часто бывает достаточно))

Артур Станиславович, нужно корректно задавать вопрос, тогда и ответ будет который ожидаешь. Если говорить про правила компакта, не все полеты мишеней им соответствовали на 100%, но дури и жести не было. Не компактная мишень была В на второй площадке, А на 4 и D на 5. Все ИМХО.

PS Иногда полезно спуститься с небес на землю и понять, что лайтовые полеты тешут самолюбие, но для роста стрелка нужны в очень ограниченных количествах...

edit log

Cinderellaa
13-5-2018 18:01 Cinderellaa
quote:

Ага, правда. А если внимательней посмотреть, то есть

Саша, даже не думала что вы ветеран

Alexan_der
13-5-2018 18:01 Alexan_der
quote:

Саша, даже не думала что вы ветеран

Увы, с этого года

Дульный срез
13-5-2018 20:33 Дульный срез
quote:

Не компактная мишень была В на второй площадке, А на 4 и D на 5.

Совершенно правильно.
Дульный срез
13-5-2018 21:01 Дульный срез
quote:

Уровня сложности полетов скорее. А также расписания стрельбы групп на турнире)))
Дульный срез
13-5-2018 21:03 Дульный срез
Из личных наблюдений--почему многие мазали мишени C и D на третьей...Ась?)))
Cinderellaa
13-5-2018 21:52 Cinderellaa
quote:
Из личных наблюдений--почему многие мазали мишени C и D на третьей...Ась?)))

угонки??

Ostroq1
13-5-2018 21:53 Ostroq1
quote:

А я вот от некоторых участников слышала отзывы в более жесткой форме, по большей части нецензурно.

Когда вы вот такое вот пишете тут, признайтесь, кому вы хотите угодить?

У каждого свое мнение, может быть и не цензурная реплика, лично мне понравились полеты, да А на 4 с пятого номера некорректна, но опять это лично мое мнение. А в Рыбинске не привыкли кому то угождать, пишу то что есть!

артур шев
13-5-2018 22:27 артур шев
quote:

Артур Станиславович, нужно корректно задавать вопрос, тогда и ответ будет который ожидаешь. Если говорить про правила компакта, не все полеты мишеней им соответствовали на 100%, но дури и жести не было. Не компактная мишень была В на второй площадке, А на 4 и D на 5. Все ИМХО.

PS Иногда полезно спуститься с небес на землю и понять, что лайтовые полеты тешут самолюбие, но для роста стрелка нужны в очень ограниченных количествах...

для того чтобы откуда то спуститься надо сначала туда подняться! имхо.
посмотрите на результат победителя в коротыгино и его же результат в скм. вероятно стрелок за одну ночь сделал правильные выводы в своей стрельбе и добавил на утро почти 20 чашек))
про какой рост стрелка в вашем посте я так и не понял так как уде 20 лет на многих турнирах одни и те же стрелки стреляют на компакте безумные полеты а выехав зарубеж и увидев классический компакт не могут понять как это стрелять! у многих за десяток лет результаты так и остались на прежнем уровне. что на сложных полетах и что на упрощенных программах.
повторю еще раз- компакт это как классика и компакт надо ставить по международным правилам.. для роста стрелков есть спортрап и за эти годы рост участников должен быть уже выше Атлантов или Гипербореев))
а по мне так как то и не сильно то и вымахали в росте) в росте то) хотя такими темпами годам к 80)) многи на полголовы и приподнимуться)) наверное))

edit log

артур шев
13-5-2018 22:33 артур шев
quote:

посчитайте сколько победители попали этих четвертаков на кипре на ЧЕ. сколько попал великолепный стрелок ВНиколаев. и даже этих 5!!! четвертаков ему не хватило войти в тройку!
150/149 у него после трех!! дней
согласен с Ивочкиным что это во многом благодаря классическому трапу где привыкают к собранности и потому к высоким результатам. так что по мне если на турнире по компакту нет 25 а потом те же стрелки пекут их как пирожки то это в первую очередь свидетельство качества и полетов и программы к ним. имхо
вы сами написали что 3 тарелки были не по правилам а это почти 15!! то есть только 85 процентов были по правилам.. программа я так понимаю была то по правилам? три одиночки и плюсовой, три и спорт и одиночка и два плюсовых?
для интереса посмотрите итоги компакта по правилам в питере. можете посмотреть количество четвертаков.. я для себя сделал вывод что это был правильный компакт.. не лайт.. без жести .. просто ПРАВИЛЬНЫЙ! имхо

edit log

Дульный срез
14-5-2018 07:00 Дульный срез
quote:
Originally posted by Cinderellaa:

угонки??

Они самые...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5